НаливайКа• 01 февраля 2017
Играет ли ваш муж в танки как давно и тратит ли в игру деньги?
Скажите пожалуйста играет ли ваш муж в танки-танкист ли он, и тратил ли он деньги в эту игру)) спасибо
Бочка порохУ• 01 февраля 2017
в топе тема ведь про танки https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1731839
Докладная• 01 февраля 2017
нет, и никогда не интересовался что это
некогда ему, разве что новости вечерком смотрит
Божий одуванчик• 01 февраля 2017
Просто в игры на телефоне. Что и без того бесит и за столом и при встречах с друзьями и родными.
Вечно с телефоном, как зомби)
Это все зло 21 века)
Вечно с телефоном, как зомби)
Это все зло 21 века)
Тушь для2го класса• 01 февраля 2017
Я играл не в танки, но тратил деньги на игру.
По тем временам это было порядка 100$ за полтора года.