Самоучка• 30 января 2017

Помогите выдержать эту боль, я за поддержкой

Девочки, в мою семью пришла беда. Живем с мужем 11 лет, дочке 10 лет, сыну годик. Мужа очень люблю, заботливый отец, дети его абажают, он нас обеспечивает полностью. У меня уже 2 года были подозрения что изменяет, но он отрицал, окружал вниманием и заботой. А сегодня я прочитала его переписку в вайбере, его любовница беременна, 4 месяц. Девочки реву целый день, детки спрашивают что со мной, голова ватная, тошнит, руки дрожат. Он все подтвердил, сказал ето было по пьяне и случайно и что меня и детей не оставит, а тому ребенку будет помогать. Девочки, боль адская, что мне делать??? Как пережить? Выганяла, он не уходит, да и как мы без него.
А я с косою• 01 февраля 2017
Ответ дляспальное место
Как конкретно - это задача автора разработать тактику действий, исходя из всех деталей ситуации, большая часть которых нам неизвестна и не видна по эту сторону монитора. Ей советуют варианты стратегий.
Понятно, т.е. пустые угрозы. Нельзя как-то по-настоящему напугать или испортить жизнь взрослому человеку без привлечения криминала, а это - подсудное дело, глупо в это ввязываться только из-за убитого самолюбия. А пугать оглаской, позором, кучкой под дверь и прочим - просто смешно, ей же не 8 лет, что родители в угол поставят, ей все равно, она знала, на что шла.

А я с косою• 01 февраля 2017
Ответ дляспальное место
Стратегия тут может быть только одна - максимально отстраниться и ждать, если она хочет наладить отношения. Ну правда, не она решает, он в более выгодном положении, и ее выбор - всего лишь иллюзия. Или начинать новую жизнь уже сегодня, если не хочет сохранять. Я советую начать с первого варианта с расчетом перейти через пару недель во второй, потому что скорее всего выбор будет не в ее пользу.
Стриптизерка• 01 февраля 2017
Ответ дляСамоучка
а с другой стороны, ето ж будет такой ребенок как у меня, и как ето не знать отца своего((
У вас заведомо неправильная позиция. Будете так говорить и думать, он предложит вам жить втроем, а вы молчать будете. Про своих детей думайте в перу очередь, у них отнимают отца!
Стриптизерка• 01 февраля 2017
Ответ длякотопёс
вангую разговор с любовницей-у нас всё давно и часто, у нас любофффф, для полного счастья мешаешь только ты (автор)
100%, моя так пела, пока я ей проплешину на голове не сделала и большую банку зеленки. Мозг она ему выносила после этого огого.
Розавенная• 01 февраля 2017
Ответ дляспальное место
Да ничего она не сделает, у нее ничего нет - ни жилья, ни работы, ни доходов, да и способность мыслить рационально тоже не наблюдается.
Будет так, как решит муж, а он уже решил - жить на две семьи, будет плохо всем. Увы.
котопёс• 01 февраля 2017
Ответ дляСтриптизерка
спальное место• 01 февраля 2017
Ответ дляСтриптизерка

класс! чтоб неповадно было!
спальное место• 01 февраля 2017
Ответ дляРозавенная
Тогда грусть-печаль. Вся писанина на 43 страницы - пустой звон.
Ilona Kolesnyk• 01 февраля 2017
Автор вы уже поговорили? До чего то дошли?

ЛисАпедная• 01 февраля 2017
Автор поговорили?
кнопкодав• 01 февраля 2017
И я жду новостей....переживаю за автора(
ЛисАпедная• 01 февраля 2017
Автор черканите хоть пару слов
Пьяная вишня• 01 февраля 2017
Ответ дляСамоучка
ага, как ее найти только, у меня номера нет, муж вытер у себя в телефоне
Вас не туда несет. Забудьте о ней, не уличайте мужа во вранье. Не заявляйте что кума видела. Дайте понять что веритев его рассказ. Выы нарветесь на конфликт, а вам это не надо. Тема разговора: я волнуюсь о будущем детей, я хочу быть увереной что не окажусь на улице с ними. Пустили слезу. Я верила тебе и в тебя, я не могу разочароваться в тебе Еще как в хорошем отце. Вы жертва, вас предали веры в него нет, поэтому нормально если вы потребуете гарантии в жилищ.проблеме. и ежемес.сумму. дайте ему время подумать и принять решение, после буду разговры о вас с ним.
Пьяная вишня• 01 февраля 2017
А когда будет дарственная на квартиру, я вас лично отвезу к ней, чтобы вы налажили ей кучу на коврик. Я тоже с Киева
котэрия• 01 февраля 2017
Ответ дляА я с косою
Вы знаете, я работаю всю жизнь в мужском коллективе и навидалась любовниц всех мастей. По моим наблюдениям, 90% любовниц пасовали, когда видели что жена , мягко говоря, не в адеквате и готова на любые пакости, в том числе и ходить по соседям, где живут родители любовницы. 90% если не сматывали удочки, то срочно затихаривались подальше от мужчины. Некоторые на время, но многие навсегда. Редко кто захочет иметь дело с неадекватной женой, особенно когда и так симпатии не на стороне любовницы. Кстати, насчёт криминала. У жены всегда есть смягчающее обстоятельство, это состояние аффекта и шока (у любовницы такого козыря нет), даже начинающий адвокат отмажет ещё на стадии подачи заявления. Да и в милиции над заявлениями любовниц в основном потешаются, всерьёз никто не рассматривает такие разборки (конечно, если жена не отрубила ей топором голову или не плеснула кислотой в лицо - а так, надавала подсрачников прилюдно)
Пьяная вишня• 01 февраля 2017
И вообще, у нее скоро третий триместр, секс ей могут запретить, а там замахается с новорожденным. Ситуация зеркально поменяется. И уже она окажется на вашем месте. Только я вас умоляю, никакого сексас ним до положительного результата в вашу пользу. А потом можете примерять на нее вашу шкурку. Типа фоток счастливой семьи в соц.сетях, статусы о втором ветке любви в вашей жизни с мужем и т.д. но все это после. Думайте о холодном блюде
автор Самоучка • 01 февраля 2017
Ответ дляIlona Kolesnyk
девочки, не могла отписаться ранее, мне очень очень плохо, детей уложила только что. Кратко - квартиру переписываем на меня, он нас содержит, машина и так на мне и он уходит, говорит что к маме пожить пока. Клянется что у них с ней ничего нет. Развода сейчас не будет. Хреного то как((
котэрия• 01 февраля 2017
Ответ дляСамоучка
Соглашайтесь.
Я так подозреваю, у любовницы своего жилья нет, либо снимает (будет в декрете денег будет не хватать, будут как кот с собакой), либо с родителями живёт - что тоже Вам на руку, муж там завоет через месяц. Это если он с ней решит попробовать жить.
Яна-777• 01 февраля 2017
Ответ дляСамоучка
он сам принял решение уйти к маме?

Пьяная вишня• 01 февраля 2017
Ответ длякотэрия
Согласна 100%. Но у автора другая ситуация, там будет ребенок, муж не допустит угроз и подобного. А с ш.лавами такое идет на ура. Сама так развлекалась. Но маштабней, одна ш...свои порно фотки посылала первому мужу, так я их переслала всей ее контактак в вк, од, фб-семье, коллегам, друзьям. Ну не поняла она по нашему тел.разговору, чтобы отвалила.
Пьяная вишня• 01 февраля 2017
Ответ дляСамоучка
Автор, пока шампанское я открывать не буду, буду ждать оф.документов.завтра вам нужно к нотариусу, все узнать, и в течении недели закрыть эти вопросы. Пока не передумал или его та с.ка незапилила.
спальное место• 01 февраля 2017
Ответ дляСамоучка
Тогда на территорию мамы регулярно подбрасывайте детей. Общаться с папой, бабушкой и решать бытовые вопросы - магазин, аптека, больница. Или вы железная с двумя малышами на голове сутками сидеть? Так свихнетесь вообще!
автор Самоучка • 01 февраля 2017
Ответ дляПьяная вишня
я на него смотреть не могу, какой там секс. В соц сетях у нас и так там полная идилия((( Свекровь на моей стороне, сказала, если я захочу, то она своего сина выгонит ко мне обратно
Тюрюнь_Тюнь• 01 февраля 2017
Ответ дляСамоучка
умница, не опускайте руки!!заухо к нотариусу, развод не давать не в коем разе!! живет пусть где хочет.то, что он Вам врет- хорошо, боится потерять
аленка03• 01 февраля 2017
Ага, пока до мами. А мама в курсі, ви вже з нею розмовляли ? Дуже за вас хвилююсь, вчора начитавшись, доставала чоловіка, як би він повів себе в такій ситуації . Він сказав ,що такого і не хоче навіть уявляти ,але якщо б було один раз і по п´яні, звичайно б не повірив, впевнений був би ,якщо достатньо часу проводив з цією дамою ,а за дитину, то сказав що також би не залишив ,вона не вина б була в його гріхах. Аж в самої кішки на душі зашкрібли ,уявляю у якому ви відчаї.
автор Самоучка • 01 февраля 2017
Ответ длякотэрия
Соглашайтесь.
он о ней не рассказывает ничего, ни кто, ни сколько лет, ни как зовут, говорит она никто и все, забудь о ней
автор Самоучка • 01 февраля 2017
Ответ дляЯна-777
он сам принял решение уйти к маме?
я, мне нужно время, я не хочу его сейчас видеть, мне стает еще хуже. Сказала ему, хочет помогать - деньги на карту и не ходить к ней, он сказал что не сможет не видеть своего ребенка, вот я и выперла его(((
Тюрюнь_Тюнь• 01 февраля 2017
Ответ дляСамоучка
ботся, что бы Вы не вычислили ее через соцсети и узнали правду от не об их отношениях
кнопкодав• 01 февраля 2017
И я очень прониклась историей автора. очень очень Вас жаль и деток Ваших тоже жаль очень... муж Ваш козел. Своими руками угробил собственную семью. Ну ничего....ему все в жизни еще вернется! Я верю, что такие поступки не бывают не наказанными.
Тюрюнь_Тюнь• 01 февраля 2017
Ответ дляСамоучка
какого ребенка, нет его еще, своих не боится не видеть, дебил, простите автор