Губы рыбы• 30 января 2017
Как обезопасить себя от СПИДа и других инфекций?
У меня шиза по жизни, очень боюсь заразиться у косметолога, стоматолога, на маникюре. На маникюр ношу свои инструменты, но пилки все равно мастер свои использует. У стоматолога вообще себя нельзя обезопасить( мне ребёнку нужно зубы лечить, а я не знаю где? Как проверить стерильность?
А вы волнуетесь по этому поводу?
Результат:
вже голосів:
44 (61.11%)
Да
21 (29.17%)
Нет
7 (9.72%)
Результат
Заместитель Анонима• 30 января 2017
у вас параноййааа
я тоже переживаю коенчно но в меру
например у мну был секс с чернокожим,а говрят что они все заразны,но я не утсояла
я тоже переживаю коенчно но в меру
Топтунша• 30 января 2017
Маникюр делаю сама .Для стерильности купила сухожар и дез растворы для предварительной стерилизации
К стоматологу хочу уже лет 5-ть как и его менять не буду.Уверенна в его щепетильносте в этом вопросе
Косметолог тоже проверенный
Главное не перегибать иначе это станет фобией
Косметолог тоже проверенный
Бандитка Сью• 30 января 2017
В салоны не хожу по этой причине-там полная антисанитария. Наращивала ногти на свадьбу свою-как глянула на это...Больше не хожу.Стоматолог у меня мама,у нее и лечимся.
Губы рыбы
• 30 января 2017
Ответ дляТоптунша
Косметолог тоже проверенный
Уже стало фобией
Беговая дорожка для носа• 30 января 2017
У стоматологов требовать новые боры,а вот маникр-как повезет....Ну и секс,секс,секс....никто не застрахован!