СпайдерВумен• 02 февраля 2017

как оформить субсидию,если один член семьи протиаюв?говорит что это развод

Обязательно ли от него ждать справку о доходах с работы?или можно самой пойти и оформить всё без него?он прописан в кв.
Курочка• 02 февраля 2017
настоящий член.простите...

3@йk@• 02 февраля 2017
справка о доходах с работы не нужна
atevs077• 02 февраля 2017
сейчас вроде ни каких справок не подаете, они все сами ищут
Прячусь от Всех• 02 февраля 2017
Справку о доходах никто не предоставляет. По ИНН всё сами посмотрят.
Заместитель автора• 02 февраля 2017
не нужны никакие справки, заполняете заявку, там указываются все данные прописанных людей
Ваша прЭлесть• 02 февраля 2017
вам вообще никаких справок нигде брать не нужно
уже наверно и в зимбабве это знают
liliyaya• 02 февраля 2017
так пусть этот член все сам и оплачивает)
Курочка• 02 февраля 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
уже наверно и в зимбабве это знают
Vlada-Maria• 02 февраля 2017
Ответ дляКурочка
настоящий член.простите...

Курочка• 02 февраля 2017
Ответ дляliliyaya
автор СпайдерВумен • 02 февраля 2017
Ответ дляliliyaya
Он оплачивает,но копейки))))
На границе• 02 февраля 2017
Если он не владелец квартиры и вы знаете источник его доходов (название компании, например), его паспортные данные и ИНН, то его мнение никого не должно интересовать, можете подавать на субсидию
liliyaya• 02 февраля 2017
Ответ дляСпайдерВумен
Он оплачивает,но копейки))))
в смысле копейки? у вас маленькая сумма в месяц получается или он вам копейки дает?
автор СпайдерВумен • 02 февраля 2017
Ответ дляliliyaya
Бабушка с сыном живёт(мой дядя),вот он против.Бабушка платит за комуналку 1500 каждый месяц.Он даёт по разному,то 300 то 500 грн)))))
Оплачиваю комуналку бабушке я.А этот ****против субсидии,говорит что государство дарить ничё не может просто так)))))
Хвець-тець• 02 февраля 2017
Ответ дляСпайдерВумен
на кого счета ?
автор СпайдерВумен • 02 февраля 2017
Ответ дляХвець-тець
на кого счета ?
На бабушку
Хвець-тець• 02 февраля 2017
Ответ дляСпайдерВумен
На бабушку
пусть идет и оформляет. его документы не нужны. если не идет, то согласна она платить
Даю справку• 02 февраля 2017
Ответ дляСпайдерВумен
Возможно, у дяди зарплата неслабая и он понимает, что субсидия не получится, а светится перед вами не хочет.
liliyaya• 02 февраля 2017
Ответ дляСпайдерВумен
афигеть.так поговорите с ним пусть минимум половину платит. или сделайте субсидию.а ему не говорите. пусть так и дает,300-500. а то и это перестанет давать

автор СпайдерВумен • 02 февраля 2017
Ответ дляДаю справку
Скорее всего так и есть....не признаётся сколько зарабатывает
автор СпайдерВумен • 02 февраля 2017
Ответ дляliliyaya
Я говорила..говорит даёт сколько может.ой,та ну его.Тихо сходим оформим
Мозговая пилочка• 02 февраля 2017
Не надо от него ничего, сами можете оформить, даже если б счета на него были бы и это не помешало бы оформить субсидию. Ее дают на любого прописанного