Самоучка• 30 января 2017

Помогите выдержать эту боль, я за поддержкой

Девочки, в мою семью пришла беда. Живем с мужем 11 лет, дочке 10 лет, сыну годик. Мужа очень люблю, заботливый отец, дети его абажают, он нас обеспечивает полностью. У меня уже 2 года были подозрения что изменяет, но он отрицал, окружал вниманием и заботой. А сегодня я прочитала его переписку в вайбере, его любовница беременна, 4 месяц. Девочки реву целый день, детки спрашивают что со мной, голова ватная, тошнит, руки дрожат. Он все подтвердил, сказал ето было по пьяне и случайно и что меня и детей не оставит, а тому ребенку будет помогать. Девочки, боль адская, что мне делать??? Как пережить? Выганяла, он не уходит, да и как мы без него.
ВсеЧетко• 01 февраля 2017
Ответ дляСамоучка
он начальник, она в подчинении, но кто она и что не знаю.
всё ясно! подстилка она!)))

котопёс• 01 февраля 2017
Ответ дляПьяная вишня
Еще и на работе все знают про них пипец, сколько грязи он в дом натаскал. Держитесь, решите с документами, а потом выжидайте. 11 лет счастливого брака в туалет не смоешь, он еще пообивает порог вашей квартиры
смывают и больше 11
Гладковыбритый шишун• 01 февраля 2017
Ответ дляСамоучка
он в деньгах не отказывает, на работу могу вернуться в любое время
пока не отказывает. Сейчас у него чувство вины, потом он может психануть и встать в позу, повод найдется, поверьте. будьте к этому готовы. попробуйте решить вопрос с квартирой как можно раньше. На всякий случай
автор Самоучка • 01 февраля 2017
Ответ дляаленка03
А іі фотки на вайбері не було, чи можливо ,маєте гарні відносини з кимось з його роботи, щоб вивідати правду?
фото не было, там какая то картинка
автор Самоучка • 01 февраля 2017
Ответ дляПьяная вишня
Вы ему про квартиру сказали или он сам предложил?
я
автор Самоучка • 01 февраля 2017
Ответ дляПьяная вишня
не думаю что на работе знают((( ето вообще низко
ВсеЧетко• 02 февраля 2017
Ответ дляаленка03
Не хочу вас лякати ,але знаю один випадок ,коли моя знайома завагітніла від сімейного. Йому не признавалась про вагітність до четвертого місяця ,щоб не заставив зробити аборт (так як на один вже він іі відвозив) ,а коли вже був гарний срок ,то вона і зізналась. Спочатку він приходив няньчити дитину по вечорах ,а потім і взагалі купив квартиру для коханки поверхом вище ,і пішов до неї жити . Першу дружину залишив у квартирі зі своєю мамою. Дружина почала вимагати разводу ,то він ще іі і відпускати не хотів ,бо було зручно -і там ,і сям . А та моя знайома родила йому ще другу дитину, і живуть разом. І він ,доречі ,також дуже успішна людина ,має свій не маленький бізнес ,який розкручували разом з першою дружиною ,і сам по собі дуже видний хлопець ,а дружина була спокійною добрячкою ,яка не вміла показувати своі кігті . Тому, думаю ,його потрібно ставити в рамки ,і диктувати своі умови, бо якщо це будете не ви робити ,то це зробить вона ,адже вона цього і добивається
а я знаю один случай,что мужик запутался в этих отношениях:жена-любовница,любил и ту и другую,а они его дёргали,в итоге он не выдержал и ушёл в мир иной через повешанье(((
Пукимончиг• 02 февраля 2017
Капец, короче... все, как и предполагалось.
Автор, если он согласен переписать квартиру на Вас, то не тяните с этим. Времени мало. Если перепишет на Вас, то чтоб в случае развода делить ее не пришлось.
Эмоции надо просто выключить. Вам надо готовиться К ЛЮБОМУ развитию событий, т.к. Вы только в начале пути. Благоприятного развития ждать не приходится, а у Вас двое детей. Муж настрогает их миллион, а Вы в ответе за 2-х.
Зря выгоняете его к маме, но тут понятно, что тяжело Вам.
Есть в психологии такой прием: перенос любви, читала где-то.
Найдите за что похвалить, одобрить соперницу. ’Какая умная женщина, все просчитала...я ею восхищаюсь просто!’ , ’Это случайно вышло?... ну да, конечно...’ ,’Твой ответ только подтверждает, что она супер молодец’ Только без язвительности, а так искренне и задумчиво. В такие моменты у мужиков должен сработать дух противоречия.
Не давайте себя втягивать и причислять к этому ребенку. Вам своих достаточно, пока, и той информации, которая на Вас свалилась. Спасибо ему ’благоверному’ за честность и порядочность.
спальное место• 02 февраля 2017
Ответ дляСамоучка
вы б почитали тот вайбер, сердце кровью обливается(( она у него спрашивала как он хочет назвать их малиша, обсуждение имен
Эх, я б с психу сразу б набрала номер и рассказала бы все имена, особенно непечатные

спальное место• 02 февраля 2017
Ответ дляСамоучка
не могут там все быть поголовно слепые и глухие, если он начальник, она подчиненная и в одном офисе.
Большинство в курсе.
спальное место• 02 февраля 2017
Ответ дляВсеЧетко
ФФФФристайла• 02 февраля 2017
О, и я знаю такие истории. А еще знаю, что некоторые мужчины в психушке лежат из-за раздвоение, а потом снова та же жизнь
Vika26• 02 февраля 2017
Как-то печально все(( я думала, может он все-таки опомнится и не станет держать связь с той ради вас. Странно... Ребенок от нелюбимой важнее семьи. Наверное, не такая уж она ’никто’, и если у них до сих пор была переписка значит отношения развиваются и продолжаются. Не скажет же он вам, что будет на две семьи, его цель заверить и убедить вас, что там только ребенок.
С квартирой надо решать вотпрямсчас, так как слова не равно действия.

Не знаю, туь большинство советы дают исходя из своих личных взглядов на измену как таковую. Многие прощают и живут. Другие не смогли бы простить и в любом случае развелись бы. Решать вам. Но понятно одно - он открыто говорит, что будет папой тому ребенку, а значит без мамы там никак. Можно попытаться через свекровь повлиять на него, но та другая его в покое не оставит.
Верного вам решения!
А я с косою• 02 февраля 2017
Ответ длякотэрия
Вы знаете, я работаю всю жизнь в мужском коллективе и навидалась любовниц всех мастей. По моим наблюдениям, 90% любовниц пасовали, когда видели что жена , мягко говоря, не в адеквате и готова на любые пакости, в том числе и ходить по соседям, где живут родители любовницы. 90% если не сматывали удочки, то срочно затихаривались подальше от мужчины. Некоторые на время, но многие навсегда. Редко кто захочет иметь дело с неадекватной женой, особенно когда и так симпатии не на стороне любовницы. Кстати, насчёт криминала. У жены всегда есть смягчающее обстоятельство, это состояние аффекта и шока (у любовницы такого козыря нет), даже начинающий адвокат отмажет ещё на стадии подачи заявления. Да и в милиции над заявлениями любовниц в основном потешаются, всерьёз никто не рассматривает такие разборки (конечно, если жена не отрубила ей топором голову или не плеснула кислотой в лицо - а так, надавала подсрачников прилюдно)
Это где ж вы работаете, что такого насмотрелись?)
90% от двух штук или как? Откуда такая статистика точная? Большинство любовниц имеют крепкие нервы и стальную волю и порвут жену еще на стадии подготовки пакости. А про заявление, я и имела ввиду, что пойти снять побои, а не просто ’ах, мне угрожают’.
Поведение любовницы еще и от мужчины зависит, как он себя поведет. Если он сразу сливается, то зачем любовнице эта возня? Понятно, что она отойдет в сторону, хотя бы на время.
А я с косою• 02 февраля 2017
Ответ дляСамоучка
девочки, не могла отписаться ранее, мне очень очень плохо, детей уложила только что. Кратко - квартиру переписываем на меня, он нас содержит, машина и так на мне и он уходит, говорит что к маме пожить пока. Клянется что у них с ней ничего нет. Развода сейчас не будет. Хреного то как((
Тсю, так вы тролль? Понятно.
ВсеЧетко• 02 февраля 2017
Ответ дляА я с косою
Тсю, так вы тролль? Понятно.
а как вы определили.что тролль?
автор Самоучка • 02 февраля 2017
Ответ дляВсеЧетко
всё ясно! подстилка она!)))
девочки, что она будет делать чтоб забрать моего мужа. Чего мне опасаться?
автор Самоучка • 02 февраля 2017
Ответ дляВсеЧетко
кошмар(( но как можно любить двоих?? Ето ж не реально, как такое может быть?
автор Самоучка • 02 февраля 2017
Ответ дляспальное место
я в панике не сообразила(((

автор Самоучка • 02 февраля 2017
Ответ дляVika26

Верного вам решения!
Блин девочки, я вот думаю чего ожидать от нее, хочу просчитать как то ее шаги наперед , но я с таким никогда не сталкивалась, даже не знаю
автор Самоучка • 02 февраля 2017
Ответ дляА я с косою
Тсю, так вы тролль? Понятно.
конечно, 3 дня тролю сижу от нефиг делать((
Эт вернячОк• 02 февраля 2017
Хоть и тяжело, взять себя в руки. Не истерить- Его должно к вам тянуть, ощущение гармонии, надежности рядом с вами. Отвлекайтесь, хоть это очень тяжело. Знаю, земля ушла из-под ног
вот за темкой следила. там муж все равно ушел к девахе (хоть и не беременная была). Но у автора все наладилось и она поняла, что уходят от нас не наши люди,; встретила мужчину..
Может какие-то пожелания помогут вам справиться с ситуацией и не сойти с ума
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1190291
Briunetochka• 02 февраля 2017
Ответ дляСамоучка
Видимо будет склонять вашего мужа на развод с вами.Ведь все открылось и вы выставили мужа за дверь.Мое мнение таково,что мужчин никогда не держали дети.Поэтому ,если чувства к вам остыли,то не удержите ничем.Единственное,он может наиграться в любовь и ему надоест.Как следствие будет проситься к вам назад,уверяя,что это была ошибка.
Vika26• 02 февраля 2017
Ответ дляСамоучка
Вы никак не просчитаете, все мы люди разные. Чем-то она его привлекла, если его к ней тянет то ей и делать ничего не надо. Наверное, тут только общаться с мужем, чтобы понять чего он хочет реально, а не на словах. Какое у него к вам истинное отношение, на сколько онтвами дорожит. Мне кажется, что если бы вы были ему очень дороги то он бы сделал все возможное и невозможное, чтобы вымолить у вас прощение и пошел бы на любые ваши условия.
Одна зацепка в его пользу - он вам честно сказал, что ребенка не бросит. А мог бы наобещать, что знать их не знает и тайно к ним ходить, обеспечивать. Так что есть надежда, что может и в остальном вам не врет, что там все.
Если он правда хочет быть с вами - у вас все козыри в руках. На себя имущество(и пинком под зад его в случае возобновления отношений, он как минимум будет понимать, что с голой ж останется в случаетчего), знание правды и полный контроль над ситуацией с вашей стороны, то есть вы полноправный участник в воспитании его ребенка и встречи с ним только на вашей територии без той козы. Все отчисления на карту, все прозрачно.

Как-то так... У меня есть знакомая, у которой у мужа несколько похожая ситуация с ребенком, но там беременность случилась до нее и женщина в возрасте целенаправленно пошла на это, ей нужен был ребенок. Но мужчина узнал и захотел принимать участие в жизни ребенка. Он записан как отец, жена приняла малыша, он по графику у них гостит и наравне с их родными детьми. Отчисления на карту. С мамой его встречается только при передачи ребенка.
ВсеЧетко• 02 февраля 2017
Ответ дляСамоучка
всё это реально,я больше скажу,что этот мужчина(умерший) был уже в возрасте,ему было за 50,так что’Любви все возрасты покорны’,это мне моя давняя подруга рассказывала,это её бывший родитель из класса)))
Vika26• 02 февраля 2017
Ответ дляЭт вернячОк
И я за той темой следила, очень сопереживала автору.
ЛисАпедная• 02 февраля 2017
Автор скорее всего не случайно вы узнали обо всем.сам он боялся сказать а так дал почитать правдоньку...и ждал что выгоните значит он свободен и может шляться((((квартиру срочно на себя а дальше его назад в семью денег столько тяните чтобы не хватало на ту крысу и может он купилей квартиру?проверьте все документы соцсети
ЛисАпедная• 02 февраля 2017
ужасно это все но вам стать надо очень сильной
автор Самоучка • 02 февраля 2017
Ответ дляЛисАпедная
все уже пересмотрела, искала зацепки - все чисто. Увидела и правда случайно, я его телефон никогда не брала и не смотрела, а тут он на кухне, а телефон достал пиликанием, взяла, думала отнести ему, а оно висветилось((( Он быстро телефон у меня вырвал с рук и все стер
Носки на подтяжках• 02 февраля 2017
Ответ дляСамоучка
Она выжидает. Всё что могла, уже сделала. Она будет примерной, всепонимающей и неистерящей, несмотря на гормоны. А дальше зависит только от вашего мужа. И его желания. Я так поняла, вы сами ничего не решаете и не решите. Скорее всего муж хочет жить на 2 семьи, а вы этого хотите? Думаю нет. Но другого не будет.