Самоучка• 30 января 2017

Помогите выдержать эту боль, я за поддержкой

Девочки, в мою семью пришла беда. Живем с мужем 11 лет, дочке 10 лет, сыну годик. Мужа очень люблю, заботливый отец, дети его абажают, он нас обеспечивает полностью. У меня уже 2 года были подозрения что изменяет, но он отрицал, окружал вниманием и заботой. А сегодня я прочитала его переписку в вайбере, его любовница беременна, 4 месяц. Девочки реву целый день, детки спрашивают что со мной, голова ватная, тошнит, руки дрожат. Он все подтвердил, сказал ето было по пьяне и случайно и что меня и детей не оставит, а тому ребенку будет помогать. Девочки, боль адская, что мне делать??? Как пережить? Выганяла, он не уходит, да и как мы без него.
Петриківна• 31 января 2017
Ответ дляСамоучка
вот и мне интересно, тут хотя бы боль унять
боль будет долго автор, поэтому придумывайте как отвлечься, мне повезло у меня есть две знакомые которые мне очень помогли, они меня слушали и очень поддерживали.

автор Самоучка • 31 января 2017
Ответ дляРозавенная
Идите с удовольствием послушайте ’95 квартал’, например:)
телефизор вообще включать не охота и все слова мимо проходят(((
Басноплетка• 31 января 2017
Ответ дляПетриківна
может и скажет... но будет продолжать отношения с любовницей. И знаете, воевать помоему это унизительно. Зачем воевать за мужчину, который тебя предал
+10000
И я не понимаю. за лайно еще и воевать. А имущество это другое..тут надо ободрать как липку максимально. Ну и сам муж будет детям помогать. Но жить с ним..здоровье портить...смотреть и думать о том как он в другую тыкал...на шо оно надо. жизнь одна.
Петриківна• 31 января 2017
Ответ дляСамоучка
аа, автор вот вспомнила... еще я в тот момент пошла на аквааэробику, вот пока занималась не думала вообще об этой ситуации.
Блины со смайликами• 31 января 2017
Тримайтеся. А з подружкою думаю треба зустрітися ,і вияснити чого вона добивається . Тіпа так і так ,чоловік сказав ,що вона йому на фіг не потрібна ,що це було лише один раз і не по тверезості ,заодно і взнаєте її версію про тривалість їхньої злучки . Хоча б чоловіка на чисту воду виведете ,але в ваших очах він вже низько впав ,і навряд чи ви з цим змиритесь.
Розавенная• 31 января 2017
Ответ дляСамоучка
Я Вам уже писала, идите к психологу, идите к священнику, идите на сайт ’Пережить’( perejit.ru) - читать негатив в этой теме нет смысла.
Пурген• 31 января 2017
Ответ дляСамоучка
я себе от боли волосы рву и кусаю себя за руки - вот только не помогает. Я вообще не знаю что мне дальше делать
если б вы от него не зависели - не было такой реакции.
Петриківна• 31 января 2017
а и еще автор никогда не соглашайтесь на алименты неофициальные. Вот когда от моей кумы ушел муж, к любовнице, он куме сказал что будет платить не официально 1000 грн, только не подавай на алименты. Так вот прошло три года, 1000ежемесячно капала на карточку, потом у него родился ребенок, еще и старший не родной, но кушать тоже хочет)
И вот это ’папа’ встретился с родным сыном и сказал, передай маме, что больше не смогу давать деньги, потому что работу потерял и весь в долгах))))))
Басноплетка• 31 января 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Поэтому нужно не пилить,сделать все ,чтобы ему было комфортно дома,автор в данной ситуации нужно откинуть все обиды ,и набраться мудрости.Вы понимаете если он останется с ней ,то максимум внимания он будет уделять той семье,а вы уйдете на задний план,так как он там будет проводить больше времени если не все время,а вы должны сделать так ,чтобы он был привязан к вашей семье,и меньше думал о другой.Это уже случилось,и вам по хорошему нужно собраться и поговорить все вместе,узнать что ожидает получить ваша соперница,и расставить все точки над ’и’.Он вам сказал,что не хочет оставлять ни вас ,ни детей,поэтому хватайтесь за это.И еще есть такой типаж женщин,которые хотят родить ребенка от определенного мужчины(таких знаю).В данной ситуации нужно всё обговорить .
Оххо...это лайно ее предало , причинило ей адскую боль и ему еще комфорт создавай? Не много ль чести , мм? А может это оно теперь должно ей комфорт создавать и в ногах валяться? Да ну...зачем ему это..у него два аэродрома..один пнет к другому пойдет. так что он в любом случае в выигрыше.

Цветов Мне срочно• 31 января 2017
Ответ дляСамоучка
мне 35, он же ж сам все подтвердил и даже не оправдывался
Вы не хотите от него уходить, Вам остается только принять это. Если он хороший муж и отец, то зачем его отдавать кому-то? Примите как есть и научитесь жить с этим.
Розавенная• 31 января 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
Одно из немногих умных советов, Автор, прислушайтесь.
Пухнастый зай• 31 января 2017
Ответ дляСамоучка
не реально, тут у него работа, бизнес
женщины такие доверчивые(
как только звоночки нехорошие, сразу незаметно надо создавать себе и ребенку финансовую подушку, чбы можно было нормально прожить без мужа пол года. С такими мужиками и самой надо быть хитрой.
Басноплетка• 31 января 2017
Ответ дляРозавенная
Это лучший совет для того чтобы угробить свое здоровье раньше времени. Простить можно лишь когда есть раскаяние (которое подтверждается поступками) и разумеется никаких детей на стороне.Тогда есть шанс. А тут совсем иная ситуация. Та семья теперь будет всегда рядом. Измена с ребенком и измена без ребенка это две огромные разницы.
Да_Я_ТакаЯ_• 31 января 2017
Ответ дляБасноплетка
Для того чтобы делать выводы,нужно разобраться в сложившейся ситуации,может действительно его занесло один раз и не удачно ,а может и наставлял рога не один год.Если это длительные отношения гнать страной метлой в шею и высосать из него все,а если это один раз и он искренне об этом сожалеет,можно и простить.И еще нужно доказать чей ребенок,может эта профурсетка нагуляла его,и нашла крайнего.Нельзя ничего рубить с плеча.Я не была в такой ситуации,и я не знаю как бы я на это отреагировала.И даже мысли нет чтобы копаться в телефоне мужа,а у него в моем.
Стриптизерка• 31 января 2017
Ответ дляА поговорить?
вы мужа тоже по соц. сетям позорили? или я не правильно поняла?
Правильно, его это взбодрило, и заставило посмотреть на себя со стороны.
Басноплетка• 31 января 2017
Ответ дляПухнастый зай
женщины такие доверчивые(
Думаю о такой подушке следует позаботиться еще до звоночков)) Мало ли что..муж еще и помереть может в любой момент.
Аноним НаВсеГда• 31 января 2017
Сейчас можно сделать ДНК тест не дожидаясь рождения ребенка. Вчера в Стране мам читала
Басноплетка• 31 января 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Автор пишет что давно чуяла неладное. Да и вы сами верите что ребенок может от одного пьяного перепиха случиться? Это редкость. автору надо немного выждать успокоиться..забрать имущество и пнуть мужа. Ну или терпеть и мудреть как тут советуют. Если бы не было нагулянного ребенка я бы не была так категорична.
котопёс• 31 января 2017
Ответ дляСтриптизерка

А поговорить?• 31 января 2017
Ответ дляСтриптизерка
а чем это может взбодрить? вы же себя таким образом позорили, а не его. никогда не понимала тех, кто рассказывает всем подряд кто и не спросит какой муж козёл и изменщик.
вы мне напомнили как в совке выносили не достойное поведение мужей на собрание. жёны сообщали об этом и руководству приходилось вмешиваться и реагировать. какой же это маразм.
Пописанная парта• 31 января 2017
А никто не хочет пожалеть ребеночка,хоть и внебрачного? А то умные все...А дите в чем виновато? Что мужик мамке потыкал? Его на аркане тянули? По пьяни?
Морковку дай• 31 января 2017
Ответ дляОтчебучкина
Ну слава Богу, не умер никто и не болен. Ситуацию уже не изменить, меняйте своё отношение к ней. Тяжело и больно, и обидно. Либо сохраните семью и поддержите решение мужа, либо останетесь без мужа. Решать вам. Сегодня поплачьте, а завтра спокойно поразмышляйте.
Прочитала вашу ситуацию, у самой голова разболелась. Не могла придумать что сказать.
Правильно! Ищем хорошее. Все живы и здоровы!
Помните из фильма ’Дневник памяти’ не думайте что лучше или хуже для него, что будут думать родители, соседи, друзья. Подумайте, что хотите вы (исходя из ситуации) или как сможете вы сама.
Нужно время для принятия решения. Нужно успокоиться.
Он знал про беременность все 4 месяца и вел себя спокойно?
Значит он не сильно то удручен.
Как говорится, что было однажды, будет и дважды!
Или.. Будь человеком, дай второй шанс и не будь дураком, не давай третий!
Машка-замарашка• 31 января 2017
Ответ дляПописанная парта
у ребенка есть мама вот пусть она его и жалеет
Басноплетка• 31 января 2017
Ответ дляПописанная парта
Ну а чего его жалеть..папка есть мамка тоже. Не сирота.Вот в дет домах детки или которые с алкашами живут..тех жалеть нужно. Я вот выше описывала похожую ситуацию в семье моих знакомых. так там муж сказал что если ребенок (внебрачный) к нему на улице подбежит он его не отгонит и не сделает вид что не его даже если с первой семьей будет. Просто город маленький всяко может случиться.
ФФФФристайла• 31 января 2017
Ответ дляПописанная парта
Никто. Тут тема не про него Автором открыта, а про нее
Ilona Kolesnyk• 31 января 2017
Ответ дляСамоучка
дебил потому что(((( говорит презик был, но слетел, а он был пян -не понял сразу
Автор простите.
Но он вас считает не очень умной раз такое говорит.
Кашка-маняшка• 31 января 2017
Ответ дляПописанная парта
А у мамки голова в каком месте была, когда ей тыкали?
Она понимала что делает.
Кондуктор троллейбуса• 31 января 2017
Ответ дляСамоучка
Да это и понятно, какой там телевизор ..., милая автор, мой отец приподнес такой сюрприз моей маме, когда моей старшей сестре было 2 годика, а меня ещё и в проекте не было, позвонила нам домой женщина и сказала, что у Ее дочки родился ребёнок от моего папочки (((, ну что я Вам могу сказать... Мама перестрадала, но его не выгнала, даже потом через 7 лет меня родила ))), но отношения у них конечно очень далеки от доверительных, правда мой отец потом всю жизнь б..вом занимался, а мама его не выгоняла - не хотела детей одна растить. Включила ’мудрую женщину’ и заставила его своих детей обеспечивать, к тому ребёнку он и не ходил ни разу и не помогал материально, хотя я сейчас уже будучи взрослой тетей, считаю это скотством, сумел заделать - сумей и обеспечить, а не в кусты прячься. Ваш муж по крайней мере Несет ответственность за свои действия, собирается помогать материально, подумайте об этом, значит он все же не законченная скотина, в жизни все могут совершать ошибки, все имеют на это право, не рубите сгоряча, если он Вам дорог и любим, сделайте паузу, остыньте, осмыслите, примите... не нужно махать шашкой и рвать на себе лифчик с криками ’как ты мог скотина’ - потом скорее всего жалеть будете, пока просто свыкнитесь с этой мыслью об измене, а там посмотрите как пойдёт ....
Кашка-маняшка• 31 января 2017
Никуда не уходить, а тот ту насоветуют.
Живите в свое удовольствие, поменяйте свой взгляд на произошедшее, раз саму ситуацию вы никак не измените.
Уйти - это самое простое для него его беременной мадам, но не для вас. Себе вы этим жизнь усложните.
Короче, жить дальше, растить детей, а он пусть деньги приносит в дом.
Как вариант я бы еще того ребенка забрала в семью, без мадам, естественно. Но это маловероятно, конечно.
автор Самоучка • 31 января 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
спасибо за историю, ваша мама мудрая женщина и сильная, очень сильная. Суметь ето все пережить не каждому дано