Железный коготь• 31 июля 2013
Девочки кто принимает ОК Джаз?
Расскажите подробно..как говорят" на пальцах",когда при приёме этих ок начинаются КД, и как можно передвинуть эти дни. Для чего розовенькие таблетки и для чего белые? Хочу услышать ваши отзывы о этих чудо-таблеточках. Мой гинеколог рекомендует именно их,говорит они более щадящии к женскому организму.
Научительница• 31 июля 2013
Я принимаю. Начинаете пить в первый день КД. След. приходят на второй белой таблетке. Белые это просто пустышки, в них нет гормонов, их пьете просто чтобы не сбится.
Скокмоно - стокнуно• 31 июля 2013
Я принимала раньше, следующую упаковку начинаете принимать, когда выпьете последнюю таблетку, не делая перерыв.