Белочкой зови• 01 февраля 2017
Посоветуйте где лучше рожать в Днепре
Белочкой зови
• 01 февраля 2017
Ответ дляВездевлазиющая
Лучше на суше, в Днепре сейчас холодно.
Вездевлазиющая• 01 февраля 2017
Ответ дляБелочкой зови
Легких вам родов, хоть в Днепре, хоть на суше ) и здоровья малышу )
Пописанная парта• 01 февраля 2017
Если есть финансовая возможность рекомендую клинику Генезис, ул. Рыбинская.

Электричка• 01 февраля 2017
космическая, жд роддом много хороших отзывов о врачах, но например детской реанимации у них нет
в 56 смч специализация по патологиям и матерям с заболеваниями эндокринной системы, но есть знакомые девочки рожали по знакомству там ,остались всем довольны.
Первый на Ленина специализируется на преждевременных родах, но орять же по отзывам есть много претензий к персоналу.
Сама пойду узнавать на космичку.Кума рожала там в ноябре 2016, договоренность с доктором + палата одноместная -10 тысяч, пляс если требуется экс то +5 тыс. Сумку в роддом и список медикаментов приносите отдельно.
Антонина матушка• 01 февраля 2017
Я в октябре рожала в 1 роддоме. Очень довольна. Рожала без договоренностей с дежурной бригадой. Всё прекрасно. Условия как в какой-то мелодраме про роддом.
По затратам: одежда для ребенка, для меня и по списку медикаменты - это не помню сколько обошлось. Но тут индивидуально.
В самом роддоме: 800 грн за роды, 200 анестезиолог, палата 1000 за 6 дней пребывания. Но палата- это тоже ваше желание. У меня была отдельная, со всеми удобствами. Холодильник, микроволновка, душ.кабина, кровать. Мужу тоже принесли кровать. Он со мной жил все эти дни.
А, обменку подписывала ничего - не платила.
СовНарКом• 01 февраля 2017
космичка и 9-ка есть детская реанимация, в остальных нету 1-й не советую там большой поток, всех стимулируют и режут промежность, сама рожала в 56-м, так моя доктор из 1-го очень удивилась,что не резали
Белочкой зови
• 01 февраля 2017
спасибо. я вот думаю в космичке . но именно у врача Пузия. Не особо хотелось договариваться т.к.врачи просят 300$.
4 года назад рожала в 9-ке, но заранее договаривалась с доктором, зав. физиологии, очень довольна осталась, дали родить самой, без разрывов и стимуляции, хотя ребенок был крупный, заплатила 2300грн., так она попросила. В 1 роддоме уже бы разрезали, был опыт с первой дочкой 14 лет назад.