вАлнуюся сильнА• 02 февраля 2017

А вы были в Париже?)

Что вам понравилось там больше всего?)
Результат:
вже голосів: 99
28 (28.28%) Нет, и не поеду, ибо нет денег
23 (23.23%) Да, один раз
19 (19.19%) Не была, но скоро собираюсь
18 (18.18%) Да, и не раз
11 (11.11%) Нет, и не хочу
Горизонтальный самовар• 02 февраля 2017
Один раз и не оч понравилось,правда было мало времени,чтобы распробовать город) кстати,оч похож на Киев
Каяспер• 02 февраля 2017
Была, но если честно, то я ожидала большего, возможно просто это не мой город. Из того, что понравилось- ’чрево’ Парижа.
Я вся ваша• 02 февраля 2017
нема такого, щоб найбільше сподобалося, там завжди є що нове подивитися, буваю кожного року
Айболитная• 02 февраля 2017
Жила. Ничего
автор вАлнуюся сильнА • 02 февраля 2017
Ответ дляЯ вся ваша
А во сколько вам обходится поездка, если не секрет?)
Я вся ваша• 02 февраля 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
я тільки дорогу оплачую, від 5 до 20 є в середньому рейнейр або візейр з Польщі
Мандолина Бу• 02 февраля 2017
Конечно, же, французские блины, Мулен Руж и поцелуй любимого под светящейся Эйфелевой башней!!!
Кнопкотык• 02 февраля 2017
Я там жила 7 месяцев. Очень люблю этот город, мне подходит его аура. Но ненавижу кучу негров и арабов там! По большей части из-за этого и уехала. Ну и еще очень дорогой город.
Фантазерша• 02 февраля 2017
27 марта вылет
Доктор Варвар• 02 февраля 2017
Ответ дляЯ вся ваша
Вы живете в польше? Если нет, то как до польши добираетесь?
Я вся ваша• 02 февраля 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Ні, в Польщу машиною, я з зх., нам не далеко
Доктор Варвар• 02 февраля 2017
Ответ дляЯ вся ваша
Поняла :)
Сфера влияния• 03 февраля 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Автобус еколайн до варшавы-а там в любом направлении по европе адекватные цены
Мы машиной
Зубная фея• 03 февраля 2017
Ответ дляДоктор Варвар
прикольно вы спросили))),чего там добираться?зато вылеты в 5 раз дешевле чем от нас
Плюшевая дыба• 30 мая 2017
Нравятся булочные, много кафе, вежливые французы, озеро возле зоопарка, где мы катались на лодке и было очень много уточек), а больше мне нравится не Париж, а маленькие французские города (Онфлер, Этрета, Довиль...).