13чудоСВЕТА• 31 января 2017

И что...золото в урну?

Всегда любила золото. И его у меня много. Но...как-то не носит его никто сейчас...это не модно? И знакомая сказала фразой - что золото носить может кто угодно, а вот бижутерию - нет...Люблю его нежно...пылится лежит...Есть те, кто носит золото? И какое?
автор 13чудоСВЕТА • 31 января 2017
Ник какой милашный))))
Пульт от линолеума• 31 января 2017
я ношу и люблю
Фифачка• 31 января 2017
ношу только золото, бижутерию не могу на себя напялить
Банка с бутылками• 31 января 2017
жёлтое не люблю. не знаю почему но оно у меня с зубами ассоциируется. у подруги папа был стоматолог и банками его собирал и дочкам потом украшения заказывал)))) после этого не могу даже смотреть на него
tsibinanna• 31 января 2017
Я ношу золото. Но на мне цепочка, которую я не снимаю, серьги и 2 кольца с обручальным. Ненавижу цыган пакет на каждом пальце и шее по 5 шт. Когда одеваю бижу, золото снимаю
автор 13чудоСВЕТА • 31 января 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Сейчас вырву....капец...
Меряю от единицы• 31 января 2017
много золота, но не ношу, мне кк-то не по себе, цыганщина какая-то. Хотя раньше носила с удовольствием. Надеюсь бзик пройдет, и буду носить. Все изделия интересные, стандартной штамповки с рубинами нет, но вот не мое....
автор 13чудоСВЕТА • 31 января 2017
А вот есть золотые изделия чтобы на фаланги пальчиков?
Я натуралка• 31 января 2017
это просто опасно стало.. вот и не носит народ
Галябалована• 31 января 2017
У меня вот на всякое бижу аллергия. Золото ношу. Серьги гвоздики, тонкая цепочка с крестиком и обручалка. А так золото тоже есть, пусть лежит, только с каждым годом в цене растет
младокошкина• 31 января 2017
ношу с давних пор только белое золото, бижутерию не носила никогда. Но я ношу мало: цепочка с крестиком, кольцо и сережки.
Омлетик• 31 января 2017
’Золото может носить кто угодно, а бижутерию нет’
Шкала Радости• 31 января 2017
уже пару лет носить золото - дурной тон
да- в моде бижутерия.
конечно можете носить свое золото - но что то одно и в минималистичиском дизайне
Шкала Радости• 31 января 2017
Ответ дляtsibinanna
ну вы тоже от цыган недалеко ушли - вам так не кажется. цепочку хоть снимите
Тётушка Лошадь• 31 января 2017
серьги могу носить только золото, от другого мочки воспаляются, потому ношу серьги, цепочку с крестиком и обручалку...ну и иногда кулончик сердечко... остальное лежит пылится))))
автор 13чудоСВЕТА • 31 января 2017
Ответ дляШкала Радости
уже пару лет носить золото - дурной тон
да- в моде бижутерия.
А что не дурной тон?
60 метров сметаны• 31 января 2017
Цепочку с крестиком ношу и серьги пусеты маленькие. Много золота на женщине бесит. А вчера на клиенте браслет золотой увидела, сразу опустился ниже плинтуса в моих глазах, до этого нравился.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 31 января 2017
я люблю и ношу. бижтерию признаю только в свободном стиле. в этом году поменяла цепочку- взяла толще. плюс серьги и кольцо с брюликом- всегда ношу.
ПМСница• 31 января 2017
Тут как почитаешь, так все всё любят прямо нежжно!
Шкала Радости• 31 января 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
А что не дурной тон?
качественная бижутерия в умеренных количествах
хотя это все условно
но мода на золото как лет 10 назад уже прошла.
ФрекенБок• 31 января 2017
Терпеть не могу золото. Но скорее не визуально, а по ощущениям. Мне тяжело в нем. Очень. Как по мне, золото- на каждый день. Красивая, дорогая бижу - ’на выход’. Это ИМХО
У меня в повседневке серебро
Шкала Радости• 31 января 2017
Ответ для60 метров сметаны
да вы правы - золотой браслет сейчас это вообще караул - туда же идут и цепочки.
Надувная пыль• 31 января 2017
только золото, есть кольца, люблю большие, в ухе маленькие золотые сережки, пирсинг тоже золотой. теперь не могу серебро и бижутерию!!!
Танцепесенная• 31 января 2017
Золото золоту рознь)))
Ювелирные дома ежегодно выпускают новые коллекции, есть уже модели которые стали классикой, поэтому все в меру)
60 метров сметаны• 31 января 2017
Ответ дляШкала Радости
Еще некоторые мачо верние пуговки растегивают, что бы видно было хорошо цепь на гр. 20, недавно на свадьбе видела.
автор 13чудоСВЕТА • 31 января 2017
Как ногти со стразами так можно....а как браслет---так сразу в топку...
ФрекенБок• 31 января 2017
Но при всей моей нелюбви к золоту есть один браслет из золота, который я обожаю
Исправлялочка• 31 января 2017
ни золота ни бижутерии - ненавижу украшения. Я без этого красивая!
Брюнетка в Мармеладе• 31 января 2017
Все сдала,когда ситуация зашла в тупик.Это неплохое вложение,оставьте детям.
КоролеВешна• 31 января 2017
Ответ для13чудоСВЕТА