Просто звязда• 02 февраля 2017
Стыдно такое спрашивать, но больше не могу.
У кого было так, что ребенок ( моему год) кидается на руку ( подобно собаке в гуляющий период) и трётся об нее?
Я понимаю что это смешно и странно звучит, но как есть... Укладываю спать, и каждый раз такие дела...Прям тянет меня за руку, ложит ее , ложится сверху прижимается тем местом к ней, и....
Уже месяц такое происходит. Я свою руку сразу отдергиваю , а сын в истерику впадает (((
Аноним Советчик• 02 февраля 2017
Ответ дляДерево береза
тада родителей к психологу.Фу.
Зачем? Тут была как то тема и очень многие считают что это нормально, познаёт свое тело и т.д...
Запароленое одеяло• 02 февраля 2017
Ответ дляКапуста Маша
Работаю в детском саду. Группа 4-5 лет. 2-е мальчиков постоянно мастурбируют перед сном!!!!! Прям по-настоящему!!!! Иначе не спят
Я в шоке уже месяц
Родители в курсе., считают что норм в 4 года таким заниматься
Я в шоке уже месяц
простите за нескромный вопрос...ааа...как происходит ...ну,когда они заканчивают?они заканчивают?или просто мацают писюн пока не уснут?жах какой....хорошо,что мой так не делает....
Засомневаю• 02 февраля 2017
Ответ дляДерево береза
тада родителей к психологу.Фу.
Не говорите... только кто их поведет то? И другие дети на это смотрят..
Капуста Маша• 02 февраля 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Честно, не могу на это смотреть
Но вроде не заканчивают во взрослом понимании, но мастурбируют как взрослые
Дерево береза• 02 февраля 2017
Ответ дляЗасомневаю
капец,что за люди.Скоро интим в 7 лет нормой назовут

Засомневаю• 02 февраля 2017
Ответ дляАноним Советчик
Пусть тогда дома познают хоть с родителями вместе. Чего тут только не узнаешь...
Не любовница• 02 февраля 2017
Тоже было. Отвлекала. Прошло, даже не заметила когда. Только сейчас и вспомнила.
Попипиповна• 02 февраля 2017
У моего сына такое было, не переживайте, проходит. Правда не помню, кажется старше был, года 2-3
Засомневаю• 02 февраля 2017
Ответ дляКапуста Маша
Честно, не могу на это смотреть
А психолог в саду в курсе? И родители других детей. Не молчите, прошу Вас. Я думаю многие хотели бы знать об этом.
Запароленое одеяло• 02 февраля 2017
Ответ дляКапуста Маша
Честно, не могу на это смотреть
ох и детишки ,повезло вам на работке,то сказать..
всемВсёИмного• 02 февраля 2017
Мой очень сильно прижимался,прям как будто хотел стать одним целым,делал это и у него напрягался .Наверное это на инстинктивном уровне.Я ласково отстраняла,отвлекала.Всё прошло без врачей.Но лучше наверное обратиться к специалистам, их вам девочки ужепосоветовали.
Запароленое одеяло• 02 февраля 2017
у нас один мальчик в группе целоваться лез к мальчикам....так все родители узнали,отговаривали своих детей дружить с этим мальчиком...а мама в недоумении,не верит,что он целоваться лезет...
дамаБезСобачки• 02 февраля 2017
Ответ дляПутающаяся
КЛАДЁТ, не ложить...
Удалено администрацией...
Капуста Маша• 02 февраля 2017
Ответ дляЗасомневаю
Психолог в курсе
Сад частный
Для иностранцев
Там попробуй что-то скажи..... кто не посол, тот министр.
Психолог насчёт одного ребёнка говорила - теперь главный враг.
Это не госсад, там не повозмущаешься
Сад частный
Для иностранцев
Это не госсад, там не повозмущаешься
Кредитная• 02 февраля 2017
Наверно в прошлой жизни был собакой и на подкорке осталось) или просек, что приятно чесать одно место о вас
]Mrs.Сексуальность[• 02 февраля 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
моя мама еще 40 лет назад в саду воспитателем работала. Говорила, что дети всегда мастурбируют, особенно в возрасте 3-5 лет. Они ж не понимают, что они делают - просто получают удовольствие.
Моя дочь в 3,5 года тоже мастурбирует. Просто отвлекаю ее.
]Mrs.Сексуальность[• 02 февраля 2017
Автор для начала сходите к педиатру. Возможно у ребенка воспаление.
Если все нормально, то детский онанизм обычное и нормальное явление. Просто отвлекать и все.
Девальвация• 02 февраля 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Удалено администрацией...
я бы всех грамотеев отправляла бы в бан без выходного пособия.
или трудоустраивала бы корректором.
Ой, достали, нет сил.
или трудоустраивала бы корректором.
Ой, достали, нет сил.
Девальвация• 02 февраля 2017
Сильно озабоченные не дети, а родители сейчас.
мне было бы приятно, если бы ребенок терся об мою руку.
значит, любит, скучает. и ничего пошлого я бы не подумала.
а маме секс мерещерится. автор, у вас есть муж? секс регулярный?
Царь-Матушка• 02 февраля 2017
У меня трое детей. Дочь и мальчишки. Правда уже все вышли из садиковского возраста.
Ни один ребенок не занимался этими манипуляциями! Считаю это пусть и не патологией, но уж точно НЕ нормой.
Здесь явные признаки какого то дискомфорта у ребенка - То ли зуд, то ли другие причины.
А вообще, как можно игнорировать такое увлечение (я о детях в садике)? Да тут бежать надо к специалистам! Фу, писать об этом противно, а наблюдать вообще.
Для драки• 02 февраля 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
та маленький очень...все таки мне кажется мысль с детской мастурбацией вероятнее.Моему уже 4,5г в 4 года в душе начал направлять себе душ на писюн и хохотать....а перед этим проблемы были и нужно было мазать деситином(опрелости),так тоже всякий раз после душа просил меня помазать ему писюнчик....
я сначала велась на это,потом поняла,что он хочет...только без смеха,девочки.Вот,понемногу вроде отучился уже.
моему 3 перед сном начал ложить руку в трусы и леит такой улыбаеться, довольный. мы не акцентируем внимание. начали одевать памперс, он немного возмущаеться что не получаеться руку всунуть. а вот приехала бабушка и начала на него ругаться, говорить что это фу и трогать нельзя, так он неделю целыми днями с рукой в трусах ходил.
Хачапууури• 02 февраля 2017
Ответ для100pudov
Сходите к урологу. Похоже его что-то беспокоит, чешется...
Вот-вот, а то тут уже психиатра приплетают.
ПуГоФФка• 02 февраля 2017
Ой а моя завжди обіймала руку і шкрябала пальчиком де рука згинається ну там де кров з вени беруть... капець аж вена вздувалась... заберу образа-плач... вже 5,5роки і то зрідка ще так робить, то кажу що неприємно, знітиться.. ’мама я трошки, будь-ласка’ і перестає)))
Улучшанский-Ухудшанский• 02 февраля 2017
Ответ дляАнтиТанкист
У меня дети на мне часто любили засыпать. Вы чего, что у вас за мысли?
тоже засыпали и терлись об вашу руку?
Снежнакомка• 02 февраля 2017
У мене так з вухом, мала постійно тягає мене за вухо, місить його, чухає... От зараз я пишу, вона поряд теребить моє вухо. І їй 2,5. То як заспокійливе, з тим лягає, з тим встає, якщо істерика, то тільки вухо її заспокоює. Мене це нервує, коли спати хочу, але мала кричить: віддай вухо!
Пэрисхилтонша• 02 февраля 2017
Ответ дляДля драки
жесть. ребенок днями ходил с рукой в трусах, а вы никак на это не реагировали???
Пацака-задирака• 02 февраля 2017
Ответ дляПуГоФФка
я в детстве тоже чесала маме,но локоть,без этого прям не могла уснуть,типа традиция что перед сном мама руку в кроватку и я чешу и засыпаю) тоже разодрала ей руку рассказывала.
автору скажу что все же стоит проконсультироваться с педиатром или психологом в саду. пытаться дома отвлекать от этого ребенка и точно узнать не урогологическая ли там проблема (воспаление,чешется)
Запароленое одеяло• 02 февраля 2017
Ответ дляДля драки
Цитата:
моему 3 перед сном начал ложить руку в трусы и леит такой улыбаеться, довольный. мы не акцентируем внимание. начали одевать памперс, он немного возмущаеться что не получаеться руку всунуть. а вот приехала бабушка и начала на него ругаться, говорить что это фу и трогать нельзя, так он неделю целыми днями с рукой в трусах ходил.[/ciтак он бабушке мстил!)))ахах,и смешно и не смешно,да ниче,перерастут все это наши дети)