Ксерокопия ночи• 02 февраля 2017

а мясо вы часто сеичас покупаете?

Какое?
Что готовите из него?
Как нефиг делать• 02 февраля 2017
Ответ дляЧавонадо
вы говорите как не профессионал... у меня родители выращивают утки муларды так вот их не кормят ничем т.к не для продажи за 3 месяца она примерно 3-3.5кг мясо у нее как у индоутки и жира очень мало как для утки....
мои любят таких уток, берут ранней весной, режем поздней осенью, за пол года у нас вырастают до 3 кг, корма все натуральные, никаких покупных

Болтушка Му• 02 февраля 2017
Мясо едим каждый день обязательно, но не огромные порции, т.к. 100-200 г человеку достаточно. В основном говядину в виде ростбифа, запеченую или тушеную, домашние котлеты и пельмени. Свинину только биток, делаю отбивные, остальное нам жирно. Курицу редко, она теперь невкусная и неполезная. Запекаю целиком. Много рыбы едим, из морской котлеты, запекаю форель и горбушу. Любим суп из семги. Муж лбит запеченую скумбрию, иногда делаю ему. Мясных супов мы не едим почти, да и вообще редко.
На морозе• 02 февраля 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Дівчата, запам´ятайте, все що ви купляєте на базарах- все годоване преміксами і добавками для швидкого росту маси. Ці добавки вільно продаються у ветаптеках. Вам ніхто не привезе домашнього. Таке вирощуємо тільки для себе, бо свиня годована без добавок росте 1 рік, з добавками буде така ж маса через 5-6 місяців. Курку з добавками можна рубати вже через 2-3 місяцв максимум. Теж саме і з телятами, індюшатами.
Самі торгуємо на базарі в Києві, і біля нас всі такі стоять.
Домашнє у своїх родичів і сусідів по дуже великому проханню і дорожче, ніж на базарі
Пленница SexShop-а!• 02 февраля 2017
мясо каждый день( трое детей) ,свинина,курятина. готовлю гуляш, супы, жаркое,котлеты,отбивные,запекаю,варю ,тушу
Болтушка Му• 02 февраля 2017
Еще кошка и собака у нас питаются говядиной
БеллаДонна• 02 февраля 2017
Ответ для40каградусная
огни же вроде не выдерживают всяких препаратов, так у них организм устроен)
Ошибаетесь, соседи держат индюков, у них зять ветеринар, так они их первые 3 месяца постоянно их чем то кололи. Индюшек выращивают только для себя.
Анонимус Я• 02 февраля 2017
индюшку покупаем и рыбу (хек, окунь морской, горбуша)
свинину, курятину и говядину не едим
Богиня Жива• 02 февраля 2017
Здравствуйте!У нас все просто и здорово- мы всей семьей веганы. Мои трое малышей крепки и здоровы, и знают, что животные-наши друзья. Мы их не кушаем, мы не причиняем им страданий и смерти. Очень мощный ресурс , который постоянно обновляется, для думающих и заботящихся о себе и близких,людях - http://www.video.oum.ru ( в графе *Категории* Вы найдете много фильмов, лекций,литературы). Здоровья Вам и душевного комфорта!
Очень-очень• 02 февраля 2017
Ответ для100%
У нас в основном курица. Но раз в две недели покупаю 2 кг свиного гуляша и 1 кг говядины, кручу с луком на фарш.
В силу того, что начиталась чем колят кур, а у меня дочка куроед, начну покупать для нее вместо курицы индюшатину.
у меня бабушка в свое время держала индюков в селе, так мы тоже кормили специальным кормом пока они окрепли, потом уже пшеницей и т.д.
а теперь представьте чем они кормят их массово...

Звязда• 02 февраля 2017
Курицу беру только домашнюю, на бульоны. Филейку телятины., говядины и свинины. Не едим кур из магазина вообще.
Анонимус Я• 02 февраля 2017
Ответ дляБеллаДонна
колят всех, и даже тех, что ’для себя’
тут другой вопрос - чем. Лекарства, витамины и прочее, это основа. Если там гормоны, какие-то стимуляторы - это другое. Но индюку оно, например, не надо, там мяса без этого хватает
БеллаДонна• 02 февраля 2017
Ответ дляАнонимус Я
колят всех, и даже тех, что ’для себя’
Антибиотики тетрациклиновые точно кололи. Насколько я знаю они то и являются стимуляторами роста.
Анонимус Я• 02 февраля 2017
Ответ дляОчень-очень
спец.кормами кормят ВСЕХ. Но это не значит что спецкорма это синоним ядовито или опасно
Анонимус Я• 02 февраля 2017
Ответ дляБеллаДонна
давайте я задам наводящий вопрос - что вас в этом пугает? Вы когда аб принимаете, что происходит? Всё? Это как-то отрицательно влияет на качество вашей жизни? Аб у вас навсегда или стимулирует к росту мышмассы? Или хуже вас делает?
Вы ж понимаете аб дают ВСЕМ, на дом.хозяйстве или на ферме,ВСЕМ. Это повышает устойчивость организма, в следствие этого обмен веществ лучше, рост как положено, болезни, которые часто косят молодняк не сильно то и влияют. Сокращается смертность. Это логично. Аб это не гормон роста и не стимулятор роста. Просто путем снижения заболеваемости молодые организмы развиваются нормально, в лучшем виде как это они могли. Вот и вся тайна аб
Разгуляшка• 02 февраля 2017
Покупаем мясо всегда. Курица, свинина, ребра, субпродукты - печень и сердечки куриные ребенок любит. Реже рыбу, так как мне немного лень с ней возиться. Говядину не очень любим, поэтому не покупаем.
nova777• 02 февраля 2017
Через день так точно. Мы вместо курятины берем индюшатину, часто запекаю ее в мультиварке как буженину, делаю тефтельки в мульте. Свинина (не жирная!) на отбивные, на борщ, котлетки делаю 50% свинины + 50% индюшатины.
Своего не предлагать• 02 февраля 2017
Ау, девочки, а про куриные шейки тушоные подзабыли?
Братья Капли• 02 февраля 2017
Ответ дляМиссис Буркул
Конечно, кому что нравится. У меня мама вообще уши свиные любит, я ужасаюсь глядя на них. Каждому своё по вкусу.
Но я знаю тех, кто именно по причине не хватки средств перешёл на пупочки. Я об этом.
Я несколько раз пробовала, не идёт у меня.
Да сейчас и пупочки сколько стоят !У кого мало средств , пупочки не выход.Я считаю ,что уж лучше раз в неделю поесть хорошее мясо чем каждый день есть г...но.
всемВсёИмного• 02 февраля 2017
Самое дешевое это как раз мясо,салат дороже стоит,конечно покупаем,запекаем,шашлыки,отбивные все как всегда.

Малинка• 02 февраля 2017
У меня три мужчины в семье. Покупаем на ярмарках. Вот на выходных купили 18 кг-сделала фарш, тефтели, котлеты, стейки, просто куском мясо и все заморозила. Хватит надеюсь на пару месяцев.
Едят много, например 2 кг крыльев в медовом соусе на один ужин, 1,5 кг стейков тоже, 2 филе это только детям на обед к первому)))
Мания-Величия• 02 февраля 2017
Я прошлый год доэкономилась что гемоглобин упал с 130 на 93. Так что теперь на чём угодно только не на мясе. Говядина, телятина как основное, курица свинина по очереди для разнообразия, телячья печень каждых 2 недели.
Кидстаффовка• 02 февраля 2017
ребёнку готовлю курицу и говядину, они дармовые
сама мясо не ем
муж иногда свинину покупает, это его задача, мне пофиг на мясо, где то раз в два месяца
Неместная Я• 02 февраля 2017
Мясо готовлю каждый день, на 6 человек. Беру куриное филе, говядину, птичьи субпродукты (сердечки, печень). Выходит недорого. Обычно это отбивная, или стейк, или гуляш, или просто тушеные сердечки в соусе. Итого на неделю беру - пару килограмм молодой говядины, вырезку. Кило куриного филе. Кило печенок, кило сердечек, иногда еще кило крылышек для гриля. На мясо в неделю уходит около 400 грн на 6 человек - это вполне приемлемо.
В качестве гарниров - паста, овощи отварные (кукуруза, брокколи, салаты) и каши.
Бентливуман• 02 февраля 2017
мясо всегда в морозилке. готовлю буженину, отбивные, котлеты, шашлык, плов, голубцы, пельмени. тушу с картошкой. муж без мяса голодный...
Безникая• 02 февраля 2017
Ответ дляДваДваВосемь
А чего именно свининину и кролика? Ну свинину ещё понятно, а кролик ?
Изучите вопрос ограничений питания в некоторых мировых религиях. Я же не буду вам здесь лекцию читать.
Петя-петушок• 02 февраля 2017
Ответ дляЧавонадо
Я практически профессионал. Сколько ваши родители вырастили, сколько продали этих уток? Это живой вес или чистый, на каком рационе были птицы?
И простите, не верю в чистые помыслы постоянных базарных торговцев.
Стервочка• 02 февраля 2017
Ответ дляБорода
нам 1 кг на три дня хватает, так как еще рыбу едим. Но у нас больше всего денег уходит на фрукты и молочку, шоколад., орехи.
Молочку домашнюю беру. Мужчина домой привозит. Идеальное молочко! Шоколад и орехи не покупаем.Фрукты только детям - бананы и яблоки. Все ((( иногда мандарины...
ЛюбимаЯНЬ• 02 февраля 2017
да, едим ежедневно. на столе у нас всегда рыба, мясо, овощи и фрукты в любом количестве.
- уменьшили дозировки , раньше 3 килограмма курицы нам хватало на раз-два))). это вредно и неправильно.
- уменьшили количество свинины и телятины
- увеличили количество выпиваемой воды (стоят спец фильтры на ввод воды в целом и для питья еще отдельно, здесь я фанатична)
- убрали покупные сладости, пеку сама или ничего
- меньше покупаем ’гавно’ продукты типа чипсы. жвачки , леденцы, майонез, сникерсы, консервы и тп. булки. муж еще немного разлагает дисциплину)
- уменьшили дозы питания в разы , так как был конкретно лишний вес
- убрали покупные полуфабрикаты, готовлю сама и получаю от этого удовольствие (так ка кне готовлю ведрами и не каждый день).
- перестали ходить в кфс и мак дак так часто, теперь 1 раз в месяц
- увеличили количество овощей в блюдах в разы.

что получилось. я на 10 кг уже худее (было 70 кг)!!! выгляжу на лет 5 моложе и свежее! естественно, начинаю чувствовать себя женщиной, а не бабой или коровой. ну и мы покупаем здоровые продукты , не умираем на кассе от цифр на чеках. чувствуем себя супер!!! реально очень много денег освободилось на продуктах (так я их на шоппинг спустила)))), а потом еще сколько мы сэкономим на аптеке! ведь правильное питание - это наше здоровье. времени стало больше на себя, а не на бесконечную готовку. конечно, у нас проскакивают майонезные салатики, но теперь это не правило, а исключение. и что самое интересное - их особо и не хочется часто. в принципе вообще не хочется! я сама в шоке!
ЛюбимаЯНЬ• 02 февраля 2017
Ответ дляГейТуда
Так интересно что все едят говодину и индейку,а реально 90% мяса на рынке и в см свинина))))
свинина намного доступней на фоне другого мяса и самая сытная. Но это самое бесполезное мясо на фоне других видов мяса. и самое тяжелое. те,к то следит за своим здоровьем, свинину не употребляют, ну и те,к то может себе это позволить. лучше есть свинину, чем ничего. но если есть возможность, свинину лучше не есть.
Ирина Веселуха• 02 февраля 2017
Никто в семье не любит говядину. Если только кто-то из знакомых не зарежет бычка и не угостит- тогда на котлеты напополам со свининой. Родители держат кроликов, едим только потому, что полезно и не обижать родителей- это их труд и забота о нас. Нет для нас ничего вкуснее свинины(покупаю только молодую и нежирную). Знаю, что полезна телятина, но заставить себя ее есть в чистом виде не могу(даже ресторанного приготовления) . Давала ее в виде тефтелек детям, когда маленькие были, сейчас сделала как-то отбивные с телятины, дочь заявила,:’Что сегодня за отбивные, больше такое не практикуй’.