Самоучка• 30 января 2017

Помогите выдержать эту боль, я за поддержкой

Девочки, в мою семью пришла беда. Живем с мужем 11 лет, дочке 10 лет, сыну годик. Мужа очень люблю, заботливый отец, дети его абажают, он нас обеспечивает полностью. У меня уже 2 года были подозрения что изменяет, но он отрицал, окружал вниманием и заботой. А сегодня я прочитала его переписку в вайбере, его любовница беременна, 4 месяц. Девочки реву целый день, детки спрашивают что со мной, голова ватная, тошнит, руки дрожат. Он все подтвердил, сказал ето было по пьяне и случайно и что меня и детей не оставит, а тому ребенку будет помогать. Девочки, боль адская, что мне делать??? Как пережить? Выганяла, он не уходит, да и как мы без него.
автор Самоучка • 01 февраля 2017
Ответ дляаленка03
Ага, пока до мами. А мама в курсі, ви вже з нею розмовляли ? Дуже за вас хвилююсь, вчора начитавшись, доставала чоловіка, як би він повів себе в такій ситуації . Він сказав ,що такого і не хоче навіть уявляти ,але якщо б було один раз і по п´яні, звичайно б не повірив, впевнений був би ,якщо достатньо часу проводив з цією дамою ,а за дитину, то сказав що також би не залишив ,вона не вина б була в його гріхах. Аж в самої кішки на душі зашкрібли ,уявляю у якому ви відчаї.
я умом понимаю что ребенок, что его, но ета обида, ревность и боль. Девочки хочеться выйти на балкон и орать на весь голос((( Ета нервотрепка похоже на всю жизнь. Наша идеальная семья розлетелась на осколки в один мог, еще несколько дней назад я подумать не могла что ето произойдет со мной

Тюрюнь_Тюнь• 01 февраля 2017
Ответ дляСамоучка
я, мне нужно время, я не хочу его сейчас видеть, мне стает еще хуже. Сказала ему, хочет помогать - деньги на карту и не ходить к ней, он сказал что не сможет не видеть своего ребенка, вот я и выперла его(((
ну не привязывается так мужик к эмбриону, точно к ней он будет ходить
Ilona Kolesnyk• 01 февраля 2017
Ответ дляСамоучка
девочки, не могла отписаться ранее, мне очень очень плохо, детей уложила только что. Кратко - квартиру переписываем на меня, он нас содержит, машина и так на мне и он уходит, говорит что к маме пожить пока. Клянется что у них с ней ничего нет. Развода сейчас не будет. Хреного то как((
Автор, миленькая, главное не тяните с походом к юристу. И потихоньку ищите возможность для работы дома. Надеятся можно только на себя:( к сожалению....
автор Самоучка • 01 февраля 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
ботся, что бы Вы не вычислили ее через соцсети и узнали правду от не об их отношениях
у меня вообще нет ничего о ней, он номер с телеффона сразу убрал, а я дура не додумалась переписать сразу
автор Самоучка • 01 февраля 2017
Ответ дляIlona Kolesnyk
он в деньгах не отказывает, на работу могу вернуться в любое время
автор Самоучка • 01 февраля 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
какого ребенка, нет его еще, своих не боится не видеть, дебил, простите автор
вы б почитали тот вайбер, сердце кровью обливается(( она у него спрашивала как он хочет назвать их малиша, обсуждение имен
Ilona Kolesnyk• 01 февраля 2017
Так детки меленькие. В год в сад не отдаш. Моей младшей год через 10 дней понимаю. Фриланс мое все:)
Тюрюнь_Тюнь• 01 февраля 2017
Ответ дляСамоучка
ага, один раз по пьяни!.. сочувствую, держитесь!!
Ilona Kolesnyk• 01 февраля 2017
Ответ дляСамоучка
один раз

В такие моменты, мне кажется, мужчина пытается сделать с жены д..ру. Зачем так паливно лгать?...

Пьяная вишня• 01 февраля 2017
Ответ дляСамоучка
Так она с ним работает или в соседнем офисе. Как бы он в рабочее время с ней по ТЦ шастал
автор Самоучка • 01 февраля 2017
Ответ дляIlona Kolesnyk
один раз

говорит, а что ту такого, спрашивает мое мнение, раз так вышло я ж тоже имею отношение к тому ребенку
Яна-777• 01 февраля 2017
Ответ дляСамоучка
что-то тут не так. мужчины не склонны любить детей от нелюбимых женщин, тем более, еще не родившихся. у вас тот случай, когда и так, и так, будет плохо. я бы ставила ультиматум - отрезаешь или эту семью, или ту. или он не понимает, что всю дальнейшую вашу совместную жизнь превращает в ад?
автор Самоучка • 01 февраля 2017
Ответ дляПьяная вишня
он начальник, она в подчинении, но кто она и что не знаю.
Пьяная вишня• 01 февраля 2017
Ответ дляСамоучка
это он сейчас так говорит.за неделю все может быть иначе.но главное квартира и только дарственная(при разводе не делится). Кстати что о разводе дословно?
автор Самоучка • 01 февраля 2017
Ответ дляЯна-777
он резать не хочет, хочет и туда и туда(( ето ж нервотрепка будет
Тюрюнь_Тюнь• 01 февраля 2017
Ответ дляСамоучка
это он сейчас не отказывает, а как она его обработает- не известно..уже сейчас увеличьте свои расходы,ищите няню на пару часов в день, покупайте, то что оттягивали на потом и обязательно откладывайте деньги, не верьте никаким обещаниям!!!
автор Самоучка • 01 февраля 2017
Ответ дляПьяная вишня
он сказал что о разводе сейчас даже разговаривать не хочет, типа такие вещи в огне не решаются и он етого не хочет
Яна-777• 01 февраля 2017
Ответ дляСамоучка
ну тогда о каком пьяном перепихоне может идти речь? у них полноценные отношения, и выборов себе право общаться с ребенком, он хочет легализовать свое право жить на две семьи. не соглашайтесь, гоните его, он должен стрессануть конкретно, тогда разум просветлеет. вам терять нечего!!!
Тюрюнь_Тюнь• 01 февраля 2017
Ответ дляЯна-777
++++

Яна-777• 01 февраля 2017
Ответ дляСамоучка
вы не должны этого допустить. он просто оху@л, честно говоря. он еще и выбирает!
Тюрюнь_Тюнь• 01 февраля 2017
Ответ дляСамоучка
скажите, что на двух стульях он своей гнилой жопой сидеть не будет, и ему прийдется быбирать между семьями, а значит и детьми
аленка03• 01 февраля 2017
А іі фотки на вайбері не було, чи можливо ,маєте гарні відносини з кимось з його роботи, щоб вивідати правду?
Пьяная вишня• 01 февраля 2017
Ответ дляСамоучка
Цитата:
он резать не хочет, хочет и туда и туда(( ето ж нервотрепка будет[/cit
Дарственную на вас, машину на вашу маму, а там уже смотрите. Но развод не давайте, пока сами замуж не соберетесь. Секс с ним табу.
Стриптизерка• 01 февраля 2017
Ответ дляСамоучка
Вместо ребенка, читайте Ее. Он без нее не сможет, а ребенок постольку поскольку, как и ваши. Уж извините. Пока зависимость налицо.
Пьяная вишня• 01 февраля 2017
Ответ дляСамоучка
Вы ему про квартиру сказали или он сам предложил?
котопёс• 01 февраля 2017
похоже на то, что и вайбер вы прочитали не зря, не хотела писать о своих догадках
захотел бы, вы б до гробовой доски ничего бы не узнали
к нотариусу уже завтра бегите, ноги в руки, бабки в зубы и бегом, пока он под впечатлением
а по поводу вас и его....только развод, по другому у вас не сложится
ну и деньги тяните и ныкайте, в ближайшем будущем денежный поток иссякнет, особенно когда у той ляля родится
Пьяная вишня• 01 февраля 2017
Еще и на работе все знают про них пипец, сколько грязи он в дом натаскал. Держитесь, решите с документами, а потом выжидайте. 11 лет счастливого брака в туалет не смоешь, он еще пообивает порог вашей квартиры
vasi4kina• 01 февраля 2017
Ответ дляЯна-777
Пьяная вишня• 01 февраля 2017
Будет приставать, так и скажете ему, что вы наверное не совсем порядочная,но с чужими мужчинами не спите
аленка03• 01 февраля 2017
Не хочу вас лякати ,але знаю один випадок ,коли моя знайома завагітніла від сімейного. Йому не признавалась про вагітність до четвертого місяця ,щоб не заставив зробити аборт (так як на один вже він іі відвозив) ,а коли вже був гарний срок ,то вона і зізналась. Спочатку він приходив няньчити дитину по вечорах ,а потім і взагалі купив квартиру для коханки поверхом вище ,і пішов до неї жити . Першу дружину залишив у квартирі зі своєю мамою. Дружина почала вимагати разводу ,то він ще іі і відпускати не хотів ,бо було зручно -і там ,і сям . А та моя знайома родила йому ще другу дитину, і живуть разом. І він ,доречі ,також дуже успішна людина ,має свій не маленький бізнес ,який розкручували разом з першою дружиною ,і сам по собі дуже видний хлопець ,а дружина була спокійною добрячкою ,яка не вміла показувати своі кігті . Тому, думаю ,його потрібно ставити в рамки ,і диктувати своі умови, бо якщо це будете не ви робити ,то це зробить вона ,адже вона цього і добивається