неДодекаэдр• 01 февраля 2017
А кто работал в Киеве в ресторане кафе, каком? Ходили бы туда? В плане санитари
Брюльтик• 01 февраля 2017
я работала в трех, два из которых еще работают, в один не пошла бы даже за деньги, они и Ревизора не пустили, а в другой хожу с удовольствием
СирОжино пирОжино• 01 февраля 2017
Работала в серии фаст-фудов. Нет, не ходила бы. В одном нашем ´кафе´ даже туалета не было, воду привозили в канистрах для бытовых нужд. В зале дверь с надписью WC конечно была, но на ней всегда табличка ’ремонт’ висела. Мы, персонал бегали в туалет в соседнюю забегаловку (там был свободный доступ). И это столица, центр города.
Томатико• 01 февраля 2017
Хороший вопрос! Но, наверное, лучше не знать на него ответ. ))) Во всяком случае, подозреваю, что и дома многие люди, работающие в общепите, порядка не имеют, равно, как и на рабочих местах.