Яйцеголовая• 28 января 2017
Накипело!!! Почему вы не делаете это??
Не убираете в лифте за своими собаками, если они вдруг справят нужду!! И он весь воняет. И так постоянно. Или в подъезде.
У кого есть собаки, почему вы не убираете за ними в лифте? Я уже молчу про их кучки прямо на тротуаре...
У кого нет собак, почему вы не делаете замечания владельцам собак, когда те справляют нужду не в положенных местах? Пожалуйста, не молчите об этом!
Цвиринь• 28 января 2017
Ответ дляТигрЛьвович
Я ніколи це не забуду. Це був страшний крик.
А хто така Васічкіна?
пост 20 и 24
Детские_Будут?• 28 января 2017
Ответ дляТигрЛьвович
А кому робити зауваження? Я раз сказала що ваша собака на дит майданчику (.......)
А ця почала кричати , що це не собака , а доця і дівчинка. І що собаки кращі за людей і дітей)
Вика, Вас в список антипатий какая -то советчитца отправила;(
Цвиринь• 28 января 2017
Ответ дляТигрЛьвович
Ви теж називаєте собаку дитиною?
Не думаю що це ви були
Це була стара бездітна баба років 60
Не думаю що це ви були
Це була стара бездітна баба років 60
вы угадали,Виктория!
это ж она и была
Фисташковый кокец• 28 января 2017
Ответ дляТигрЛьвович
Ви теж називаєте собаку дитиною?
Не думаю що це ви були
Це була стара бездітна баба років 60
Не думаю що це ви були
Це була стара бездітна баба років 60
Просто в точку
ТигрЛьвович• 28 января 2017
Ответ дляЦвиринь
а что вы ей ответили?
у нас тоже есть такие быдлочеловеки
Чесно я була з друзями і ми просто сміялися) чесно сміялися до ужасу . Вона зловила цьго пса почала цілувати її опу і грязні лапки. І кричати що ці діти на площатці її теж замахали.
Почала розказувати яка її доця чиста і тд.
Не танцую- но пою• 28 января 2017
Ответ дляТигрЛьвович
а моего сына когда-то очень напугал той-терьер на детской площадке, бегал за ребенком и гавкал. на мои замечания убрать собаку хозяйка не реагировала. тогда я взяла детскую лопату и откинула гавкающее животное в сторону, хозяйка глаза выпучила, но я и ей пригрозила и послала подальше. подействовало. больше с милой собачкой без поводка на дет. площадке эта женщина не гуляла
ТигрЛьвович• 28 января 2017
Ответ дляДетские_Будут?
Де?
Хто
Яйцеголовая
• 28 января 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
Т.е., по вашему, от мелкого шпица будет лужа на весь лифт? А может то от алкаша какого-то, что более вероятно?!
Лужа имеет свойство растекаться. Особенно при движении!
Насчет этого не знаю, алкаши в этом доме вряд ли живут. Дом в 2011 году построен, ему всего лишь 5 лет еще. Алкаш вряд ли бы себе позволил купить или снять квартиру в нормальном доме, он бы все пропил.
Не танцую- но пою• 28 января 2017
Ответ дляvasi4kina
Это 100 процентов была я. Только у меня не шпиц, Вы перепутали ) Выгуливаю исключительно на детских площадках
это сарказм? или Вы мазохистка и любите нарываться на негатив?
Показушница• 28 января 2017
Ответ дляЯйцеголовая
Но собачью лужу каждый день.(( И на все мои замечания очень молоденькая девушка со своим шпицем говорит что уборщица уберет. А она убирает подъезд раз-два в неделю, а не каждый день. Это ужас, я не знаю куда обращаться и как с этим бороться. Сняла квартиру называется((
Дерьма ей под дверь, пусть ждет, когда уборщица уберет
ТигрЛьвович• 28 января 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
Я літом гуляла і тут бачу песик справляє нужду... хазяйка рада)
І тут підїжджає поліція і заставили її збирате це ) і вона збирала перед всіма
Гордая_птичка• 28 января 2017
Ой, не говорите..А еще эти мерзкие собаки палят кнопки, пишут на стенах всякую хрень, бросают мусор на пол и иногда курят!
Показушница• 28 января 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
вот именно, животные же не понимают, где какахи отложить, они терпеть не могут!
Вот и держите своих животных дома, радуйтесь какахам, если нет собственного земельного участка для выгула.
Бюст Березуцкого• 28 января 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
вам повезло с хозяйкой собаки! у меня бы вы получили не детской,а обычной лопатой!
Не танцую- но пою• 28 января 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
я бы Вас первая вырубила большой детской лопатой
ТигрЛьвович• 28 января 2017
Ответ дляЦвиринь
ты не бачила?
ща я тоби в личку кину.
Давайте .. я сьогодні не була в неті в день. Була на заручинах
Бюст Березуцкого• 28 января 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
да.... с такими как вы лучше не связываться....
В танке• 28 января 2017
Простите, а ГДЕ находятся те самые ’положенные места’? Нет у нас ни мест для выгула, ни площадок для собак, ни скверов, ни урн, чтобы не таскать с собой пакетик с дерьмом, а сразу выбросить.
У меня собака приучена срать утром в лесопосадке, но иногда бывает, что и вечером дела сделает. Не на детской площадке или тротуаре, конечно, но в каком-нибудь палисаднике - да.
В общем, я первое время честно убирала за псиной, и пакеты с какахами с собой носила до мусорки. Но потом поняла, что я это делаю ОДНА из всех-всех собачников, которые живут по соседству. И перестала. Ну реально, смысл убирать одну кучу, если рядом навалено еще 10...
Ленивица-красавица• 28 января 2017
Ответ дляТигрЛьвович
Ви теж називаєте собаку дитиною?
Не думаю що це ви були
Це була стара бездітна баба років 60
Не думаю що це ви були
Це була стара бездітна баба років 60
Значит это точно была она )))))))