забиякина• 30 января 2017

Взрослый дерматолог срочно Киев

У мамы а последний год проблемы с кожей. Трескаются пятки, сейчас пятна по коже. Обследование на грибок был уже нет но все продолжается. Нужен хороший врач с контактами желательно.
Mrs.Anonim• 30 января 2017
Киев,институт красоты,врач данилочкина

Феич• 30 января 2017
Безвершенко Катерина

В айсимеде принимает, там запись ща месяц. 300грн приём был, по ни сейчас не знаю

Или можно съездить к ней в квд на святошино, там приём 40грн, но будьте готовы к ужасным очередям.
голубая моль• 30 января 2017
В кожвендиспансере на Островского48 в Киеве принимает врач в возрасте Корж.О нем узнала на Советчице.Мне он очень помог.Принимает всех,я не по району прописки ложу ему 100 гривен,но таксы у него нет.Телефон регистратуры 248 90 85.
Весенний Марафон• 30 января 2017
Киев. Саксаганского, городской кожвен. Гунченко. Бесплатно по направлению терапевта или оф для карточки не знаю, 10 или 50 грн, может больше. Врач благодарности не берет.
Весенний Марафон• 30 января 2017
Ответ дляголубая моль
Это тоже отличный.
автор забиякина • 31 января 2017
Спасибо всем!
Анфиска_123• 31 января 2017
Я тоже рекуомекндую дерматолога Корж П.Ф. на Островского 48.

Моя Україна• 31 января 2017
Удалено администрацией...
Да_Я_ТакаЯ_• 31 января 2017
+