Самоучка• 30 января 2017

Помогите выдержать эту боль, я за поддержкой

Девочки, в мою семью пришла беда. Живем с мужем 11 лет, дочке 10 лет, сыну годик. Мужа очень люблю, заботливый отец, дети его абажают, он нас обеспечивает полностью. У меня уже 2 года были подозрения что изменяет, но он отрицал, окружал вниманием и заботой. А сегодня я прочитала его переписку в вайбере, его любовница беременна, 4 месяц. Девочки реву целый день, детки спрашивают что со мной, голова ватная, тошнит, руки дрожат. Он все подтвердил, сказал ето было по пьяне и случайно и что меня и детей не оставит, а тому ребенку будет помогать. Девочки, боль адская, что мне делать??? Как пережить? Выганяла, он не уходит, да и как мы без него.
Ганцю в кєдах• 31 января 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Автор, если пустите на самотек он будет жить на 2 семьи.Никаким словам и клятвам не верить, только действия в виде переписки квартиры на Вас. Никаких признаний ребенка,никаких денег, это решение шлюхи рожать от Вашего мужа, он послужил донором и все!Скажите, что если хочет сохранить семью, то она будет только в прежнем составе, левых детей в ней не будет, стойте на своем, если будет рассказывать о том , что ему совесть не позволит, напоминайте о том, что его совесть прекрасно позволила трахать другую, когда дома жена с грудничком, рисковать семьей, своими детьми.
+10000

А поговорить?• 31 января 2017
Ответ дляМашкус
автор, если выгоните - завтра же он будет у любовницы а значит она победила....(((( держитесь! переехать легче на словах. можете просто потом тихо вести подпольно-пратизанскую войну против любовницы, выставляя ее на каких-то ситуациях в неприглядном свете - ребенок заболел - плохая мама, ребенок ничего не хочет есть - плохая хозяйка и т.д....
это, что борьба за ценный приз? вы были в такой ситуации? знаете как разрушает всё это личность, разрушается психика! постоянно подавлять себя, свои обиды и эмоции - это моральный ад. ни к чему хорошему это не приводит. она себе кучу болячек наживёт.
Петриківна• 31 января 2017
Ответ длякотэрия
Он сейчас что угодно признает. Это от автора зависит.
то что он признает, автоматически доказывает что он признает отношения на стороне, и то что там не секс по пьяне.
ФФФФристайла• 31 января 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
кормящей
Не много не повредит))) ну вина, красного - даже на пользу, кагор.
Розавенная• 31 января 2017
Ответ дляА поговорить?
Наживет, если будет обижаться, надо простить - хоть с ним, хоть без него - простить. Разрушает здоровье обида.
Петриківна• 31 января 2017
Ответ дляА поговорить?
согласна, я три года жила в таком аду, все мои нервы ни к черту, так не было ребенка на стороне, а тут еще и ребенок.
artemuda1• 31 января 2017
Ответ дляСамоучка
боль такая, как будто он умер, я вам передать не могу. Он признал ребенка, ребенок его. Вот как дальше жить, он будет ездить к етому ребенку, уделять ему время, а не нашим деткам, как мне к етому относиться. Что мне ему говорить. какие слова, как себя вести
НЕ быть дурой. Если муж нужен - сказать что ситуацию приняли но повторения не простите. Окружать мужа любовью в квадрате чтоб у сучки не было шанса его увести из вашей семьи. Настоять на днк тесте - не факт что ребенок его, если мадам шалавистая то залететь могла и не от вашего мужа. Ну и делать все возможное чтоб вопроса ’как мы без него’ больше не возникало
Ирина Веселуха• 31 января 2017
Ответ дляLolobubu
Удалено администрацией...
В нашем доме две девочки по 18-20 лет родили сами, ну никак не тянут на роль проституток, из семей хороших, но так получилось, подвели их парни(что может случиться с любой, и Вашей дочкой, как бы вы ее не воспитывали), хорошенькие детки растут на радость бабушкам. А Вы готовы в собственной злости захлебнуться, называя детей байстрюками. У моего бывшего тоже ребенок на стороне родился, у меня нет претензий к его маме, сыну своему сказала, что у него есть сестричка, но живет она далеко. Папашку мы выгнали, а дите чем виновато?
Петриківна• 31 января 2017
Ответ дляРозавенная
расскажите КАК простить? с удовольствием послушаю)

А поговорить?• 31 января 2017
Ответ дляРозавенная
это всё теория, далёкая от практики.
ФФФФристайла• 31 января 2017
Ответ дляНа перекуре
Вы наверное очень сильная женщина, я бы так не смогла.
Я да, сильная))) но легкая)))
Любовница мужу говорила, что я властная стерва и живу за его счет!
Да, я такая...
Розавенная• 31 января 2017
Ответ дляА поговорить?
это всё теория, далёкая от практики.
Вовсе нет, обида - чувство не стойкое, со временем и само пройдет, но лучше в нем не застревать.
Басноплетка• 31 января 2017
Ответ дляСамоучка
дебил потому что(((( говорит презик был, но слетел, а он был пян -не понял сразу
Автор да врет он что по пьяни неужели не видите сами. Если вы и раньше подозревали , то этим отношениям уже не один месяц. И от одного раза по пьяни редко залетают. Ахал он ее регулярно без преза вот и все. Такая вот гадкая суровая реальность.
ФФФФристайла• 31 января 2017
Ответ дляvasi4kina
Можно и на этом сроке сделать. Ничего страшного , все лучше , чем байстрюка рожать
Вы шо??? Это же не толерантно, по меньшей мере.
Розавенная• 31 января 2017
Ответ дляПетриківна
Идите с удовольствием послушайте ’95 квартал’, например:)
Белая и пушистая• 31 января 2017
Ответ дляСамоучка
сразу послала, на нервах, выбрасывала вещи в коридор. Он меня успокаивал. Вот потихоньку понимаю что материально одна не потяну детей, жалко деток - сама без отца росла
автор, безумно жаль вас ....ситуация гадкая ((( Сама была в чуть похожей на 9м мес беременности....
Вам могу посоветовать - сейчас не время принимать решения, т.к. эмоции- если вы еще не готовы к результатам этих решений (дети без любящего отца, вы их и себя не прокормите,квартира его).

Просто замрите- попробуйте жить своей жизнью с детками. И попользоваться ситуацией- пусть муж или перепишет квартиру на вас, или если есть деньги- пусть купить недвижимость на вас , или авто или бизнес -на вас. Вообщем, так ему и поясните,чтобы вы с голой ж..ой не остались (а че, вдруг завтра ему еще что-то вздумается,кто-то понравится и тд). Вообщем нужно воспользоваться его виной себе в пользу.
Создавайте финансовый тыл себе (подушку безопасности). Выходите на работу раньше,чем хотелось бы, откладывайте потихоньку денежку- вообщем становитесь хоть чуток независимой от мужа.
Ваша ситуация вам показала,что на него как минимум рассчитывать нельзя - еще неизвестно как появление его ребенка скажется на вашем бюджете и ....наследстве вашим детям (простите,я всегда смотрю наперед).

п.с. бросать его я крайне не советовала бы . Сейчас не советовала бы. Очень небольшое количество женщин ,сделавших такой шаг, смогли быть по настоящему счастливы. А очень большое кол-во женщин, которые сделали такой шаг и бросили мужа- потом горевали и жалели,спустя годы. Лучше использовать все варианты и жалеть о сделанном,чем о не сделанном. Уйти сможете всегда.
Розавенная• 31 января 2017
Ответ дляБасноплетка
Зачем Вы бередите живую рану Автора? Вы специально ей делаете больно? Какие все-таки на Советчице есть жестокие дуры.
Петриківна• 31 января 2017
Ответ дляРозавенная
зачем? там все секреты жизни раскрывают?
вам изменяли?

95 квартал не люблю)
Бесстыдница• 31 января 2017
ничего не делайте-живите как жили-боль пройдёт, а жить нужно.

Белая и пушистая• 31 января 2017
Ответ дляСамоучка
хочу совет, как сложилась жизнь у людей, может кто был в такой ситуации, я не знаю, смогу ли я выдержать ето все, я не знаю что мне ему говрить, как себя вести, поговорить с ней или нет
зачем вам с ней говорить? зачем показывать свою боль?? Автор,не нужно...перекричите,переплачьте, но держитесь ради деток своих.
Lolobubu• 31 января 2017
Ответ дляИрина Веселуха
Ваше дело и Ваше право. Какая злость вообще? Вы сравниваете несравнимое, одно дело парни подвели, другое нагуляла осознанно. Плохо воспитывали что они в 18 родили. Байстрюк он и есть байстрюк в ситуации автора, и виной этому мамаша- ..лава, раз путалась с женатым.
Басноплетка• 31 января 2017
Ответ дляРозавенная
Нет. жестокий ее муж. А я говорю суровую реальность. Автор и так рога отрастила будь здоров. Зачем себя обманывать? Так еще больней. Нужно вскрыть нарыв до крови до боли тогда она будет затягиваться. А потихоньку ковырять эту ранку ножиком это гораздо хуже. Так что зря вы обзываетесь.
А поговорить?• 31 января 2017
Ответ дляРозавенная
ну да, лет пять прожить, насилуя свой мозг - потом не только обида пройдёт, но и все остальные эмоции.
вы теоретик. я видела это всё по своей подруге в течении 5 лет. она приняла, пыталась простить, но, живя каждый день в этом счастливей она не стала. по-настоящему отпустила эту историю только проживя с другим около года. сейчас беременна, счастлива и все обиды в прошлом. тот человек уже чужой. осталась бы - поехала бы крыша окончательно. он даже новый год ездил встречать с тем ребёнком, чтобы мальчик был с папой. если бы вы знали сколько она прощала, была мудрой... это никому не нужно - ни ей, ни тому мужу. всё это иллюзия!
Розавенная• 31 января 2017
Ответ дляПетриківна
вам изменяли?

95 квартал не люблю)
Ой, да, много раз. Муж веселый, заботливый, хороший отец и семьянин, ну вот просто бабник, любит женское внимание)) Но в остальном, человек замечательный, я потому много лет его прощала.
Потом я сама влюбилась и ушла от него - для него это был настоящий шок! Сейчас мы с ним самые близкие люди, родня, общаемся душа в душу, у нас же общая дочь)) Простили давно друг друга за все))
А поговорить?• 31 января 2017
Ответ дляРозавенная
давайте ей запудривать мозги ещё больше. такая ’доброта’ очень поможет....
Петриківна• 31 января 2017
Ответ дляРозавенная
а сколько вам лет? сколько вместе живете?
Стриптизерка• 31 января 2017
Ответ дляРозавенная
Ваша история очень поучительная! Автор, обратите на нее внимательно!
Скажите, что же было дальше, Вы спасли свой брак?
Если да, то как Вы живете с мужем сейчас? Просто, Автору нужны положительные примеры, а в теме их почти нет
Ой, я очень хорошо проучила ту сучку через соцсети, муж тоже получил (Я это списываю на послеродовые гормоны). Если бы я сидела сложа руки и плакала, мы бы уже развелись, а старший сын имел бы психологическую травму на всю жизнь.
Он вернулся сразу после их разрыва. С тех пор прошел почти год, до сих пор просит прощения, сам изменился, ему пошло на пользу, о ней не вспоминает и не стремится. Я поняла свои ошибки которые допустила в отношениях, и у нас второй медовый месяц. Но это только благодаря моей психологической установке, желанию сохранить то, что мы имеем, его стараниям. Как будет дальше- не знаю, я не загадываю. Благодарю Бога за то, что у меня есть, что все здоровы.
Все будет, но потом• 31 января 2017
Ответ дляРешка7777
Это по-бабски :
Для таких случаем предусмотрен документ : брачный контракт , где можно оговорить любые условия. не противоречащие законодательству, в том числе и содержание бывшей жены и ребенка.
Реально? ну сколько она сможет накопить ? при инфляции и т д.
Ну так нет же брачного контракта. Или Вы предлагаете составлять его по факту, т.е. задним числом?
По-бабски или нет, но это советы из реальной жизни, которые сработали.
А вот брачный контракт - в данном случае походе на сказку.
Розавенная• 31 января 2017
Ответ дляПетриківна
Прожили вместе 10 лет, 4 года как не живем вместе, но близкими людьми быть не перестали.
ФФФФристайла• 31 января 2017
Ответ дляСамоучка
та если б не дети я б свихнулась, сейчас хоть чтото утешает, может позже
Вы знаете, пока мой муж решал к умным ему или к красивым... Я ему сказала, что пока он строит СВОЮ жизнь, я имею право строить СВОЮ, что я его отпускаю и прошу что бы он меня отпустил..
Не брала трубку, ребенка ему оставляла на разных предлогами и уходила... часто просто гуляла и думала, цветы себе покупала, возвращалась и ничего не рассказывала.
Его как подменили... Начал ревновать и следить за мной.
Я тогда на права сдала, профессию хорошую получила.... Стала другим человеком.
Но это моя история, у вас своя, делайте ее сами.
Мне кажется мужу стало тяжело нести вас на спине и принимать все решения за вас. Ну через лужу перенести по рыцарский - да, но нести все время кому угодно трудно.