Творог для розжига• 01 февраля 2017

Есть ли здесь аллерголог?

Девочки , подскажите, ребенку 7 лет, затянувшийся очень слабый синусит исключительно по задней стенке гортани.4 мес как мы завели котенка - наччали подозревать аллергическую реакцию. Сдали общий имуноглобулин - 290, эпителий кошки - 1, 46. Глаза не слезятся, не чешутся, не чихает, сыпи нет. К аллергологу записаны на завтра.Правильно ли я понимаю что нужно прощаться с котенком или есть шанс что это что-то другое? Раньше имуноглобулин Е не сдавали так как не было необходимости.
Буду признательна за информацию.
ДваДваВосемь• 01 февраля 2017
общий имуноглобулин у моей дочери (9 лет) 278- аллергия на пыльцу растение,определили в сентябре(
елка простояла у нас 3 дня-выбросили,вот цветут 3 орхидеи уже 2 дня и у дочери началось:нос не дышит,ночью плох спит- придется попрощатся с цветами. А что будет весной уже боюсь.
Вы наблюдайте,отдайте на время котенка и если все пройдет ,то на кота.

автор Творог для розжига • 01 февраля 2017
Ответ дляДваДваВосемь
да я уже начиталась что и на котячий наполнитель может и даже сухой корм который животное ест
просто если отдадим то уже с концами, а живет с нами кошечка уже 4 мес, на время нет никого чтобы взял
спасибо за ответ
котопёс• 01 февраля 2017
Это огромный IgE, конечно же кошки не должно быть.