Госпожа Белладонна• 02 февраля 2017

В каком возрасте идти на крайности?

Девочки, вот мне и 32 года. Я уже лет 7 как одна, после тяжелого предательства не могу встретить того единственного, да мне одной впринцыпе комфортно. Очень хочу деток. Вот задумалась, годы идут, того единственного могу так и не встретить, а детей родить хочу успеть,хоть одного, здоровье не крепчает. Может родить для себя? Или еще рано? Сколько еще ждать? Папа у ребенка будет, но жить будет не с нами. У меня доход 10 тыс в мес (киев), смогу подрабатывать, жилье свое маленькое, мама сможет помогать.
Результат:
вже голосів: 394
188 (47.72%) Рожать сейчас
133 (33.76%) ждать 35 лет
54 (13.71%) посмотреть результат
19 (4.82%) жить без детей
Марафетчица• 02 февраля 2017
Рожать
Если не хотите семьи, ребенку жизнь дайте

автор Госпожа Белладонна • 02 февраля 2017
Ответ дляМарафетчица
Рожать
я уже не верю, что если за столько лет не встретила того единственного, то встречу сейчас. Подруга говорит что люди и позже встречают и еще есть пару лет в запасе так сказать, не пороть горячку. Не знаю (((
кто пишет жить без детей, аргументируйте? Разве есть смысл в такой жизни?
Баба Яга• 02 февраля 2017
Здесь дело не в возрасте, а в ваших потребностях. Кому-то и в 40 рано, а кто-то и в 25 жизни без детей не представляет. Папа единица непостоянная - сегодня есть, завтра нет. Даже в более стабильных семьях, а ваш, я так понимаю, женат. Рожайте, если сможете рассчитывать только на себя. Я бы родила, не представляю жизни без детей.
Белоснежко• 02 февраля 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ребенок это не котенок. Как вы одна будете? Материально и морально в вашем (ссори) аозрасте уже тяжеловато будет. И хорошо.если здоровенький родится....
Марафетчица• 02 февраля 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
Сестре сегодня 36...
Сама,...
Вернее с женатым
Денег Куры не клюют
И вешаются и плачет, забеременеть не может
Аборт один сделала

Сейчас хочет эко и сразу трое чтоб

Вообщем воттьакие расклады
Марафетчица• 02 февраля 2017
Ответ дляБелоснежко
Материально обесреченных много в нашей стране
Black Umbrella• 02 февраля 2017
Я бы до 35 еще побегала, откладывайте деньги, первые 3 года работать не сможете, денег нужно много будет.
Ответ дляБаба Яга
вот и я уже не представляю сколько еще ждать, как посмотрю ан деток маленьких, потом реву целый вечер. Без мужика жить можно, я привыкла, а вот без деток((( но все уговаривают еще подождать, что и в 35 первый нормально

Баба Яга• 02 февраля 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
Встретить своего человека можно всегда, здесь дело не в возрасте, и не в наличии ребенка. Но как обычно бывает, желание нужно отпустить и тогда оно сразу исполняется. Живите здесь и сейчас. Хотите ребенка - рожайте. Если в вашей жизни появится достойный мужчина, то ребенок вам помехой точно не будет. А непойми что, судя по всему, вы не рассматриваете.
Марафетчица• 02 февраля 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
Рожайте однозначно
Увидите как изменится жизнь в лучшую сторону
Главное позитивный настрой
Все в наших руках
Мы сами строим свою жизнь
Ответ дляБелоснежко
материально - работать буду, подрабатывать, мама поможет.
Бандитка Сью• 02 февраля 2017
как можно хотеть ребенка,если его нет? Вы просто хотите не отставать от системы
Ответ дляМарафетчица
Сестре сегодня 36...
Сама,...
Вернее с женатым
Денег Куры не клюют
Аборт один сделала

Сейчас хочет эко и сразу трое чтоб

Вообщем воттьакие расклады
вот такого тоже боюсь((( что потом не смогу, но вроде с здоровьем все ок
Виктория1677• 02 февраля 2017
родить для себя - сейчас
у меня сестра 41 год сама без детей
Ответ дляBlack Umbrella
сколько надо отложить?
never say never• 02 февраля 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
Аргументирую. Вышла замуж в 33, родила в 33. Даже мысли не было рожать ребенка ’для себя’. Зачем? У меня были более интересные занятмя : путешествия, танцы, флирт , работа.
Приятельница вышла замуж за норга, родила в 40.
Бандитка Сью• 02 февраля 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
тогда у вашего ребенка не будет мамы, будете все время пахать, сто бы прожить.
Баба Яга• 02 февраля 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
Тем более у вас еще и мама есть, которая может помочь, своя квартира, возможность подрабатывать. Зачем откладывать счастье на потом) Чтобы в жизни что-то изменилось, нужно сделать то, чего вы никогда раньше не делали. Это будет новый виток жизни, где все будет по-другому.
Счастья вам и хороших перемен!

Артура Пирожкова• 02 февраля 2017
Ответ дляBlack Umbrella
самый разумный вариант!
я бы тоже дала себе срок 2 года - за это время максимально накопила бы денег - чтоб быть уверенной в своем материальном положении, особенно первый год когда ребенок совсем маленький...
Ответ дляБаба Яга
конечно, кто попало не нужен. У меня возраст такой, все нормальные уже заняты
Black Umbrella• 02 февраля 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
сколько надо отложить?
Это вы уже по себе смотрите. Если будете ребенка в рейму-ленне одевать, да еще и по 2 комплекта на зиму, то только зимняя одежда обойдется каждый год в 300 долларов + шапочки/варежки. Итого за 3 года - 1000 долларов на зимнюю одежду.

И так далее.
Ответ дляБандитка Сью
в смысле, детей хотят только когда они уже есть?
Ответ дляВиктория1677
родить для себя - сейчас
у меня сестра 41 год сама без детей
это мой страшный сон. И как она, не падает духом?
Кондуктор автобуса• 02 февраля 2017
Я думаю, что в сердце Вы уже приняли правильное решение). Просто сейчас интересно мнение других. Конечно, рожайте сейчас. А вдруг потом не сможете. Мало ли что. Если судьба встретить своего мужчину - значит Вы его обязательно встретите. И будет он любить Вас и ребенка Вашего.
А вообще, мужчины - это приходящее и . к сожалению, иногда, уходящее. А ребеночек - это Ваша кровиночка. Навсегда!
Артура Пирожкова• 02 февраля 2017
Ответ дляБаба Яга
Счастья вам и хороших перемен!
только ребенок это ж не просто ’перемены’... не новая стрижка/работа и т.д.....
Ответ дляnever say never
а где вы с мужем познакомились?
Ответ дляБандитка Сью
всемВсёИмного• 02 февраля 2017
Вам нужно поменять свой настрой, от депрессивного к оптимистичному! Обязательно верить в то, что Вы встретите свою вторую половинку и родите ребеночка в счастливой семье! Ваш возраст - это вообще не возраст! Вы очень молоды! Посмотрите фильм Секрет, почитайте книги о исполнении желаний! Сделайте карту желаний! Настройтесь на самое лучшее! Поймите, Ваша жизнь зависит только от Вас самих.
У меня была сотрудница 35 лет, невероятно добрая, отзывчивая, хозяйственная. Почему-то ей внушили, люди из ее близкого окружения, что ей в жизни ничего уже не светит, и внешность у нее не та и возраст и т.п. Она пришла работать в наш коллектив. А у нас все очень прогрессивные и очень друг друга поддерживают, любители позитивной психологии. Дали ей книги почитать соответствующие, настроили на все лучшее. Через год она уже уволилась, т.к. встретила мужчину, вышла замуж и уезжала к нему в другой город. И сейчас у нее все очень здорово складывается, счастлива! И у Вас все еще впереди! Удачи Вам!
Баба Яга• 02 февраля 2017
Если есть возможность, то 2-3 тыщи уе были бы вам в помощь. Дети достаточно дорогое удовольствие. Но у меня их четверо, и бабушек нет - мы из АТО, и с папой детей в разводе. А с одним я вообще не представляю, какие могут быть проблемы.