Женщинас• 02 февраля 2017

что такого готовить по вечерам чтоб вкусно и быстро

И недорого.
Спасибо)
Гуру троллинга• 02 февраля 2017
куриная печенка,очень быстро готовится,и каша гречка
Пирожкиня• 02 февраля 2017
Из быстрого - вареники ленивые, вермишель по-флотски
Вчера с дочкой ужинали таким. С утра была сварена картошка кусочками. Вечером на сковороду бросила нарезанный чеснок, картошку туда кусочками и залила заливкой (яйцо, молоко, сыр твердый тертый, соль) и это все периодически помешивать. Сосиски сварила. Вкуснятина
Чеширская кошечка• 02 февраля 2017
Сырники с подливой из сметаны
Рассказница• 02 февраля 2017
Ответ дляРобин Гуд
Мультиварка! Такое мясо вкусное и горячим, и холодным, я даже больше холодным люблю. Запекли щедрый такой кусочек, разделенный на две части, как раз заполнится чаша мультиварки. И на 2-3 дня хватит.
Скажите пожалуйста а на каком режиме Вы запекаете мясо в мультиварке ???
Я Главная• 02 февраля 2017
Я вчера прибежала, быстро пожарила котлеты из накрученного утром фарша, на гарнир - маринованная со свеклой капуста. Реально больше ничего не было, я с понедельника жутко занята.
Стараюсь делать какие-то заготовки. Утром достаю рыбу или мясо размораживаться, вечером стараюсь сварить картошку в мундирах, ее можно быстро почистить и пожарить утром или сделать салат из вареных овощей, можно и с мясом. Утром порезала, вечером только заправила.
Прибегаю домой, включаю плиту, побежала переодеваться, пока переоделась - конфорка греется, ставлю воду, варю или тушу мясо, мою крупу, себе быстро чаю, остальное - смотря по наличию продуктов.
автор Женщинас • 02 февраля 2017
Ответ дляПирожкиня
Ммммм
Вкусняшка
Благодарю