пу_пугренчик• 30 января 2017
Аллергия на собак у детей! Хелп
Мамочки, кто знает как проявляется аллергия и какие анализы надо сдать, чтоб определить есть аллергия или нет? Купили собачку чихуахуа, у ребёнка сопли уже неделю не прекращаются. Или аллергия помимо воплей ещё какими то симптомами должна сопровождаться? Спасибо!
Спелый баклажан• 30 января 2017
Сопли, кашель, слезы, красные глаза, бронхоспазма, отек Квинке...... Нужно войти в режиссёр и сдать аллегро пробы, а пока разделите собаку и ребёнка.
Нифига_ни_ни• 30 января 2017
У дочки аллергия на кошек, проявляется насморком, слезотечением, даже температура поднималась, причем это через пару минут после контакта с кошкой. Но у всех поразному. Сколько лет ребенку? Аллергопробы до 3-4х лет неиформативны. Убеите пока собаку от ребенка и дайте что-то антигистаминное.
пу_пугренчик
• 30 января 2017
Ответ дляСпелый баклажан
То есть это все вместе должно быть? Если просто сопли, то это сопли простуда, да? А что значит войти в ремиссию?
Не жена• 30 января 2017
Яркая реакция. Что вы еще хотите ? Вам еще повезло. У моей проявилось когда убрали дом.животное на месяц (до этого постоянные бронхиты с обструкциями). Внешне никаких признаков не было. Зато теперь - только погладишь животное - слезы в три ручья, кашель и т.д т.п. В зоопарк лучше не ходить, в цирк билеты брать на верхние ряды :(((. Не эксперементируйте.
ы.с. наше дом. животное было и до беременности и во время и после.
пу_пугренчик
• 30 января 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
7 лет. Я просто капаю ей нос, а вот сейчас поняла, что уже давно капаю, а улучшения не вижу.
Не жена• 30 января 2017
Ответ дляпу_пугренчик
Уберите на время собачку, обработайте квартиру - увидите.
пу_пугренчик
• 30 января 2017
Ответ дляНе жена
О Боже! ((( Вы сдавали анализы? Куда деть собачку ума не приложу, да и у малой будет истерика..
Спелый баклажан• 30 января 2017
Ответ дляпу_пугренчик
Нет, конечно не все вместе. Но каждый из этих симптомов может быть признаком аллергии. Войти в ремиссию-перестать кашля ь в вашем случае, аллегро пробы надо сдавать тогда, когда проявлений аллергии нет.
пу_пугренчик
• 30 января 2017
Ответ дляНе жена
А чем то конкретным обработать? Или просто пылесос и влажная уборка?
пу_пугренчик
• 30 января 2017
Ответ дляСпелый баклажан
Блин. А так нет никаких анализов?((
А Я Самая Самая• 30 января 2017
автор,это оно.очень похоже.мы крыску завели в другой комнате и ребенок начал кашлять по ночам,аллергический насморк,аденоиды.убирайте собаку,но не ждите что на сл.день все рукой снимет.
Не жена• 30 января 2017
Ответ дляпу_пугренчик
Какие анализы ? Я маму пол года уговаривала, чтоб она забрала животное. Квартиру полностью обработала (паровой шваброй, потолки стены в том числе) . Через месяц зашли с ребенком в квартиру с животным - моментально прозрачные сопли и слезы потекли. Зачем аллергопробы ? В зоопарке - прозрачные сопли и насморк, только подходим к животным в вольерах. В цирке - 1-3 ряд - рыдает + сопли.
ы.с. врач правда давно говорила, что бронхты с обструкцями связаны с дом.животным. Но я не верила. Как же ярких проявлений не было. Только обструкция, капельницы госпитализации. Жуть. Не мучайте ребенка. Правда.
Не жена• 30 января 2017
Ответ дляпу_пугренчик
Блин. А так нет никаких анализов?((
Как это нет. Аллергоцентр вам в помощь.Заплатите деньги - сделают анализы. Убедитесь. На Зоологической, 3. Киев.
пу_пугренчик
• 30 января 2017
Ответ дляНе жена
Спасибо! Завтра поедем. Просто куда ж я собаку дену. Ладно, ребёнок поплавки и успокоится. За собаку тысячу $ отдали, может заводчица пристроит куда... отдать некому
пу_пугренчик
• 30 января 2017
Ответ дляНе жена
Какой кошмар вы мне рассказываете!
Не раскрытый парашют• 30 января 2017
Идите в поликлинику к педиатру, Вас направят к аллергологу, сдадите аллергопробы (заодно узнаете на что еще аллергия) и тогда буде думать что делать с собачкой. Может и нет аллергии, а Вы уже ’умираете’ что у ребенка будет истерика.
Мы сдавали в прошлом году, стоило 70 грн. Киев, Урловская.
Не раскрытый парашют• 30 января 2017
Если есть аллергия, то асит терапия Вам в помощь, пролечите ребенка.
пу_пугренчик
• 30 января 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
Так меня тут уже напугали, что по-любому это оно. У меня куча мыслей в голове уже кружится
Не раскрытый парашют• 30 января 2017
Ответ дляпу_пугренчик
А чего пугаться? У моей астматическая аллергия на грибок и плесень, в квартире есть плесень которую вывести не реально, она в микротрещинах стен, убираем только видимую и доступную. Один выход только сменить жилье, но этого мы сделать не можем, нет средств. И ничего живем. К стати, есть две собаки, на них аллергии нет. А у Вас еще даже не ясно есть ли вообще аллергия. Зачем паниковать раньше времени, не проще ли провериться?
пу_пугренчик
• 30 января 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
Ну я зашла, чтоб посоветовали где и какие анализы надо сдать. Спасибо за советы, поедем на зоологическую. Вдруг пронесёт.
Не жена• 30 января 2017
Ответ дляпу_пугренчик
Только не забудьте сказать, что принимали антигистаминные препараты, а то анализ может быть неинформативен.
пу_пугренчик
• 30 января 2017
Ответ дляНе жена
А мы не принимали. Или надо сказать, что принимали?
кнопкодав• 30 января 2017
Ответ дляпу_пугренчик
отдайте мне
Не раскрытый парашют• 30 января 2017
Ответ дляпу_пугренчик
Говорите как есть.
Не жена• 30 января 2017
Ответ дляпу_пугренчик
а что капали в носик ? Просто скажите что давали ребенку ил не давали.
пу_пугренчик
• 30 января 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
Говорите как есть.
Нос я капала обычным називином или отривином, от насморка, как при простуде. Это капли не противоаллергические были.
пу_пугренчик
• 30 января 2017
Ответ дляНе жена
обычные капельки. Я даже не думала про аллергию. Вроде как чихи говорят не вызывают аллергию, я и не задумывалась. А тут долго сопли не проходят, я уже заволновалась.
Не жена• 30 января 2017
Ответ дляпу_пугренчик
В любом случае надо говорить. Не переживайте, главное.