Барабан для взрослых• 31 января 2017

Девочки, без вас никак...

У ребенка, 1,5 года, на брови дермоидная киста, нужно оперировать. Мы живем в районном центре Хмельницкой области, у нас до 5 лет таких операций не делают, направляют в область. Вот как вы думаете делать в Хмельницком или лучше поехать в Киев?
Указка• 31 января 2017
я не знаю как делают в Хмельницком, но я бы учитывая месторасположение лучше ехала бы в Киев. Мне кажется специалисты получше. Но наверное и дороже выйдет.

ТрамвайGirl• 31 января 2017
Скажу по своему опыту,тоже из Хмельницкой области. У меня подозревали рак,решила ехать в столицу ’там же лучшие специалисты’. В итоге ездила месяц по киевским врачам и никто толком не мог сказать диагноз, и потратила кучу денег в пустую,а была у одних из лучших в Киеве. Так что разочаровалась я в киевских светилах.
ТрамвайGirl• 31 января 2017
Я бы вам советовала в Ровно съездить. Там хорошие хирурги. Много знакомых и их дети оперировались там да и я сама тоже и все довольны. Да и по деньгам дешевле будет чем в Киеве. А цены там заоблачные