ПоЗиТиВнАя• 31 января 2017

Я отнимаю его у семьи?

Почитала я тут одну тему и решила с вами поделиться. Вот уже 6 лет у нас война с невесткой, женой моего брата. Точнее она воюет, а я отбиваюсь.
Дело в том, что мы с братом очень близки. Брат на 10 лет старше, он мне заменил папу можно сказать - и на велике учил кататься, и в школу ходил, уроки со мной делал, женихов моих гонял, в общем мы друг другу самые близкие и родные. Встречаемся с ним часто, перезваниваемся, есть куча общих интересов, которые не разделяет с ним его жена.
Она и раньше ревновала (хотя представьте себе весь маразм - ревнует к родной сестре!!!!), а как-то приехала к нашей маме и увидела что мы спим на одном диване в обнимку, просто смотрели кино и заснули. В общем ее с тех пор совсем переклинило, не знаю что за бред она себе надумала, но она проходу не дает мне, брат пытается уладить ситуацию, но не можем же мы с ним не встречаться, а она постоянно то беременная, то кормящая - старается не волновать. В общем жесть и просвета не видно, мама расстраивается, она еще ее шантажирует внуками, мотает нервы. Вот как быть в такой ситуации?
Мастер Класс• 31 января 2017
Не, ну заснуть с братом в обнимку - этого у меня еще не было)))) Хотя у меня брат, мы ооооочень близки, ежедневно созваниваемся и я, после многочисленных тем в советчице, даже не знаю что будет, когда он женится)))

Семен Семеныч• 31 января 2017
сложно представить ситуацию где брат с сестрой спят в обнимку.
Сумчатая кошка• 31 января 2017
Лена, ты? Неужели позволила брату жениться?
СноваЗдорова• 31 января 2017
Ответ дляСемен Семеныч
особенно взрослые
ладно б малыши - погодки уснули, ну бывает
а взрослые тетя и дядя ?
КоролеВешна• 31 января 2017
Девушка, заведите свою семью, найдите себе мужа...
Для начала.
А потом посмотрите, как у Вас будет хватать времени, все время быть с братом
Невестка не права, но она хочет как женщина, от своего мужчины - внимания.
А Вы сестра - близки, это очень здорово, но не забывайте, что у него своя женщина, и это не Вы.
Займитесь своей личной жизнью и проводите время семьями, все наладиться. А с невесткой не воюйте и не отбивайтесь, а просто не делайте неуместных вещей, таких, как засыпать в гостях да еще и с братом на диване)))
Простите, но Вы бы еще помогали ему мыться, ттак сказать ’спинку потереть’)))
Бывшая блондинка• 31 января 2017
И хоть точка зрения только с Вашей стороны, я на стороне невестки. Создается впечатление что это Вы ревнуете брата к жене. Правильно Вам советовали - найдите себе семью тогда посмотрите.
оксюморон• 31 января 2017
Автор, у Вас хоч хлопець є?
Близькі чи не близькі, але на першому місці у дорослих людей має бути своя сім´я (чоловік/дружина, діти), а не сестри/брати.
Мастер Класс• 31 января 2017
Ответ дляКоролеВешна
Для начала.
Ой, не поверите, хватает)))) И когда есть семья, и даже ( о Боже) дети ))))
Бесконечность-не предел• 31 января 2017
автор, вам надо завести свою семью, и спать в обнимку с мужем, а не братом)

Соображалочка• 31 января 2017
Посмотрите фильм ’Багровый пик’ ))))
А по сути автор - паразит на брате
Холодная каша• 31 января 2017
небось в труселях на диване спали, вот жена и забеспокоилась
p.s. не знаю ни одних знакомых кто со своим братом\сестрой спит в обмнику ))
Кокосиха• 31 января 2017
оставьте брата в покое , вас там много, я на стороне невестки
Стриптизерка• 31 января 2017
Автор, пора взрослеть и жить своей жизнью.
оксюморон• 31 января 2017
Ответ дляХолодная каша
А може, без труселей?
Ашотакова, це ж брат!
Файна цьоця• 31 января 2017
Ваша фраза: ’ а она постоянно то беременная, то кормящая’ - все прояснила. Вы ревнуете своего брата , и завидуете невестке.
Аноним НаВсеГда• 31 января 2017
Автор, вы уже давно выросли из того возраста, когда вас брат в школу водил, воспитывал и учил на велике кататься. Не считаете? Ну заменил отца и заменил. Отцы тоже не всю жизнь детей грудью кормят. Вырастили до определенного возраста и выпустили из гнезда летать самостоятельно. Вам же уже не 10 лет? Ну так пора уже вылетать из гнезда! И не залетать в гнездо брата.
Мороженная курица• 31 января 2017
да, отнимаете у семьи , вносите в его семью раздор. Задумайтесь. а лучше займитесь собственной личной жизнью
Каяспер• 31 января 2017
Ненавижу таких ’ любящих’ сестер. У самой такой головные с его сестрицей
Каяспер• 31 января 2017
Головняк

nade4ka_cc• 31 января 2017
Автор я за вас,не все понимаю что братья и сестры дружат.А у жены вава в голове,что бы сорить родственников много ума не нужно,ум нужен что бы это все сохранить и дружить.Брата вашего жаль между двух огней это печально.
movsumova• 31 января 2017
Брат компенсирует Вам пару и мужа?
Правильно выше написали. Вам нужна своя семья. А когда дети будут, то будете уже с ними в обнимку, на брата времени мало будет.
Жене брата сочувствую.
movsumova• 31 января 2017
Ответ дляnade4ka_cc
Это хорошо, когда дружат, но надо не переходить границы.
Рябушка Ку• 31 января 2017
найдите себе мужика, наконец то
movsumova• 31 января 2017
*пару - папу
Аноним_Галя• 31 января 2017
Ответ дляХолодная каша
Не говорите! Вообще смех в зале. У моего мужа тоже есть сестра. Даже в мыслях такого не представляю..
Стриптизерка• 31 января 2017
Ответ дляnade4ka_cc
Вава в голове у тех, кто не умеет расставлять приоритеты в жизни. В данный момент, у брата приоритет - ЕГО СЕМЬЯ. А сестре нужно выйти из детства и строить собственные отношения. Если что - у меня именно старший на 9 лет брат. Но у меня свои интересы и своя семья, а не ментальная зависимость от кровного родственника.
Раз одела не бу• 31 января 2017
автор, Вы или тролль или у Вас маргарин в голове. Причем- отборный.
Аноним_Галя• 31 января 2017
Ответ дляФайна цьоця
Ну не была автор ни беременной ни кормящей постоянно. Прям вот из года в год в таком состоянии. Странные дамы, конечно.
nunusha• 31 января 2017
Жена брата ревнует и вполне обоснованно. Если бы мой муж при наличии маленьких детей постоянно тусил со своей сестрой, опекал её сверх меры, да еще и засыпал в обнимку, я б тоже ревновала и скандалила. Жена для мужа, а муж для жены. Представьте обратную ситуацию, жена со своим братом все время проводит время, оставив детей на мужа, при этом муж обнаруживает их спящими в обнимку. Вполне себе подозрение на инцест может возникнуть в наше развращенное время. А если еще люди ’Игру престолов’ смотрели, то ваще
Асталависта бэйби• 31 января 2017
Это конечно очень хорошо, что вы близки с братом. Но вот моя ситуация. Мужу 44 года, мне 31. Старшая девочка моя 8 лет, младшая наша 3 года. Я учусь, утром завожу старшую в школу, он малую в садик. После пар прихожу, по дороге покупаю продукты, готовлю забираю детей из сада-школы. Делаю уроки свои и со старшей и и все дела по дому. Сестра мужа 40 лет не замужем детей не имеет. Живет с мамой в частном доме в черте киева. Но когда нужно ей что-то сделать, подключить комп, да любую ерунду муж по первому крику летит туда после работы. Хотя каждый день приходит с работы не раньше 20, а если заезжает к ним- то около полуночи. В то время как дома у меня его заставит нужно что-то сделать с боем. Например дверь от раздвижного шкафа стоит у стенки с августа. Замены крана я ждала 4 года. И сами посудите. Каждые выходные он считает своим долгом поехать к ним. Судитре сами!