Брехушка• 01 февраля 2017
Может ли сильнее болеть грудь в период пмс после упражнений
В январе начала делать упражнения для груди, занималась полмесяца. Сейчас задержка небольшая и грудь всегда немного болела в этот период, но после упражнений больнее стало и набухла сильнее. Кто разбирается, помогите, пожалуйста, разобраться возможно ли такое?
Брехушка
• 01 февраля 2017
Ответ дляВообще не факт
В мериод пмс грудь и без упражнений болеть может
Да у меня она и болит, но в этотм месяце как то значительно сильнее и увеличилась, раньше такого не было. Думаю упражнения так может повлияли.