Слава Українi• 02 февраля 2017

Все пишут, что едят простую еду, а что такое сложное еда?

Не могу понять о чем речь
Дерево береза• 02 февраля 2017
та, над якою треба простояти кілька годин

nataangel• 02 февраля 2017
Для меня из серии голубцов, блинчиков с мясом
Мира всем• 02 февраля 2017
Наверное молекулярная кухня

Для меня лично сложная еда это фаршированные куриные ножки грибами. Мама так вкусно их готовит а для меня это верх сложности
Маруська Му• 02 февраля 2017
Например, курица фаршированная блинчиками с куриной начинкой. Надо готовить несколько часов, а съедят за 20 минут.
Молчунья• 02 февраля 2017
Для меня фаршированная рыба, рулеты всякие и другая еда над приготовлением которой нужно извращаться.
автор Слава Українi • 02 февраля 2017
Ответ дляМаруська Му
так кто такое готовит? разве что на праздник какой-то)
просто такой акцент на простой еде люди делают как-будто все остальные исключительное такими курицами и питаются
Распутница• 02 февраля 2017
Не знаю, что для кого. Но у меня сосед был, так у него ужин должен был состоять минимум из 9 блюд. Обед минимум из 6-ти. Вот там можно было застрелиться его жене.
Щука• 02 февраля 2017
Сложная - что включает в себя несколько процессов.
к примеру:
Блины с курицей и грибами к примеру.
- блины пожарить
- курицу отварить
-грибы пожарить
Маруська Му• 02 февраля 2017
Ответ дляСлава Українi
Я и на праздники подобное не готовлю. Вкусно - не значит простоять 2 дня у плиты)

Щука• 02 февраля 2017
Простой - стейк, печеные овощи.
Морковна• 02 февраля 2017
Ответ дляСлава Українi
готовят,как послушаю коллегу,так комплексую,что я лентяйка....
Подумывающая• 02 февраля 2017
простая -это каши , салаты из овощей, просто картошка и отварное мясо или рыба, а сложная , та которая намешана, еще и неправильно макароны с мясом, колбаса с сыром, все , что сложно организму перетравить, он не может понять , что ему выделять для обработки такой пищи, самый сложный оливье
Распутница• 02 февраля 2017
Ответ дляСлава Українi
Думаю, в нашем контексте, это простое мясо, а не мраморная говядина. Печень куриная, а не гусиная. Картошка с базара, а не откуда-до с горных склонов Анд, собранная девственными ангорскими козами.
автор Слава Українi • 02 февраля 2017
Ответ дляМорковна
так в любом случае таких единицы
Крапипопка• 02 февраля 2017
Сложная это много много ингредиентов, долгое, в несколько этапов, приготовление, или возможно экзотическая, высокая кухня.
Кубик Рубика• 02 февраля 2017
Простая - это местная еда с минимумом обработки и нездоровых добавок типа майонеза.
Подумывающая• 02 февраля 2017
Ответ дляКрапипопка
в диетологии просто -это для организма , значит простая , причем здесь высокая кухня
Подумывающая• 02 февраля 2017
Ответ дляСлава Українi
так в любом случае таких единицы
вас счас запутают окончательно, по своим понятиям
Крапипопка• 02 февраля 2017
Ответ дляПодумывающая
При том: есть отварная свекла с растительным маслом - это простая еда и есть свекольная пена на подушке из проросших зерен подсолнечника - сложная еда. Ингредиенты одни и те же, по крайней мере для организма, но способ употребления значительно разнится. Вам так не кажется?

feelfree• 02 февраля 2017
Для меня сложная еда - это овощная и фруктовая экзотика, которую трудно найти и купить в должном качестве, нетипичное для нас мясо (дичь, кенгуру, рептилии), сложнокомпонентные блюда и соусы, блюда, на приготовление которых уходит несколько часов или несколько дней.
lekamam• 02 февраля 2017
для меня сложная та, которая готовится больше 1 часа.
Подумывающая• 02 февраля 2017
смотрите организму надо дать продукты так , что бы ему было легче их обработать (просто).зачем о высоком ешьте свою свеклу как хотите, не смешивайте мясо с молочкой и хлебом, вот это организму сложно и непросто обработать, свеклу с раст маслом можно в любом варианте _ это просто
Барабасиха• 02 февраля 2017
Простая еда не требует много манипуляций и затрат времени.
У нас на обед была запечённая картошка дольками, фета с зеленью, белая редька, запечённое большим куском мясо. Минимум затрат сил и времени.
Подумывающая• 02 февраля 2017
Ответ дляБарабасиха
картошку с мясом нельзя-это сложная для организма еда
Настасья Пицун• 02 февраля 2017
буженина - простая еда, мясо по французски, отбивные - сложная, это мое мнение
Кубик Рубика• 02 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Жена жива и все еще за ним замужем? Я не представляю, как это можно приготовить в одиночку и сколько из каждого блюда съедалось, а сколько выбрасывалось.
Я считала полным г..ном мужика, который ел еду только один раз. Тарелку борща или две, остальное - куда хочешь, он его есть не будет, ни сегодня ни завтра, тушеное мясо с картошкой - один раз, рыбу он ест только такую, и носится в поисках по нескольким точкам, если нет, хочет кальмара - куча претензий, что жена не догадалась и не купила, селедку выбирает лучший кусочек или 2 - остальное куда хочешь, пирог так куски выбирает и перетрогает, что в морду дала бы.
Пасти Ла• 02 февраля 2017
Ответ дляСлава Українi
ну почему, голубцы - это больше повседневная еда, блинчики с начинками тоже, перец фаршированный
Невидимка Майя• 02 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
девственные козы - эта пять))))
буду вас цитировать при случае)
автор Слава Українi • 02 февраля 2017
Ответ дляlekamam
активной готовки или общее время приготовления?
Барабасиха• 02 февраля 2017
Ответ дляПодумывающая
Знаю. Несочетаемые продукты, котрые сложно переварить и усвоить.