Мама Карло• Изменено сегодня в 13:23

Просто наблюдение - муж айтишник в Украине

И за ее пределами. Умный, симпатичный.

Первые 5 лет брака в Украине - на него вешались все. От бухгалтерии на работе до девочек, которые готовят кофе в ларечке метр на метр.

Оставляли номер, писали в рабочие чаты, звали на обед, строили глазки прямо при мне.

Ситуация за границей - даже близко ничего подобного нет. Никто не вешается, никто себя не предлагает.

Что с нашими женщинами не в так? Ну хоть минимальное уважение к себе должно же быть? У меня сейчас такое чувство, что мы жили в большом публичном доме 😂
Кривая спроса• сегодня в 13:33
Ответ дляКоржик
ПОВТОРЯЕТЕСЬ автор. Уже была точно такая же тема.
Ото ви тут проводите час

Брюльтик• сегодня в 13:33
Ответ дляСвисток ля-минор
щас именно что такие превалируют, только и ищут телочку с приданым,чтоб к ней присоседиться.
Да всегда таких куча была, просто смешно когда рассказывают про святых мужиков, которым важна только душа🤡
Свисток ля-минор• сегодня в 13:34
Ответ дляКривая спроса
Так, а тьолочка не шукає кому на шию присісти і вічному декреті?
женщина, у вас какие-то комплексы или вас какая-то женщина обидела, может мужа увела? Или вам не дал ваш мужчина 3 года в декрете побыть, то вы и кидаетесь.
Затишне кубло• сегодня в 13:34
працюю в айті в Києві, ніхто ні на кого не вішається, є колеги одружені і ні... гарні і не дуже. за 8 років було аж 2 службових романа в офісі. може у вас якийсь особливо красивий чи харизматичний чоловік?
Шкала Радощів• сегодня в 13:34
Ответ дляМама Карло
Мы не в Европе, здесь это зарплата выше среднего. Но вот женщины имеют права и уважают себя намного больше.
Ну по их меркам он эмигрант из страны третьего мира, второй сорт. Зачем на него вешаться?
Кривая спроса• сегодня в 13:34
Ответ дляСвисток ля-минор
Удалено администрацией...
Кривая спроса• сегодня в 13:35
Ответ дляШкала Радощів
Він де єдиний емігрант і емігранток там немає
Свисток ля-минор• сегодня в 13:35
Ответ дляКривая спроса
Удалено администрацией...
недалекая здесь только вы, у вас явно какой-то незакрытый вопрос с декретом и шеей.
Кривая спроса• сегодня в 13:35
Ответ дляСвисток ля-минор
Удалено администрацией...

Коржик• сегодня в 13:36
Ответ дляКривая спроса
Ото ви тут проводите час
Меньше чем вы. Вам под копирку темы сочиняют, чтобы сайт не заглох
Удальонка• сегодня в 13:36
Откуда вы знаете ,кто на него вешался?
Кривая спроса• сегодня в 13:36
Ответ дляКоржик
Але все в курсі
Сама не знаю• сегодня в 13:36
Ответ дляМама Карло
Он спускался из офиса за кофе.
А то что муж ваш просто пизд@бол, набивающий себе цену, вы вообще никак не допускаете?
Брюльтик• сегодня в 13:36
Ответ дляКривая спроса
Удалено администрацией...
Это у вас агрессия, вы толи мужик, толи женщина неудовлетворенная
Шкала Радощів• сегодня в 13:36
Ответ дляКривая спроса
Ну звідки я знаю є чи немає.
Свисток ля-минор• сегодня в 13:36
Ответ дляКривая спроса
Удалено администрацией...
а вам не помешало бы пластинку сменить
Кривая спроса• сегодня в 13:37
Ответ дляСвисток ля-минор
а вам не помешало бы пластинку сменить
Вам би нерозумній спробувати поради не давати
Кривая спроса• сегодня в 13:37
Ответ дляБрюльтик
Шаблонне мислення в дії
Удальонка• сегодня в 13:38
Можно подумать,каждый пятый сисадмин тоже всем говорит,что айтишник. Как и выпускники академии ШАГ
Это ж не плиточник и не изобретатель ракет

БоВжеВільна• сегодня в 13:38
Ответ дляМама Карло
Я в Україні. Чоловік в IT більше 20 років. Ніхто ніколи на рього нн вішався звідки дівчина, яка продає каву, знає розмір його зарплати?
Коржик• сегодня в 13:38
Очередную косточку подкинули советчицам. Обсуждают чьи то фантазии, выдуманные истории и ругаются между собой
автор Мама Карло • сегодня в 13:38
Я кстати сначала не понимала, почему такое отношение к украинкам у многих женщин тут, да и у мужчин. А потом как поняла…
Кривая спроса• сегодня в 13:39
Ответ дляМама Карло
Готові на все аби не працювати
Відкрийте тут будь яку тему
Брюльтик• сегодня в 13:40
Ответ дляКривая спроса
Шаблонне мислення в дії
Это не шаблонное мышление, это просто обиженных хуемразей видно издалека и пикмух тоже
Удальонка• сегодня в 13:40
Ответ дляМама Карло
Ясно,для чего тема, троллина птушная
Кривая спроса• сегодня в 13:40
Ответ дляБрюльтик
Лексика відповідає інтелекту
Крошка Енот• сегодня в 13:41
Прямо ви з ним заходите в кафе, а вони вішаються при вас?
Брюльтик• сегодня в 13:43
Ответ дляБоВжеВільна
Да и кому нужны те ИТ?) особенно сейчас, эра сверхзарплат уже проходит, а так сильно нужен задрот будто
Брюльтик• сегодня в 13:44
Ответ дляКривая спроса
Лексика відповідає інтелекту
Да только вы такая особенная, готовы все сама сама, сосать готовить и рожать за «я тебя люблю». Вы такая уникальная, нет слов
Кинг-Конгша• сегодня в 13:45
Ответ дляБрюльтик
Будто мужики не такие) мне в универе купили родители квартиру, моя популярность среди мужиков раза в три увеличилась
Потому вся недвижимость на мне. Нафиг нужны такие приживалы