Чебуратор• 30 января 2017
Выбор техники, муж или жена???
Добрый день, в скором времени предстоит покупка всей бытовой техники по дому (стиральная машина, холодильник, духовой шкаф+варочная поверхность, вытяжка, посудомойка и тд)
Как по вашему мнению, кто должен заниматься выбором техники муж или жена?
Результат:
вже голосів:
27 (44.26%)
Жена
26 (42.62%)
Другое
8 (13.11%)
Муж
Куратор дебошей• 30 января 2017
Проголосовала за жену. Хотя есть такие жены что вообще в таких вещах не разбмраются.
У меня есть знакомая, так она не только в технике не разбивается, она даже не знает сколько окон в её доме - вот как то так
А какая вы?
Единая страна!• 30 января 2017
Кто больше шарит в этом деле.
У нас всю технику выбирала я, муж только согласовывал и оплачивал.
Юпитерная• 30 января 2017
У нас так: я формулирую свои пожелания, а муж выбирает модель - мониторит отзывы, подбирает альтернативные варианты с одинаковыми функциями, сравнивает цены и т.п.
Попижёновна• 30 января 2017
вместе, я думаю. Но если вы сами в состоянии выбрать, а мужу это не интересно совсем, то можете и вы выбрать. Или мужсам, если вам все равно какой будет холодильник, скажем.
очки_ннадо• 30 января 2017
а что,вместе никак? у нас так было-я была в отпуске и ходила по магазинам,выбирая технику. по моей наводке купили холодильник,стиралку. духовку,варочную и вытяжку покупали вместе. посудомоечную покупала и выбирала сама. о телевизорах заботился муж. каждому досталось что-то )))а,еще муж выбирал сам микроволновку и чайник) а я блендер,мясорубку и миксер
Капуста Маша• 30 января 2017
женщина чаще пользуется плитой холодильником духовкой, ей будет проще по функционалу выбрать что подойдет, а муж пусть ноутбуки выбирает)
Ума Палата• 30 января 2017
жена выбирает по функциям , параметрам, муж - по надежности, и экономическим параметрам
Однозначно• 30 января 2017
У меня все выбирает муж, делает выборку, а я утверждаю или не утверждаю.
Алёнушка78• 30 января 2017
У меня единственный момент, телевизор и посудомойку муж купил сам
, а так все вместе.
Брызжу ядом• 30 января 2017
Абсолютно не представляю, как это мне муж выбирает, плиту, стиралку, вытяжку, и прочее...
Это ж насколько глупой или тупой нужно быть, чтобы самой не мочь это сделать
Алёнушка78• 30 января 2017
Ответ дляБрызжу ядом
А Вы большой гуру вижу в технике, раз вокруг все тупые
Танцепесенная• 30 января 2017
Вдвоём однозначно.
Жена больше выбирает по дизайну, по функциям. Муж по функциям и техн.характеристикам
Кондуктор трамвая• 30 января 2017
я рассказала и показала что хочу муж переваривал где то неделю и сказал пошли покупать))))
Брызжу ядом• 30 января 2017
Ответ дляАлёнушка78
Ну наверное таки тупые, потому что я не гуру в технике, как вы выразились, но выбрать по характеристикам то, что мне нужно могу. А это и не составляет никакого труда, и не нужно для этого выдающихся знаний и умений,попробуйте.
Алёнушка78• 30 января 2017
Ответ дляБрызжу ядом
Ну так я тоже могу сама выбрать, но выбираем мы всегда с мужем, или это запрещено
Брызжу ядом• 30 января 2017
Ответ дляАлёнушка78
Так я вам и не писала что запрещено, и лично к вам не пристаю, в отличии от вас. Очевидно вас задевает ваше неумение самостоятельно принять решение
в выборе техники.
И я серьезно не понимаю, какая разница мужу какая духовка и стиральная машина в доме, микроволновая печь, блендер и прочее... Зачем ему это выбирать? Выбор за женой:-)
Смарт, комп, ноут, телефон, это еще обсуждается, но в кухню....смешно
Как собственно и мне не нужно выбирать резину для авто, масло в двигатель, коробку , это делает муж, а техника в доме,выбор мой.
в выборе техники. И я серьезно не понимаю, какая разница мужу какая духовка и стиральная машина в доме, микроволновая печь, блендер и прочее... Зачем ему это выбирать? Выбор за женой:-)
Ответ дляБрызжу ядом
в выборе техники.
О, какие ограниченные индивидумы попадаются
Как Вы думаете, кто пишет эти обзоры? Женщины? Сильно сомневаюсь.
В большинстве своем женщины не хотят вникать в такие подробности. Вот как Вы выбрали по хар-кам завяленными производителям и считаете себя профи. Смешно.
Форум:
Кстати, очень толковый и полезный сайт в общем и целом.
Форум:
Алёнушка78• 30 января 2017
Ответ дляKeyra
Форум:
Ну там судя по нику все ясно
Брызжу ядом• 30 января 2017
Ответ дляKeyra
Форум:
Вы читаете между строк и считаете себя умнее всех, делая свои ограниченные выводы?
Можете в мельчайших подробностях обсуждать и выбирать себе с мужем блендер, чайник и прочую технику, вперед и с песней...Мне до вас нет никакого дело.
Я остаюсь при своем мнении и считаю женщину которая не в состоянии себе сама выбрать необходимую технику, глупой и ограниченной умом.
И да, полезные сайты очень упрощают и помогают сделать правильный выбор, но когда их читать то будет. Лучше напрячь мужа, пусть он это сделает, а в случае чего, он же и виноват будет...
Удачи!
Брызжу ядом• 30 января 2017
Ответ дляАлёнушка78
Мне уже приписали неумение в принятии решения
Удалено администрацией...
Что-то не спится• 30 января 2017
я озвучиваю, какую я хочу технику и какие конкретно в ней мне нужны функции, а муж уже роет инет, отзывы и предложения. Т.е мне не принципиально, какой бренд будет на фасаде, мне принципиально, чтоб техника работала и мне мозг не сношала, вот задача мужа такую выбрать