Любовь Калистратовна• 31 июля 2013
Дюкан?
Девченки, пару дней как перешла с атаки на круиз, вес и объемы без изменений((
на атаке ушло по 2 см объема ОГ, ОТ и ОБ, а сейчас уже 4 дня ноль изменений.Это нормально?
Любовь Калистратовна
• 31 июля 2013
меня после прекращения ГВ разнесло, хоть и ем мало и вредного только конфеты шоколадные но 3-4 шт за день максимум и за 4-6 мес.+++++кг
ОйЙой• 31 июля 2013
и я на диете,но правда со срывами. Может что-то не то едите,например много соленого, или мало воды пьете... ?
Любовь Калистратовна
• 31 июля 2013
да вроде из жутких нарушений те же конфеты 3-4 шт за день
воды много пью- меня сушит от этой диеты, все время пить охота
обидно просто, меня от белка тошнит уже, а см на месте
Любовь Калистратовна
• 31 июля 2013
не, отруби не ем
атака примерно такая была+вода, чай, молоко
завтрак кофе и омлет
обед: курица
ужин: рыба/или краб .палочки
на круизе:
кабачок, помидор, баклажан добавились
завтрак кофе и омлет
обед: курица
ужин: рыба/или краб .палочки
на круизе:
кабачок, помидор, баклажан добавились
Любовь Калистратовна
• 31 июля 2013
Ответ дляПангея
Так вы что конфеты ели?
ага, свиточ красный мак 3-4 шт, меньше 100 гр за день, раньше меньше 200 гр не ела сладкого
для меня это ломка без шоколада((
ОйЙой• 31 июля 2013
Вы на Дюкане конфеты едите????? НЕЛЬЗЯ же ничего ,ни капли,кроме описанных продуктов!!!
Любовь Калистратовна
• 31 июля 2013
Ответ дляПангея
Я непоняла.Вы во время ДИЕТЫ ели конфеты?
да, меня без сладкого ломает
зверею без шоколада, выпечку не ем, печенья всякие тоже, но шоколад- это слабое звено
Любовь Калистратовна
• 31 июля 2013
Ответ дляОйЙой
так всего 3 шт за день, это около 60 грамм
ОйЙой• 31 июля 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
да, меня без сладкого ломает
Вы понимаете что это не совместимо? Вы так не похудеете ... Не мучайте себя. Когда настроитесь на диету-тогда и начинайте по-новой.
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
да, меня без сладкого ломает
Ну-ну.Удачи в похудении.Вы потратили время зря.Суть диеты- запустить процесс кетоза,когда из-за отсусвия углеводов организм начинает использовать свой жир.А вы подбрасываете ему углеводы,так с какой радости вы похудеете?
Любовь Калистратовна
• 31 июля 2013
Ответ дляПангея
просто раньшея ела каши, картошку, сало и прочие жареные вкусности, а тут сплошные яйца, молоко, курица- меня правда тошнит от них, запах и вкус вареного с детства не переношу
появ.как и писали не ахти запах при дыхании, но это поправимо+ запорчик мелкий
и какие-то 3 конф.это ж не трагедия, учитываю сколько всего я перестала есть вообще и таааааааааааакой облом с этим см
ППЦ,для меня самое страшное нарушение этой диеты - сьесть фрукт.Я себя чувствую виноватой,потому что знаю что нельзя,там же сахар.Но там хотябы фруктоза,которая долго расщепляется,а вы топчете конфеты,такие легкие для организма углеводы.Да встаньте в зеркало посмотрите!Вам не надоело?+20,ну нифига себе???Харош конфеты есть.Начинайте диету заново!Без сладкого!!!
Любовь Калистратовна
• 31 июля 2013
Ответ дляОйЙой
Мне вон макароны уже снятся,но пока держусь!
макаронами я когда то в детстве обожралась, сори за грубость, не люблю их с тех пор, но картошечку жареную на сале с зел.луком и мясом и грибочками и все хор.прожареное- ух.... меня б в мои 16 в мой 42 размер одежды
ОйЙой• 31 июля 2013
А у меня лишних 5.Вроде и немного,но живот,бока и грудь-будто лишних не 5,а 10. И ни с таким трудом уходят. ,.!!!
Болтушка Му• 31 июля 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
всмысле запах?
Мастер Пис• 31 июля 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
не. вы не поняли СМЫСЛА и ПРИНЦИПА этой диеты......
Любовь Калистратовна
• 31 июля 2013
Ответ дляПангея
я не могу есть фрукты(( никогда их не ела особо, только когда беременная была объедалась, а вчера откусила персик, так еле пережевала этот кусочек- неприятно и все- ну это у меня вообще вкус с детства специфический)))
а +20?! Знаете на мне они пропорционально осели)) просто хочу себя более стройной видеть
а так у меня ни складок, ни 2-го подбородка...ниче нет
3-4 шт это разве топчу?
я когда-то и полкило за день могла умять- если конфетки классные
3-4 шт это разве топчу?
Любовь Калистратовна
• 31 июля 2013
Ответ дляМастер Пис
подскажите что не так, я ж поэтому и создала тему
Любовь Калистратовна
• 31 июля 2013
Ответ дляПангея
Откройте сайт дюкана,там столько рецептов,я для себя просто новую кухню открыла.Дам вам несколько рецептов домашних вкусняшек,от которых Худеют!!!!!
Попробуйте это сделать,это очень вкусно,особенно мороженное!
а какао можно добавить в мороженое? у меня честное слово с психикой проблемы без шоколада
Любовь Калистратовна
• 31 июля 2013
Ответ дляОйЙой
да я кака гормонь, то пухну, то сохну, у меня полшкафа 42 размер, полшкафа 52-54))