НаливайКа• 01 февраля 2017

Играет ли ваш муж в танки как давно и тратит ли в игру деньги?

Скажите пожалуйста играет ли ваш муж в танки-танкист ли он, и тратил ли он деньги в эту игру)) спасибо
Vikki1982• 01 февраля 2017
Нет, не играет.
Бочка порохУ• 01 февраля 2017
в топе тема ведь про танки https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1731839
liliyaya• 01 февраля 2017
Слава Богу нет. и футбол не любит)
Я в дамках• 01 февраля 2017
Смело Вы- без анонима
Докладная• 01 февраля 2017
нет, и никогда не интересовался что этонекогда ему, разве что новости вечерком смотрит
Мотылек• 01 февраля 2017
Не-е, мій служив в танкових військах, віртуальні його не пруть
Нежная Лапка• 01 февраля 2017
3 года. 20 грн за все время
Божий одуванчик• 01 февраля 2017
Просто в игры на телефоне. Что и без того бесит и за столом и при встречах с друзьями и родными.
Вечно с телефоном, как зомби)
Это все зло 21 века)
Тушь для2го класса• 01 февраля 2017
Я играл не в танки, но тратил деньги на игру.
По тем временам это было порядка 100$ за полтора года.