13чудоСВЕТА• 31 января 2017

И что...золото в урну?

Всегда любила золото. И его у меня много. Но...как-то не носит его никто сейчас...это не модно? И знакомая сказала фразой - что золото носить может кто угодно, а вот бижутерию - нет...Люблю его нежно...пылится лежит...Есть те, кто носит золото? И какое?
Аль_де_Барановна• 31 января 2017
Ответ дляmanjasha1819
нет, автор, нееееееееетне надо в урну- отдайте мне пожалуйстаааая из него сделаю эксклюзивное украшение и буду носить, а вашу знакомую не буду слушать..честно-честно..ну пожалуйста...а вы носите бижутерию с ней..
я тоже в очередь :))) даже обмен предлагаю на свою бижутерию и на добавлю бижутерию кумы, подружок они тоже ’за’
В каждой бочке...• 31 января 2017
Ответ дляОмлетик
’Золото может носить кто угодно, а бижутерию нет’
Это фраза Коко Шанель
Те, кто не умеют носить бижутерию, носят золото. (К. Шанель)
ЦыбаФу• 31 января 2017
Бижутерия после определенного возраста смотрится нелепо)) какая-бы она не была.
Допускаю ее на молоденьких девушках.
Золото уместно всегда (зависит от стиля изделия и т.д.) не люблю только когда обвешиваются побрякушками, как ёлки)
Молчалка• 31 января 2017
У меня много золота. Дарили раньше родители, бабушки, ухажеры. Сто раз им все объясняла, что не люблю его, но увы и ах. Лежит в сейфе. Желтое золото вообще ассоциируется с цыганвой или колхозниками, которые нацепят на себя все украшения, которые имеют и ходят с высоко поднятой головой. Но это мое виденье. Если Вам нравится, носите. Какое дело до того, что думают другие?
Птица Говоруша• 31 января 2017
а я не люблю дешевые изделия из золота....люблю фирменные и брендовые....пусть у меня их мало, но лучше чем это уродство из золотого века и т.д. зато 5 кг. фууу...дешевка уж лучше дорогая итальянская или тайская бижу....а еще колбасит, когда наденут колечко из белого золота с таким малюсеньким некачественным брюликом....зачем вообще на такое деньги тратить?! абы был брульянт?! так у него ж ценности никакой!!!!
Коробка с карандашандрами• 31 января 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Прелесть Пандоры и дорогой бижутерии можно понять лишь тогда, когда для вас это не является дорогим. Вот и все.
кстати в Пандоре присмотрела очень интеесное колечко. Но победило белое золото.
Матраскин Брат• 31 января 2017
Ответ дляШкала Радости
да вы правы - золотой браслет сейчас это вообще караул - туда же идут и цепочки.
ну а если крестик? его ж не повесишь на веревочку к остальному золоту