Аноним Секретарь• 29 января 2017
Что вы делаете когда у вас рвутся ......
колготы, носки. Вы их штопаете и носите? или выбрасываете?
matyakaslova• 29 января 2017
Ответ дляjif
Я штопала все детство, штопала в юности - в буремні 90-ті. Мучилась, когда швы давили ноги. Теперь выбрасываю, даже если с деньгами в конкретный момент времени траблы - для меня это признак нищеты.
Вот и я с такими же мыслями
КонхфЭдкаТузик• 29 января 2017
Ответ дляПуГоФФка
ДУМАЛА, ПРЕЗИКИ)
я такая же, потому и народу сюда навалило, а как же, кто ж откажется про презики почитать
КонхфЭдкаТузик• 29 января 2017
Ответ дляМолчавочка
Та, капец, какие все денежные. Все выбрасывают, не штопают.
А чё каждый месяц темы строчат одна быстрее другой - когда де-е-Ц-кие будут, жить не на что или в темах про отдам, как коршуны слетаются. В этой теме видимо отписались жены Алигархов.
А чё? Низя шикануть и выбрасить штопанные-перештопанные носки хоть раз в пятилетку? Только делать это надо красиво: одной рукой зажать сморщенный носик, другой ( с непременно оттопыренным мизинчиком) швырнуть в ведро это убожество, и негодуя захлопнуть крышку
Гидроусилитель руля• 29 января 2017
Колготки и капроновые носки не зашиваю, сразу выбрасываю.
У меня с хлопковыми носками как пунктик, если не качественные, слазят или перекручиваются, я носить не могу, поэтому выбираю получше и подороже, рвутся они крайне редко, у меня есть носки, которым уже несколько лет, а они целые и белоснежные. Люблю все свои носочки)) так что, если нужно, могу зашить разок. Ношу носки только дома или с кроссовками.
Курочка• 29 января 2017
Зашиваю колготки из Кальцедонии, кашемировые, по 300-400 гривен. Протираются на пальцах, заразы.
галинамирза• 29 января 2017
Ответ дляМолчавочка
Аричому тут олігархи.Мене шви труть, я не можу таке носити і дітям не одягну.Все викидую
Юпитерная• 29 января 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
а какие носки подороже покупаете? задолбалась покупать на раз
Баксы_сдам• 29 января 2017
Ответ дляПутающаяся
Выбрасываю. Чтобы было не слишком расточительно, носки покупаю несколько пар одинаковых.
Я думала, сейчас никто не штопает уже. На специальном грибочке или на чашке... брр... нет, я уже штопала когда-то, не хочу.
Да ладно, это ж так романтично... Ну честно
Женщинас• 29 января 2017
НЕТ.НЕТ и еще раз НЕЕЕТ ! я свое отштопала и отзашивала. Муж. совдеповской закалки.не может рваные носки выбросить. Зашивает. Прибила бы тем носком !
Флюорография гуся• 29 января 2017
Ответ дляЖенщинас
Если неделю носит, не снимая, а потом приставляет носки на ночь к стенке, то можно и прибить. Чистыми рвано-штопанными можно только обидно перед носом помахать.
Аноним_1325• 29 января 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Да, Вам рОманы писать уж пора. Так красиво написали, аж представилось.
КонхфЭдкаТузик• 29 января 2017
Ответ дляМолчавочка
Когда? все свободное время тут, советую, сопереживаю, участвую, понимаю...( а точнее уши грею и ржунемогу)
Ленивица-красавица• 29 января 2017
выбрасываю, если не на пальам могу под штаны поносить, на работе и в сумке всегда пара новых запасных
Путающаяся• 30 января 2017
Ответ дляКарусель-весель
Не, мне не романтично. Мне совка со штопкой хватило. Тогда хоть понятно было: новое не всегда купишь. А сейчас все-таки есть альтернатива: за время, НЕ потраченное на штопку, можно заработать на те же носки.
Проработник• 30 января 2017
Под брюки ношу лосины. Все рваное сразу выкидываю всегда. На трусы, носки и колготки себе зарабатываю.
Женщинас• 30 января 2017
Ответ дляФлюорография гуся
Можно было бы прибить-уже прибила бы ! А нет. Он их холит и лелеет.Стирает и штопает. А когда их уже носить нельзя вооПше. он их складывает в сумки (может пригодятся) Это кошмар! В остальном нормальный мужик.