Мая твая не панимать• 09 ноября 2016

Как я на Дюкане посидела...

Почитала что тут о Дюкана опять заговорили, хочу поделитьс "опытом"...
Начитавшись, как все хорошо, села на Дюкана и я!
Вес 72, рост 163, 35 лет
Меню расписала, книгу прочитала, в группы всевозможные вступила, мотивашек насмотрелась...продуктов накупила. Я даже анализы сдала! Кровь на биохимию, общий, на холестерин и анализ мочи. Ну хоть в космос!
Продержалась 13 дней.
Не голодала, готовила, не ленилась, воды пила как положено. Конечно я читала что бывают проблемы с почками, но думала меня это не коснется, я же здорова, не пью, не курю, ем насколько можно здоровую и разнообразную пишу...
На 4 день атаки начало колоть в боку, ну разве меня этим напугать...Через неделю заметила что кожа стала очень сухая, до этого была жирная, в уголках рта появились трещины, посыпались ресницы, но и этим разве напугаешь...
На 10 день я узнала где у человека почки, да так как никогда не знала, больно было даже говорить. Еле доползла. Бросила.
Итого за 2 недели Дюкана -4 кг. Которые вернулись спустя неделю нормального питания, думаю это просто вода ушла. Хочу сказать что я не обжираюсь, мучное и хлеб практически не ем, картошку тоже. Люблю хороший шоколад и кофе и пицу по вечерам выходного дня...
Решила просто поменять привычки и больше двигаться, итого за месяц -10...
С дюкана почерпнула некоторые рецепты и сладости, но постоянно на ней сидеть это не здорОво...
Уси Пуси• 09 ноября 2016
А поподробнее про -10)))
Диверсификация• 09 ноября 2016
Спасибо Автор за правду о диете!)держитесь!Не болейте!!
Рябушка Ку• 09 ноября 2016
А мне эта диета подошла идеально. На 4-5 день головная боль была сильная, но на этом все неприятности закончились
Плакат с автографом зимы• 09 ноября 2016
я сидела на дюкане полгода, камни в почках.
сестре делали операцию на почках после года дюкана, постоянно мучают боли.
Диверсификация• 09 ноября 2016
Ответ дляУси Пуси
А поподробнее про -10)))
Да ,да я тоже послушаю)
Дедуськина бабуська• 09 ноября 2016
У вас атака 13 дней была? витамины, минералы принимали? отруби?
Зам. зав. Анонима• 09 ноября 2016
я тоже когда то сидела на дюкане. 3 дня, при том что я обожаю мясо, меня к концу второго дня просто трусило, живот раздуло, голова не соображала
но ради справедливости когда я постилась, тоже не фонтан было
так что я за баланс
Рябушка Ку• 09 ноября 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
Думаю от 13 дней атаки можно умереть
ЛедиДи• 09 ноября 2016
все диеты зло, рано или поздно они вылезут организму боком. пп + спорт. я в марте 2015 120 кило. сейчас 68-69 кило.
SoLgAvAl• 09 ноября 2016
у меня накопилось 5 лишних килограмм, решила посидеть на Дюкана, на второй неделе диеты мне что-то уже совсем нездоровится. С сегодняшнего дня решила возвращаться к нормалаьному рациону. Просто не буду после 18 трескать и больше двигаться.
черная мамба• 09 ноября 2016
При Вашем весе очень большой срок атаки. Кто его рассчитывал
черная мамба• 09 ноября 2016
Ответ дляЛедиДи
напишите как вы ужинаете .Спасибо
пионерка_маша• 09 ноября 2016
Дієти зло
Диверсификация• 09 ноября 2016
Ответ дляЛедиДи
Красотка!Уважую!
Дедуськина бабуська• 09 ноября 2016
Ответ длячерная мамба
тоже удивилась...
Дедуськина бабуська• 09 ноября 2016
Ответ дляSoLgAvAl
атака сколько дней была? Чередование какое?
Рюмка ДЗЫНЬ• 09 ноября 2016
Ответ дляЛедиДи
Читаю про ПП.Что это за ’зверь’? Растолкуйте, очень нужно -30 кг.
Смешнюча• 09 ноября 2016
я на Дюкана протрималась 1 тиждень. З подружкою за компанію вирішила спробувати. Ходила тиждень як сонна муха, поганий настрій і т. д. Мені вона зовсім не підходить бо я не м´ясоїдна. Для мене ідеальна дієта - це Протасова. Я на ній як на крилах. Немає відчуття голоду, все , що там можна їсти - моя улюблена їжа ( овочі, кисломолочні продукти, яблука). Сиділа два рази . Першій раз - 10 кг. ( набрані за вагітність), через 5 років знову - 10 ( після другої вагітності ).
Зубная фея• 09 ноября 2016
А еще запоры вечный спутник диеты Дюкана.
ЛедиДи• 09 ноября 2016
Ответ длячерная мамба
напишите как вы ужинаете .Спасибо
да в принципе что есть в холодильнике и мне хочется, то и ем. вот сегодня у меня на ужин лаваш с овощами и мясом, потом все в прижимной гриль. наполнение произвольное. майонез не ем, делаю сама соус себе. завтра еще не придумала. но я не правильно питаюсь пп. я просто не ем ’плохие’ для себя продукты и много много двигаюсь. в среднем около 20 км в день у меня выходит по фитнесс трекеру. у меня нет почти завтраков, обед (из за специфики работы) очень редко. и да, я стала взвешивать порции. за один прием пищи не более 275 гр (по формуле рост + 100). но хочу Вам написать, это огромная порция. сейчас съедаю не больше 200 гр за раз. воды пью много (у меня проблемы с почками, за этим слежу). ну и бывают дни, когда обжираюсь (но это редко, когда муж приезжает на пару дней домой). потом просто придерживаюсь немного легкого питания, типа кефир, салат овощной, пару фруктов.
Рябушка Ку• 09 ноября 2016
Ответ дляЛедиДи
Я 1,5 года корпела в спорт.зале по 3 раза в неделю + ПП само собой. И нифига. Да, тело подтянутое, упругое. Но лишние 4-5 кг портили весь вид.
На Дюкане неделя - минус 4 кг ненавистных. Мне нужен был толчок в виде диеты, чтоб сдвинуть стрелку весов с низ.

Так что всё надо делать с умом, в любом деле.
ЛедиДи• 09 ноября 2016
Ответ дляДиверсификация
Красотка!Уважую!

спасибо!
Я Главная• 09 ноября 2016
Поддержу! Так же была уверена,что моих почек эта диета не коснется. Один в один как у вас было, плюс вечные запоры, которые еще долго лечила после диеты. Но! У меня отвес был -8 кг за месяц, плюс результат держался очень долго.
забиякина• 09 ноября 2016
Меня после дюкана стали мучить отеки ног.
мадамГрицацуева• 09 ноября 2016
Как-то набреал на сайт ,,Психология стройности,, http://superfigurki.ru/rezhim-pitaniya-dlya-poxude...
Гляньте, может, кому-то что-то будет полезно или интересно.

П.С. Недвно читала об очерелнйо диете, но забла название. Тоже ,,буржуйская,,, но фамилию забыла. Что-то там было основнао на уровне гликемического индекса(если я неошибаюсь)...если кто понмиает , о чем я -маякните, пжлст, название. Спасибо.
автор Мая твая не панимать • 09 ноября 2016
Ответ длячерная мамба
Я что писал что 13 дне АТАКИ???!!!
Атаки было 5 дней!
Сметчица• 09 ноября 2016
мамадарагая, ну почему бабы такие ДУРЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
ЛедиДи• 09 ноября 2016
Ответ дляРябушка Ку

я не хожу в спорт зал, у меня нет на это времени. у меня подработки физическим трудом, там на ура уходят кило. типа потренькалась, еще и денег заплатили.
ДелиВерка• 09 ноября 2016
а что вы ели?
Рябушка Ку• 09 ноября 2016
Ответ дляЛедиДи
Везет Вам))) Но просто физическим трудом голень не подкачаешь, например, да и попу не подтянешь до персика.