Болтушка Му• 30 января 2017
Модницы,Красавицы, а где вы покупаете одежду....
в магазинах, на секонде, или....... какие интересные места знаете?
Радостина• 30 января 2017
В магазинах. Есть пара любимых (украинских производителей и иностранный один). Вот там и покупаю. Без примерки ни-ни - уже не один пролет лежит/пылиться на полке.
АБВГДэшница• 30 января 2017
Неожиданно для себя, полюбила украинских дизайнеров. Вот у них и готовлюсь к весне
Тектоническая расческа.• 30 января 2017
Заказывают у портной,если надо что то непохожее и хорошо по фигуре,вообщем так проще и дешевле в какой-то степени
Ну ниче се• 30 января 2017
Кто покупает у украинских производителей, у каких? Чтоб и качество было не плохое и цена не 1500за платье