Рву и мечу• 02 февраля 2017

Подскажите ,что можно подарить дяде?

Девчоночки ,подскажите,а то фантазия на нуле,что можно подарить родственнику(дядя),находится в другом городе,у него др 55,думала заказать на его адрес новой почтой,а вот что хз.....Может есть идеи подарка у вас?
Мы в Донецке,выехать лично поздравить не можем,а он в Одессе
автор Рву и мечу • 02 февраля 2017
Думала духи(не знаю какие) одежду-размер не угадаю,а что ещё можно

Кондуктор трамвая• 02 февраля 2017
Ответ дляРву и мечу
лучший подарок -книга)
Холодная каша• 02 февраля 2017
Лучший подарок дяде - тетя
Сорока белобока• 02 февраля 2017
я своему на 60 лет дарила сумку
он ее носит когда летает в командировки и нужно презентабельно выглядеть
но я увидела что он каждый день ходит со старой
прошло уже 4 года а он до сих пор благодарит)
автор Рву и мечу • 02 февраля 2017
Ответ дляХолодная каша
Лучший подарок дяде - тетя
Есть у него тётя )))))просто когда у нас все случилось,они помогли нам,да и отношения хорошие поддерживаем,а вот что подарить-не знаю
автор Рву и мечу • 02 февраля 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
лучший подарок -книга)
Не читает
автор Рву и мечу • 02 февраля 2017
Ответ дляСорока белобока
я своему на 60 лет дарила сумку
не летает никуда....он военный
ЛисАпедная• 02 февраля 2017
Если духи любит, какие-то хорошие духи подарите. Ну или если любит дорогой коньяк, вина, то хороший коньяк
ЛисАпедная• 02 февраля 2017
Картины еще дарят нейтральные, природу например

ГейСюда• 02 февраля 2017
Закажите в Одессе классный большой тематический торт с доставкой домой.
Ра ру ра ру ра• 02 февраля 2017
Не дарите ни духи, ни одеколон, даже если точно знаете, каким он пользуется. Это очень на любителя. У мужа, например, штук восемь стоит, которые кто-то дарил. Одни ему не нравятся, другие мне (есть флакон, что до рвоты). Подарите плед - им пользуются долгие годы (у нас два, но если подарят ещё, буду только рада), можно полотенца или складное кресло (Одесса всё-таки: море, пляж, хотя местные редко ходят). Набор для пикника в корзине - сам не купишь, а очень приятная вещь.