31 января 2017

Девочки предложили работу писать обьявления

На разных сайтах, причем мне дают тематику а там сама придумывай, и оплата 50 коп 1 обьявление. Это нормально?
Тектоническая расческа. 31 января 2017
Так вроде не меньше 1грн.,видела и по 2
Мания-Величия 31 января 2017
нет конечно)) попробуйте написать хотя бы 10, тогда поймете
автор Цветочница 31 января 2017
Ответ дляМания-Величия
нет конечно)) попробуйте написать хотя бы 10, тогда поймете
А какая нормальная цена для этого?
Вот и я подумала что очень мало.
Стеклянная мышь 31 января 2017
Зачем я это прочитала? Нет слов - 50 копеек.....пипец(
5 грн. может?
Кондуктор маршрутки 31 января 2017
Вы напишете 100 объявлений в день, чтоб заработать 50грн??? Это жуть, я бы не согласилась. Это реально работа на целый день. Вы готовы работать целый день за 50грн? Кошмар! Издевательство над людьми!
дамаАмстердама 31 января 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
Вы напишете 100 объявлений в день, чтоб заработать 50грн??? Это жуть, я бы не согласилась. Это реально работа на целый день. Вы готовы работать целый день за 50грн? Кошмар! Издевательство над людьми!
+
автор Цветочница 31 января 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
Вы напишете 100 объявлений в день, чтоб заработать 50грн??? Это жуть, я бы не согласилась. Это реально работа на целый день. Вы готовы работать целый день за 50грн? Кошмар! Издевательство над людьми!
да, вот и я в шок пришла от такого, узнала подробности, оказывается надо еще и на фото номер указывать, регистрироваться, тратить кучу времени за 50 коп. Вот обьява http://rabota.ua/company4961026/vacancy6559221
автор Цветочница 31 января 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
Вы напишете 100 объявлений в день, чтоб заработать 50грн??? Это жуть, я бы не согласилась. Это реально работа на целый день. Вы готовы работать целый день за 50грн? Кошмар! Издевательство над людьми!
внизу объявления указано 50 коп-одно объявление а вверху конечно 4000т.....