Просто звязда• 02 февраля 2017

Стыдно такое спрашивать, но больше не могу.

У кого было так, что ребенок ( моему год) кидается на руку ( подобно собаке в гуляющий период) и трётся об нее?
Я понимаю что это смешно и странно звучит, но как есть... Укладываю спать, и каждый раз такие дела...Прям тянет меня за руку, ложит ее , ложится сверху прижимается тем местом к ней, и....
Уже месяц такое происходит. Я свою руку сразу отдергиваю , а сын в истерику впадает (((
Сегодня на диете• 02 февраля 2017
Автор, моему было 1,5 гдето его вообще нельзя было оставлять без трусов...он ложился, зажимал между ножек писюн и надергивал ножками...выглядело ужасно, я не знала что делать, мне тоже сказали отвлекать, но не запрещать и не акцентировать на этом внимание.потом все забылось...

Пухнастый зай• 02 февраля 2017
Ответ дляТа никада в жизни
нет не видела. я считаю, что то, что делает ребенок автора не совсем нормально и может отобразиться на его психическом и сексуальном здоровье в будущем. почитайте биографии сексуальных маньяков, у многих были подобные ’шалости’.
маньяки - это слабые представители сильного пола, которые не выдерживают ежедневного напряжения от соблазняющих женских форм, облегающей и откровенной одежды на женщинах. Женщины сами провоцируют мужчин на насилие. Жаль, что самые невинные становятся их жертвами(
Стопудова• 02 февраля 2017
Предпоследний абзац. Это нормально, считается
Стопудова• 02 февраля 2017
И вы б не стыдились лучше спрашивать то, что вам не понятно. У педиатра хотя бы.
Стопудова• 02 февраля 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Вы вообще слышите что автор говрит???ее годовалый сын тра...ает Ее руку!!ваши дети тоже тра...ют вас?!это нормально?
Да, это в пределах нормы. Не все дети, но бывает и считается нормой. Нужно переводить внимание, отвлекать. Мой сын такого не делал, другие делают, родители реагируют нормально, ребенок изучает себя.
Накладная• 02 февраля 2017
вы смотрели писю?может там что-то болит?
{СоJIнТсЕ}• 02 февраля 2017
Ответ дляДерево береза
тада родителей к психологу.Фу.
ой да прям) все мальчики трогают свои писюны...изучают себя, и девочки такие же...
Живчик-счастливчик• 02 февраля 2017
Ответ дляПокорительница_вершин
Хм...Ну, с одной стороны да, не паниковать - это правильно, но...Я бы посоветовалась с психологом, хорошим, не заинтересованным материально. А то действительно понапридумывают. У меня когда малая истерики выделывала страшные, прям такое, что волос дыбом становился, хотите смейтесь, хотите нет, я водила к психиатру. Что бы исключить. Исключила, полечила нервную сиситему ей, и все ок.)
А всего лишь нужно было полечить себя.
АнтиТанкист• 02 февраля 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Годовалые дети кого-то т..ют? Вы здоровы?

Ангелочек с рожками• 02 февраля 2017
Все мальчики да мальчики))) У меня средняя дочка 4.5 года начала активно интересоваться своей писюлей...то дома колготы с трусиками снимет и лежит..говорит пусть жопка подышит...а сама смотрю туда рукой лезет...но понимает вроде что не очень правильно делает..я не ругаю просто стараюсь отвлечь..на вопрос Настенька зачем ты к писюле лезешь..она говорит мне так нравится просто.....а вчера в ванной оставила ее ненадолго а она сидит в воде и резиновыми игрушками туда струю пускает из них...я конечно сразу отобрала и опять отвлекла......у кого дочки как реагировать????
АнтиТанкист• 02 февраля 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
тоже засыпали и терлись об вашу руку?
Да, могли лицом потеряться об мою руку, а ребенку что лицом, что гениталиями, одно и тоже. Это уже вы предаете смысл, исходя из своего опыта, действиям ребенка. Вы ж не про семнадцатилетнего парня пишете.
Ангелочек с рожками• 02 февраля 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
у вас с ухом а у нас волосы до сих пор!с младенчества любит гладить мои волосы,сначала было приятно,потом нервировало,потом подстриглась,сейчас снова динные,как же любит трогать волосы мои и говорит - они же такие красивые и мягкие,ахах,так трогательно...
ой мой первый такой был с волосами..прямо когда грудью кормила его то на затылке перебирал волосы..до сих пор какая то любовь к волосам у него..может подойти понюхать их как шампунем пахнет.......ему кстати сейчас 17 лет уже(((
Запароленое одеяло• 02 февраля 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
по моему это здорово!Сынуля любит мамочку!))))ее волосы,ее все)
Ангелочек с рожками• 02 февраля 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
ну да он такой ласковый у меня и нежный вырос)))не знаю как плохо это совсем или нет)))
Запароленое одеяло• 02 февраля 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
точно,как про моего!Ласковый и нежный)))а мне нравится,что он такой...Главное,чтобы мужчиной был
КтоЕслиНеЯ• 02 февраля 2017
Ответ дляАнтиТанкист
Ну тут же все про онанизм говорят
КтоЕслиНеЯ• 02 февраля 2017
Ответ дляАнтиТанкист
И не КОГО то ,а руку!
Веснушка• 02 февраля 2017
у меня дочка в 2 годика, тоже клала игрушку, и садилась на нее, двигалась в такт и улыбалась, я отвлекала, это быстро прошло, даже сама не помню как она перестала
Веснушка• 02 февраля 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
моя так же делает иногда, не ругаю, отвлекаю. ей 4.10

АнтиТанкист• 02 февраля 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Ну тут же все про онанизм говорят
Вы понимаете смысл слова т..ют? Как это относится к годовалым детям? И не прецируйте на меня, и моих детей, свои сексуальные фантазии, оставьте их при себе.
Веснушка• 02 февраля 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
меня когда муж пригласил на свидание первый раз, то все время тайком нюхал мои волосы, и трогал их, меня честно это пугало, думала маньяк какой то))) женаты уже 7 лет, и он часто нюхает мои волосы, когда стою мою посуду, он меня обнимает и нюхает))) я постоянно пользуюсь всякими маслами для волос, у меня с рождения мелкие кудряшки, муж говорит что сначала влюбился в мои кудряшки а потом в меня))))
КтоЕслиНеЯ• 02 февраля 2017
Ответ дляАнтиТанкист
Та на фиг мне ваши дети!
Наполеон Бонапарт• 02 февраля 2017
Ответ дляВечно недо...
не, ну а че? типа маленький и не понимает, а родители чпокаются....всякое бывает
ага, а потом пишут ’онижеспят шотакое’....
АнтиТанкист• 02 февраля 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Та на фиг мне ваши дети!
Хм, если нафиг, чего так ими интересуетесь? Можете не отвечать.
Аноним Советчик• 02 февраля 2017
Девочки а вы когда видите как ваши дети мастурбируют у вас отвращение нет? Для меня дети это милый и нежные, любящие играть, кататься на качелях, бегать, прыгать ну ни как заниматься таким....
Наполеон Бонапарт• 02 февраля 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
моя мама еще 40 лет назад в саду воспитателем работала. Говорила, что дети всегда мастурбируют, особенно в возрасте 3-5 лет. Они ж не понимают, что они делают - просто получают удовольствие.
Моя дочь в 3,5 года тоже мастурбирует. Просто отвлекаю ее.
а можно откровенный вопрос? я пока не мама, интересно.
у вас после этого не поменялось отношение к ребёнку, ну на тонком уровне. брезгливость, презрение. ведь это не возможно контролировать, даже когда любишь человека.
девочки, вопрос ко всем.
]Mrs.Сексуальность[• 02 февраля 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
девочки, вопрос ко всем.
нет конечно. Это ж нормальный и естественный период взросления ребенка.
Я сколько себя осознано помню с лет 10 мастурбировала (раньше просто не помню).
Почему я должна презирать или брезговать человеком (вне зависимости от возраста) из-за того, что он мастурбирует?
]Mrs.Сексуальность[• 02 февраля 2017
Ответ дляАноним Советчик
каким таким?
чем для вас отвратительна мастурбация?
Наполеон Бонапарт• 02 февраля 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
умом это понятно, но вы же не станете отрицать, что это должно быть наедине с собой. а здесь ребёнок и при маме...
Наполеон Бонапарт• 02 февраля 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
каким таким?
чем для вас отвратительна мастурбация?
мастурбация это одно, при ком-то это другое.