Просто звязда• 02 февраля 2017
Стыдно такое спрашивать, но больше не могу.
У кого было так, что ребенок ( моему год) кидается на руку ( подобно собаке в гуляющий период) и трётся об нее?
Я понимаю что это смешно и странно звучит, но как есть... Укладываю спать, и каждый раз такие дела...Прям тянет меня за руку, ложит ее , ложится сверху прижимается тем местом к ней, и....
Уже месяц такое происходит. Я свою руку сразу отдергиваю , а сын в истерику впадает (((
]Mrs.Сексуальность[• 02 февраля 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
я всё сказала и вас услышала. устала от нашего диалога, это тупик.
конечно тупик, если вы сами себе противоречите.
Вы говорите про гипотетических детей, которые не понимают что мастурбируют и мастурбируют прилюдно - и при этом приводите примеры совершенно противоположные, где дети скрываются и понимают, что надо скрываться.
Наполеон Бонапарт• 02 февраля 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
вы сами запутались давно.
я вообще задавала другой конкретный вопрос, но вы зачем-то начали мне навязывать своё мнение. вы ответили на мой вопрос и этого было достаточно.
хотелось бы ещё кого-то услышать.
Наполеон Бонапарт• 02 февраля 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
фото
вот именно! ответили и хватит. спасибо.
Полиэтиленовый привет• 02 февраля 2017
Читаю посты и диву даюсь. Это же просто треш какой-то. По-моему всем нужно к психиатру...

Подтяжка• 02 февраля 2017
мой покрестник маме своей постоянно волосы теребил, когда засыпал, ночью (если спал с ней), лет до 6 у него волосы фетишем были, ’ааа, волоооосики, дай потрогать’
Моська-слон• 02 февраля 2017
Детская маструбация, отвлекать, не ругать не бить, не пугаить. Не спать с родителями.
Медикаменты не какие не надо. Это нормально, у многих такое бывает.
Главное не спать с ребенком.
Робот Вертер• 02 февраля 2017
Ответ дляСнежнакомка
У мене так з вухом, мала постійно тягає мене за вухо, місить його, чухає... От зараз я пишу, вона поряд теребить моє вухо. І їй 2,5. То як заспокійливе, з тим лягає, з тим встає, якщо істерика, то тільки вухо її заспокоює. Мене це нервує, коли спати хочу, але мала кричить: віддай вухо!
у меня таким образом уши наверняка в два раза больше станут, дочке 2,8 , она себя тоже так успокаивает, говорит - я чуть -чуть!
Дикая Роза• 02 февраля 2017
Ответ дляДевальвация
Сильно озабоченные не дети, а родители сейчас.
мне было бы приятно, если бы ребенок терся об мою руку.
значит, любит, скучает. и ничего пошлого я бы не подумала.
а маме секс мерещерится. автор, у вас есть муж? секс регулярный?
Научитесь читать... Ребенок трется гениталиями...
Девальвация• 02 февраля 2017
Ответ дляДикая Роза
да какие там еще в год гениталии! не чудите, ей Богу!!!
Дикая Роза• 02 февраля 2017
Ответ дляДевальвация
Если вы не в курсе, то ребенок с ними рождается...
Девальвация• 02 февраля 2017
Ответ дляДикая Роза
и мамы, которые заявляют, что он трется ими об ихнюю руку - тоже с такими мозгами рождаются.
Дикая Роза• 02 февраля 2017
Ответ дляДевальвация
ИХ руку, для начала...
Каменная Фрося• 02 февраля 2017
Сексуальность у нас с рождения заложена-кто-то это отрицает, кто-то принимает.
Детенок нашёл метод, возможно, себя успокоить-ему приятно, да, и в этом возрасте тоже)). Не одёргивайте руку, не зацикливайте на этом факте внимание, попробуйте просто переключать внимание на другие, нравящиеся ему вещи. И к доктору тоже сходите, на всякий случай-возможно и беспокоит что-то, чешется, это может быть и воспалением, особенно, если проявляется не днём, в период сна, а ближе к вечеру. Как мы знаем, на вечер часто происходит обострение. И не паникуйте-Вы нервничаете и малыш тоже!
ПироженкА• 02 февраля 2017
Ответ психолога:
У Вас очень странная реакция мамы на действия ребенка.
У Вас в голове есть какая-то проблема в отношении этой темы. Нужно обязательно разобраться! Можно сходить к психологу, только ребенка не ведите!
Возможно когда-то напугали сына реакцией на действие, прикосновение, вид или что-то еще.
Если будете действовать неверно - ребенок может думать, что у него что-то плохо с этим местом - из этого вырастет много проблем!
В мягкой детской форме поговорите о том что он чувчтвует и почему так делает!!!
Можно спокойно погладить мальчика по этому прекрасному месту и объяснить, что оно Вам очень дорого, так же как и все остальные органы (глазки, носик, пузико и пр.)!
Бурундучиха• 02 февраля 2017
Ответ дляТа никада в жизни
ну гениталии даны ведь не только для мастурбации вообще-то. и если бы было нормой детская мастурбация, то все дети без исключения ею бы занимались. а так как писюны не все поголовно тягают в 3-5 лет, значит это не совсем норма. Если основываться на ваши выводы, то тогда есть гениталии и можно сексом в 10-12 лет начинать заниматься, ведь писюн природой дан, чего уж там. опять таки член дан природой - почему б его не показать взрослому мужчине в парке за деревом или в транспорт, ЕГО ж природа дала.
Заметьте, весь этот бред Вы сами написали.
Бурундучиха• 02 февраля 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
повторяю ещё раз. умом понимаешь, но чувства не контролируешь. просто неприятно и всё.
К психологу надо. Это личные комплексы.
Наполеон Бонапарт• 02 февраля 2017
Ответ дляБурундучиха
К психологу надо. Это личные комплексы.
я поняла, поняла...всех к психологу. и тебя вылечат, и тебя вылечат, и меня вылечат....
Чебуратор• 02 февраля 2017
сходите к урологу и хирургу,может там что-то с яичками, был на эту тему выпуск говорит Украина,оказалось,у мальчика проблемы с половым органом,а мама и в ус не дует
Юпитерная• 02 февраля 2017
Ответ дляКапуста Маша
Работаю в детском саду. Группа 4-5 лет. 2-е мальчиков постоянно мастурбируют перед сном!!!!! Прям по-настоящему!!!! Иначе не спят
Я в шоке уже месяц
Родители в курсе., считают что норм в 4 года таким заниматься
Я в шоке уже месяц
скажите психологу в саду, пусть поработает с родителями, обратит внимание.