PORKA• 31 июля 2013

у меня постоянно кровят десна, перепробовала уже много паст и полосканий. Что еще?

Avrora.net• 31 июля 2013
я ромашкой полоскаю и все ок.хотя проблема тоже такая была раньше)

Покращена• 31 июля 2013
у меня уже лет 5 такое(((((((
Сеточка• 31 июля 2013
я пю Кальцій і чищу зубною пастою NSP менше кровить,
Снежнакомка• 31 июля 2013
Девочки, к пародонтологу - камни чистить, грязи на дёсны и т.д.
поваренок• 31 июля 2013
метрогил дента или метродент - недели две пролечить и будет вам счастье.
Mamitta• 31 июля 2013
К стоматологу на укольчики-и будет все гуд.
поваренок• 31 июля 2013
а вообще надо лечить не только зубы, но и десна. При тяжелых формах даже уколы колют.
Пушап Ми• 31 июля 2013
1) проверить ЖКТ
2) чистить зубы на ночь хозяйственным мылом. прямо щеткой водить по мылу, потом чистить зубы: да, не самый вкусный вариант, зато укрепляет зубы, десна не кровоточат....
3) полоскать рот настойкой прополиса и настойкой аира.
Трактор Вика• 31 июля 2013
Ответ дляПушап Ми
1) проверить ЖКТ
Вы это серьезно??? На счет мыла????

парапушка• 31 июля 2013
Ответ дляТрактор Вика
Вы это серьезно??? На счет мыла????
http://www.raut.ru/news/uchenij_predlagaet_chistit...

http://kopilkanm.ru/post_1299066032.html
Ганцю в кєдах• 31 июля 2013
Витамин С попейте, помогает
Njusha11• 31 июля 2013
я свои вылечила чесноком - поделайте несколько примочек - потерпите и все будет хорошо)))))
Gelenk@• 31 июля 2013
Ответ дляСнежнакомка
хожу каждые пол-года несколько лет - проблема решена
Джениффер• 31 июля 2013
лакалут актив для десен попробуйте.у моей мамы и подружки кровили очень десна, только лакалут и помог..и именно актив.
Майор Медуза• 31 июля 2013
Ответ дляДжениффер
тоже так думаю
Каяспер• 31 июля 2013
Линкомицин колоть в десна, результат, хотя бы, виден.
КлараЦеткин• 31 июля 2013
паста лесной бальзам-кора дуба решила мою проблему кровоточивости дёсен
natalyze• 31 июля 2013
у меня такое сильно во время и после беременности, спасалась продукцией др.НОНА - там есть спец.полоскание и глина, делала с ней компрессики на десны. Но вообще причина может быть разной - ко всему вышесказанному добавлю нехватку фосфора, попейте витаминчики и Траумель С, а вообще лучше сходить один раз к парадонтологу на консультацию. Удачи Вам и будьте здоровы! :)
ALSUA• 31 июля 2013
мне помог серогем

Басина• 31 июля 2013
Обязательно к стоматологу сходите, снимите зубные камни, налёт. Возможно есть пародонтальные карманы, нужно их хорошо вычистить. После чистки можно пройти курс аппликаций (врач подберёт), физиотерапевтических процедур. Хорошая паста Лакалут Актив, но ей можно не более 2 месяцев пользоваться, потом надо менять, т.к. флора привыкает, и эффект сходит на нет...
Внутрь можно витаминки попринимать, препараты кальция.
KEKC• 31 июля 2013
если нет зубного камня, то попробуйте паста от WELEDA , но только «ротания», тюбик бело-малинового цвета, помогла и мне и многим моим друзьям. Паста полностью органическая, эффект с 2-3 применения, но паста должна быть во рту не менее трех минут. если не поможет (в чем я сомневаюсь), то посоветуйтесь со стоматологом о применении уколов «траумель» в десна.
vfvfcjyb• 01 августа 2013
Четыре года мучилась. Ни Лакалут, ни Парадонтакс не спасли. Две недели назад с удивлением обратила внимание, на то, что кровить перестало. И десна воспаленная стухла. Зубная паста СПЛАТ. Брала отбеливающую. Хочу еще этой фирмы Зеленый чай попробовать, она именно для проблемных десен.
vfvfcjyb• 01 августа 2013
Вот такая. Попробуйте.