Бронетапок• 01 февраля 2017
Кто худел.Получулось .Совет нужен
Хожу в зал. + питание но вес как то застопорился и стоит - 2 часа в зале- выхожу мертвая,а сдвигов нет.В чем причина? Вес большой. Должен бы по идеи идти хорошо,это не 5кг скинуть ..А нет не фига
Кто худел с большого веса и получилось..Как? И как начать сдвигать вес ,что бы пошло?
Борщец• 01 февраля 2017
Ответ дляРаздражевская
Без соли очень хорошо запускается процесс похудения. Только максимум 14 дней.
без соли запускается процесс вывода жидкости а не похудения. При чем тут вода и жир???
Бибер-анонимер• 01 февраля 2017
Ответ дляВесотехник
Знаете, ’убрать все вредное’ - это пол-дела. Нужно считать калории, в принципе, можно есть яблоки килограммами и не худеть, если Вы будете превышать свой калораж.
Все похудение базируется на простом принципе - потреблять меньше, чем тратить.
Так я вообще практически ничего не потребляю, а вес не падает
правда и не трачу ничего особо, дома сижу все время...Может двигаться нужно начать?
Бибер-анонимер• 01 февраля 2017
Ответ дляВесотехник
Хочется волшебную таблетку выпить и лежать дальше, в ожидании похудения
Согласна на любые деньги))) уже гуглила те, что Вы принимали, но поняла, что с ними нужен и спорт, а это не для меня....
Ангелочек с рожками• 01 февраля 2017
Ответ дляfishcka
нашла этого автора только книги
Готовим здорово
Худеть здорово
Готовим здорово
Худеть здорово
А сколько там стоят книги? (интересно сами понимаете)
Весотехник• 01 февраля 2017
Ответ дляБибер-анонимер
При весе 85 кг и росте 170 я тоже думала, что ’ничего не потребляю’, посчитала свой калораж и прозрела.
Во-вторых, ЧТО Вы едите? И сколько?
И да - двигаться нужно.
Во-вторых, ЧТО Вы едите? И сколько?
И да - двигаться нужно.
Нифига_ни_ни• 01 февраля 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
плиз)
Исключено: все мучное, сахар, картофель, рис, слив. масло, все углеводы, кроме гречки.
Водный режим 2,5 л чистой воды или имбирной воды (для разгона метаболизма)
С утра 600 мл воды
Завтрак: Отруби овсяные + натйогурт 2,5% + ягодные пюре (можно чуть тростникового сахара) / зеленый чай
Обед: различные супы пюре (красная чечевица, сушеные грибы, телятина /индейка отварная, стебли сельдерея, тыква, брокколи, морковка - все на выбор)
Отварная гречка без соли с ряженкой 2,5 %
Ужин - отварные яйца, зеленые салаты со сметаной (не более 50 г), рыба запеченная с шампиньонами
Последний прием воды 20 ч
С утра 600 мл воды
Последний прием воды 20 ч
подскажите, а размер или вес порция имеет значение? Суп на выбор - т.е. индейка+грибы или чечевица+телятина, например? Гречка это альтернатива супу? Только это почти год ели?
Весотехник• 01 февраля 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Да, спорт нужен) Ну, таблетки волшебные - я прошла через многое, Славянская клиника, китайские таблетки, а результат увидела в 41 год после пп и спортзала)
Ответ дляАнгелочек с рожками
обе по 315 грн :)
ещё есть книга Секретные материалы за 300.
я так поняла что они идут серией:
1 Худеть здорово
2 Секретные материалы
3 Готовим здорово
и если купить все три книги то это будет стоить 622 грн + фирменная фиткурвовская бутылка для воды на пол литра :)
это была подсказка где я книги нашла :)
я так поняла что они идут серией:
1 Худеть здорово
2 Секретные материалы
3 Готовим здорово
это была подсказка где я книги нашла :)
Ангелочек с рожками• 01 февраля 2017
Ответ дляfishcka
обе по 315 грн :)
я так поняла что они идут серией:
1 Худеть здорово
2 Секретные материалы
3 Готовим здорово
это была подсказка где я книги нашла :)
я так поняла что они идут серией:
1 Худеть здорово
2 Секретные материалы
3 Готовим здорово
это была подсказка где я книги нашла :)
емае - дайте ссылку
Ангелочек с рожками• 01 февраля 2017
Секретные материалы смотрела - ну такое точно не буду покупать)))
Ватный Пупс• 01 февраля 2017
Ответ дляПургену мне
Вы меня вдохновили! Можно подробней как Вы делали молокочай, сколько в день выпивали? И про минералку, какую и сколько?
Это классно! Молокочай делала по упрощенному рецепту - 1\3 часть заварки, доливала молоком 2%. Пила сколько хотела, вот как есть захочется - выпивала стакан. На меня он отлично действует, отбивает аппетит и как мочегонное, начинаю бегать в туалет постоянно)) Ну стаканов 10 с 9 до 9 выпиваю. Я и сейчас на нем иногда пару дней сижу после погрешностей в питании, гостей. А минералку - всякую, и боржоми, и нарзан, и моршинскую, и еще какую-то по дороге покупала первую попавшуюся. И пила много, примерно стакан в час.
Еще мне подошел такой вариант - есть через день. То есть день разгрузочный (молокочай или сок, или кефир), следующий день нормальная еда, но по пол порции. Тоже хорошо вес уходил и один день потерпеть всегда можно))
Но это пока вес не снизился до 70-75, потом я уже голодовки не практиковала, только ПП упрощенное и много пешком, плавать.
Робот Вертер• 01 февраля 2017
Ответ дляБронетапок
да питание каждых 3 часа - каши овсянка.гречка. рис- но рис не ем не люблю.
курица. индейка рыба
зелень
творог 0
по сути все
а грейфрут кифи .
курица. индейка рыба
зелень
творог 0
по сути все
а грейфрут кифи .
1) нельзя резко снижать калорийность , потому что для организма это стресс. Обмн веществ замедляется .
2) не нужно себя изнурять тренировками по 2 часа, для организма это также стресс.
Вот почему Вы не худеете. И ещё резко худель нельзя, это вред для организма. Идеально -2 кг в неделю
ImperoTanya• 01 февраля 2017
Ответ дляfishcka
а там раздел Литература - Книги :)
Могу взять по 280 )))) пишите если что. Дружу с этим клубом. Книги реально полезная, я по Готовить здорово люблю кулинарничать... Похудение мне не очень нужна, вес 62кг. Но дарила подруге - она сбросила 7 кг за неделю с 80 кг.
Ответ дляImperoTanya
это такая цена для членов клуба?
у меня тоже карточка есть :)
Пургену мне• 01 февраля 2017
Ответ дляВатный Пупс
Спасибо! У меня то питание правильное, но с порциями проблема. Мне кажется, Ваш метод-то что я искала.
Ангелочек с рожками• 01 февраля 2017
Ответ дляImperoTanya
у меня есть блин по 400 вашу машу(((. Но буду знать спс
Бибер-анонимер• 01 февраля 2017
Ответ дляВесотехник
Во-вторых, ЧТО Вы едите? И сколько?
И да - двигаться нужно.
Во-вторых, ЧТО Вы едите? И сколько?
И да - двигаться нужно.
Почти не ем ничего. Разве что яблоки пару штук в день или морковку, ооооочень редко квашеную капусту, но она без соли. И всё. Только пью много, около 3-3.5л в день точно.
ImperoTanya• 01 февраля 2017
Ответ дляfishcka
это такая цена для членов клуба?
у меня тоже карточка есть :)
У меня подруга там тренер - такая цена для тренеров. Ну может она и берет себе на кофе:)
Бибер-анонимер• 01 февраля 2017
Ответ дляВесотехник
Поздравляю
И желаю пусть этот результат останется навсегда. Вы - молодец! Я так не смогу.
Да Щас же• 01 февраля 2017
Ответ дляБронетапок
курица. индейка рыба
зелень
творог 0
по сути все
а грейфрут кифи .
курица. индейка рыба
зелень
творог 0
по сути все
а грейфрут кифи .
перед кд всегда стоит. слелайте качели еще- ккалораж вверх-вниз пару дней- будет сдвиг, если дело не в кд
ImperoTanya• 01 февраля 2017
Ответ дляБибер-анонимер
так нельзя!((( Заболеете, иммунитет полетит ТТТ. Читайте правильное питание. Хотя мясо творог овощи ешьте