Самоучка• 30 января 2017

Помогите выдержать эту боль, я за поддержкой

Девочки, в мою семью пришла беда. Живем с мужем 11 лет, дочке 10 лет, сыну годик. Мужа очень люблю, заботливый отец, дети его абажают, он нас обеспечивает полностью. У меня уже 2 года были подозрения что изменяет, но он отрицал, окружал вниманием и заботой. А сегодня я прочитала его переписку в вайбере, его любовница беременна, 4 месяц. Девочки реву целый день, детки спрашивают что со мной, голова ватная, тошнит, руки дрожат. Он все подтвердил, сказал ето было по пьяне и случайно и что меня и детей не оставит, а тому ребенку будет помогать. Девочки, боль адская, что мне делать??? Как пережить? Выганяла, он не уходит, да и как мы без него.
Петриківна• 31 января 2017
Ответ дляРозавенная
Прожили вместе 10 лет, 4 года как не живем вместе, но близкими людьми быть не перестали.
ну так вы же не живете вместе))))

Розавенная• 31 января 2017
Ответ дляСтриптизерка
Ой, я очень хорошо проучила ту сучку через соцсети, муж тоже получил (Я это списываю на послеродовые гормоны). Если бы я сидела сложа руки и плакала, мы бы уже развелись, а старший сын имел бы психологическую травму на всю жизнь.
Он вернулся сразу после их разрыва. С тех пор прошел почти год, до сих пор просит прощения, сам изменился, ему пошло на пользу, о ней не вспоминает и не стремится. Я поняла свои ошибки которые допустила в отношениях, и у нас второй медовый месяц. Но это только благодаря моей психологической установке, желанию сохранить то, что мы имеем, его стараниям. Как будет дальше- не знаю, я не загадываю. Благодарю Бога за то, что у меня есть, что все здоровы.
Вы большая, большая умница, а еще трудяга - много сил и труда вложили в свою семью!!!
Ирина Веселуха• 31 января 2017
Ответ дляLolobubu
Ваше дело и Ваше право. Какая злость вообще? Вы сравниваете несравнимое, одно дело парни подвели, другое нагуляла осознанно. Плохо воспитывали что они в 18 родили. Байстрюк он и есть байстрюк в ситуации автора, и виной этому мамаша- ..лава, раз путалась с женатым.
А ребенок при чем, ребенок любой должен рассчитывать на внимание и материальную помощь отца в равных долях. Никогда никого не осуждаю, потому что не знаю, и никто не знает, в какой он ситуации окажется завтра, независимо от воспитания и статуса.
ФФФФристайла• 31 января 2017
Ответ дляСамоучка
девочки спасибо всем за поддержку, с вами веселее, мыслить заставляете, у меня апатия полная, дома бардак, я вообще не хочу ничего
Не хотите и не надо. Не до того... Разрешите себе
Розавенная• 31 января 2017
Ответ дляПетриківна
ну так вы же не живете вместе))))
Да, меня спросили - Вам изменяли, я ответила, в общем, надо прощать ради своего здоровья)
Басноплетка• 31 января 2017
Ответ дляА поговорить?
ну да, лет пять прожить, насилуя свой мозг - потом не только обида пройдёт, но и все остальные эмоции.
вы теоретик. я видела это всё по своей подруге в течении 5 лет. она приняла, пыталась простить, но, живя каждый день в этом счастливей она не стала. по-настоящему отпустила эту историю только проживя с другим около года. сейчас беременна, счастлива и все обиды в прошлом. тот человек уже чужой. осталась бы - поехала бы крыша окончательно. он даже новый год ездил встречать с тем ребёнком, чтобы мальчик был с папой. если бы вы знали сколько она прощала, была мудрой... это никому не нужно - ни ей, ни тому мужу. всё это иллюзия!
+100000

А еще пока ты будешь мудрой и жить в тихом аду наживешь себе болячки , а дороже здоровья нет ничего. Я бы на месте автора забрала все движимое и недвижимое и ушла бы. А жизнь сама все расставит. Если правда мужу она дорога он вымолит прощение будет делами и поступками доказывать. А если спокойно к любовнице поскачет значит так тому и быть.
котэрия• 31 января 2017
Ответ дляПетриківна
то что он признает, автоматически доказывает что он признает отношения на стороне, и то что там не секс по пьяне.
И? Любовнице это никак не поможет. Пусть доказывает, что этот ребёнок от мужа автора, делает тесты (там кстати нужен не один, можно оспаривать первый результат, тест имеет погрешность), приводит свидетелей и т.д. Это всё можно растянуть на долгие годы
Хочет кататься, пусть привыкает саночки возить
Решка7777• 31 января 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
Ну так нет же брачного контракта. Или Вы предлагаете составлять его по факту, т.е. задним числом?
По-бабски или нет, но это советы из реальной жизни, которые сработали.
А вот брачный контракт - в данном случае походе на сказку.
Законом предусмотрено возможность заключить во время брака, даже во время развода. ( брачный контракт:когда планируется, установлены..брачные отношения.
Когда мужа понесло в АТО, мы составили .
А то, что вы не знаете возможностей, и не оцениваете действительности с ’откладыванием’-факт.
что-то купит дорогое? муж потеряет лобную кость мозга, чтобы отдать ?
Петриківна• 31 января 2017
Ответ длякотэрия
а зачем же ей это доказывать автору?)))) муж сам на все согласен

Белая и пушистая• 31 января 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Автор, если пустите на самотек он будет жить на 2 семьи.Никаким словам и клятвам не верить, только действия в виде переписки квартиры на Вас. Никаких признаний ребенка,никаких денег, это решение шлюхи рожать от Вашего мужа, он послужил донором и все!Скажите, что если хочет сохранить семью, то она будет только в прежнем составе, левых детей в ней не будет, стойте на своем, если будет рассказывать о том , что ему совесть не позволит, напоминайте о том, что его совесть прекрасно позволила трахать другую, когда дома жена с грудничком, рисковать семьей, своими детьми.
+1000.
котэрия• 31 января 2017
Ответ дляПетриківна
ой я Вас умоляю. Если автор захочет воевать, то завтра муж скажет, что он эту любовницу первый раз видит)
MaykaShop• 31 января 2017
ох сложная ситуация... я представляю как Вам больно. нужно пережить.
Но! Отношение к еще не рожденному ребенку Вашего мужа говорит о том что Вы замужем за настоящим мужчиной, который своих детей не бросит. И это показатель того , что даже при условия Вашего с ним разрыва , он Вас не оставит без помощи. Сейчас действительно все зависит от его поведения. Вам будет дико сложно простить, невероятно сложно забыть и снова начать доверять, он обязан вынести все Ваши скандалы и истерики (если конечно же он хочет сохранить семью), Вам больно по его вине и он должен это понимать и сделать все для того чтобы у Вас отболело.
А не так как у многих . Изменил, ну ’ты ж сама виновата’, жена думает ’ наверное все-таки да, виновата сама, со временем пройдет’ , а не проходит и не пройдет, вы будете мучиться несколкьо лет и все-равно разойдетесь, т.к. не перешли на другой этап, не отболело и он не понял Ваших чувств и продолжил в том же духе, и Вы не будете доверять никогда. Если будет Вас обвинять, говорить ’ ну чо ты начинаешь, мы же замяли! зачем воротить прошлое!’, это для него неприятный случай (Вы узнали), а для Вас это равно концу жизни, мир рухнул.
Потому смотрите на поведение мужа. Будет первый вариант - есть шанс спасти семью и сохранить здоровье и рассудок, если второй - гнать в шею сразу не раздумывая!
Петриківна• 31 января 2017
Ответ дляРозавенная
знаете это разные вещи жить с человеком который тебе вставил нож в спину, и ли жить отдельно. Есть еще общий быт и другие вещи.
Я это знаю на собственной шкуре.
мистерЛяпсус• 31 января 2017
Ответ дляСамоучка
ребенок - это на всю жизнь, как с этим жить
Почему Вы должны думать о чужом ребенке? Любовница решила рожать, ее право. Думайте как теперь со своими быть, как их выростить, выучить. Боль поутихнет со временем, зато материальные проблемы не исчезнут. И куда вы его выгонять собрались? под ее теплое крылышко? Ни в коем случае!!!
А поговорить?• 31 января 2017
Ответ дляСтриптизерка
Откуда она это знала. Я например выходила замуж за скромного человека, у которого и девушки до меня и не было, я уверена в нем была на 200%, хотя предложений от других было полно, я таких любителей за километр вижу, и женатиков всех стороной обходила, но....
Меня это не уберегло через 10 лет брака, тоже нашлась такая которая поняла, что из моего веревки вить можно, а я в роддоме на сохранении ни сном, ни духом. Обо мне знала, о грудничке знала, но пошла здоровье поправлять сексом. А когда поняла, что он не жаден, детей любит, все есть, то почему бы и нет.Он к ней за сексом, а меня стал отталкивать - женщина после родов не очень привлекательна. Привязался, и все, мой поезд ушел.
Как она сказала мне - у вас в отношениях пустота и равнодушие, поблагодари за детей и будь свободна, а у них любовь настоящая. И если бы я не вмешалась вовремя, она бы и ребенка быстро придумала бы как сделать, уверена. Так бывает во всех случаях, когда жены долго стараются не замечать очевидного.
вы мужа тоже по соц. сетям позорили? или я не правильно поняла?
автор Самоучка • 31 января 2017
Ответ дляПетриківна
Я это знаю на собственной шкуре.
вот, боюсь что нефига оно не забудеться(( а когда родится ребенок то будет больнее
Петриківна• 31 января 2017
Ответ длякотэрия
может и скажет... но будет продолжать отношения с любовницей. И знаете, воевать помоему это унизительно. Зачем воевать за мужчину, который тебя предал
Да_Я_ТакаЯ_• 31 января 2017
Ответ дляСамоучка
девочки, я как представлю что в нашей жизни появится ктото лишний, меня наверное ревность будет сьедать, боюсь пилить его буду и он все равно к ней уйдет. как болит голова.
Поэтому нужно не пилить,сделать все ,чтобы ему было комфортно дома,автор в данной ситуации нужно откинуть все обиды ,и набраться мудрости.Вы понимаете если он останется с ней ,то максимум внимания он будет уделять той семье,а вы уйдете на задний план,так как он там будет проводить больше времени если не все время,а вы должны сделать так ,чтобы он был привязан к вашей семье,и меньше думал о другой.Это уже случилось,и вам по хорошему нужно собраться и поговорить все вместе,узнать что ожидает получить ваша соперница,и расставить все точки над ’и’.Он вам сказал,что не хочет оставлять ни вас ,ни детей,поэтому хватайтесь за это.И еще есть такой типаж женщин,которые хотят родить ребенка от определенного мужчины(таких знаю).В данной ситуации нужно всё обговорить .
Петриківна• 31 января 2017
Ответ дляСамоучка
автор, я три года, уже четвертый пошел.... не могу забыть...правда ребенка на стороне нет

из желе я• 31 января 2017
Ответ дляБасноплетка
+100000

Правильно, как такое вообще простить можно
Розавенная• 31 января 2017
Ответ дляПетриківна
Я это знаю на собственной шкуре.
Ой, Вы себе не представляете, сколько раз я прощала своего мужа)) Ну, вешаются на него бабы, а он не может устоять)) Зато он в остальном идеальный, что меня все-равно не удержало, когда сама влюбилась))
котэрия• 31 января 2017
Ответ дляПетриківна
Разные бывают ситуации, может автору нужно выиграть время. имущество на себя перевести и т.д.
Розавенная• 31 января 2017
Ответ дляПетриківна
Автор, а я прощала и дугие в теме тоже прощали, смотрите на положительные примеры из жизни! Зачем Вы настраиваете себя на худшее?
Играю у края• 31 января 2017
как же я не переношу таких мужчин, слюнтяй, безответственный, как так можно?... предав один раз - предаст и дважды!
ФФФФристайла• 31 января 2017
Ответ длямистерЛяпсус
+++++++++++
Розавенная• 31 января 2017
Ответ дляПетриківна
Она будет воевать не за мужчину, а за материальное благополучие своих детей.
Петриківна• 31 января 2017
Ответ длякотэрия
согласна, подушку подготовить нужно. Я вообще считаю что какя любовь бы не была, нужно с самого начала нычку для себя делать)))
Петриківна• 31 января 2017
Ответ дляРозавенная
я только за!!!))))))))
автор Самоучка • 31 января 2017
Ответ дляПетриківна
расскажите КАК простить? с удовольствием послушаю)
вот и мне интересно, тут хотя бы боль унять
Розавенная• 31 января 2017
Ответ дляПетриківна
я только за!!!))))))))
А еще, месть - блюдо холодное, приготовленное с трезвым умом, если Автор решиться на разрыв - надо все сделать с изощренной коварностью, а для этого надо усыпить бдительность мужа)))