ТаПрямТам• 01 февраля 2017
Заболеваю. Что делать?
нужно что-то очень эффективное и очень действенное. не лекарства, а народные средства
Аноним Советчик• 01 февраля 2017
а пакетиков колдрекса или фармацитрона нет?или хотя бы парацитамол и ацетилсалициловая кислота.Еще противовирусное меня спасало,например,ремантадин,стоит копейки.Но если выпить фармацитрон,ремантадин.то точно не заболеете,а из народного,то можно попробовать горячую ванну,чтобы тело хорошо прогреть и обильное питье
Diana Valerievna• 01 февраля 2017
Чай с лимоном,тертым имбирем и медом
Мне всегда помогает.Не болейте!
Diana Valerievna• 01 февраля 2017
Ответ дляАноним Советчик
Если сразу принять лекарства-то имунитет пасует и не будет сопротивлятся!
Я за самостоятельную борьу организма голосую!Лекарства только в той ситуации-когда темпа выше 38.8 и организм не справляется!
bulkinaStar• 01 февраля 2017
имбирный чай, облепиховый!
Я если чувствую, что заболеваю, всегда пью серебро и облепиховый чай. Ставит на ноги очень быстро и детей и взрослых.
Радуга-дуга• 01 февраля 2017
Ремантадином и я спасаюсь часто,н о его особенность в том, что он действует только на определенные штаммы вирусов. У меня было два раза, когда не подействовал вообще никак.
Фармацитрон (фервекс) пью всегда, не люблю терпеть сиптомы, но они не лечат, конечно.