Мотылек• 02 февраля 2017
Кто худел по Дюкану? Опрос.
Собираюсь воспользоваться этой диетой совместно с посещением пилатеса.
Стартовый вес 72. Цель 55. ( хотя бы)))))
Хочу посмотреть результаты и отзывы похудевших и худеющих.
Результат:
вже голосів:
21 (45.65%)
Я не начинала даже, лентяйка, довольная собой и так и пр.
10 (21.74%)
Я худела, сбросила свои лишние кг сполна
5 (10.87%)
Похудела, срывалась
5 (10.87%)
Не сбросила вес, не помогло, плохо себя чувствовала
4 (8.7%)
Я худела, не полностью сбросила вес,
1 (2.17%)
Похудела, не срывалась
парИла я парИла• 02 февраля 2017
Стопудова• 02 февраля 2017
подруга худела очень хорошо получилось. вес не вернулся. но у нее было лишних около 20 кг. я пробовала,но мне немного 5-7 кг лишних было - сорвалась. сейчас выбрала для себя другую методику без особых ограничений. и без спорта по состоянию здоровья отвесы незначительные есть и я рада
Без комплексов• 02 февраля 2017
первый раз много лет назад хужеда на Дюкане до своего желаемого веса, за 4 месяца скинула 17 кг, закреп немного не досидела
вес не возвращался, сейчас уже прошло много времени, немного запустила себя, так как на ГВ не хотела сидеть на диетах (поправилась когда вышла на работу, а не от беременности или ГВ)
и сейчас сижу с 14 января, уже -5,6 кг, до желаемого веса еще 13 кг