Престидижитатор• 01 февраля 2017
Крем для депиляции veet. Выброшенные деньги или
Только у меня так? Все делала по инструкции. Держала по 4-5 мин. Максимум можно 6. Ноги не взяло вообще , участки небольшие убрало , остальные волоски стали такие тонкие что не могу убрать бритвой . Результат : небритые ноги которые я теперь не могу убрать станком ..: что делать?
Я_поехала• 01 февраля 2017
У меня такого не было. Может паленый? Нанесите еще раз более жирным слоем
Престидижитатор
• 01 февраля 2017
Ответ дляЯ_поехала
Тюбик 90мл ушёл на 2 ноги полностью , наносила не жалея