Петя-петушок• 02 февраля 2017

ходить в супермаркет со своим пакетом-жлобство?

Техпаспорт на медузу• 02 февраля 2017
Нет

дамаБезСобачки• 02 февраля 2017
Я думаю ДА!но я уже хожу((Так каждый раз жалко 2,5 для мусорного ведра.
Амели на мели• 02 февраля 2017
Даже забота об экологии
Гороховая• 02 февраля 2017
у меня вообще сумка,ненавижу пакеты
Lux Aeterna• 02 февраля 2017
это экономия ресурсов планеты, жлобство - это каждый раз покупать пакет, а потом его выкидывать новым, даже не пытаясь приспособить под вынос мусора, повторное использование или т.п.
Юля 22• 02 февраля 2017
это забота обэкологии
Карусель-весель• 02 февраля 2017
Жлобство) Я - жлоб) у меня всегда в машине лежат 2 еко-сумки для покупок
Инна Бех• 02 февраля 2017
нет конечно
june83• 02 февраля 2017
С сумкой хожу. Природу жалко

lekamam• 02 февраля 2017
нет
Я супер-пупер• 02 февраля 2017
Это не жлобство) Это нищебродство) Не надо этого стесняться уже))
АнтиТанкист• 02 февраля 2017
ну если бы они стоили пару копеек как раньше, то черт с ним

а вообще жлобство - это когда в супермаркете за кулек нужно платить.
гости из США были в ауте...от того что кульки в супермаркете платные..)))....но это было только начало их удивлений...))))
Воленс-неволенс• 02 февраля 2017
Нет, хожу, правда спец сумка из ашана
Люблю Украину• 02 февраля 2017
Я хожу со своим.
Лиса Патрикевна• 02 февраля 2017
У меня уже СТОЛЬКО пакетов, что я скоро тоже буду ходить со своим!
Сорока белобока• 02 февраля 2017
мне пофиг, если мне нужно - иду со своим пакетом. если не взяла, приходится покупать новый.
Воленс-неволенс• 02 февраля 2017
Ответ дляАнтиТанкист

это, кстати, одна из самых доходных позиций в ассортименте суперов
Сердючка• 02 февраля 2017
давно перейшла на сумки
Анчо Ус• 02 февраля 2017
А куда девать предыдущие, если каждый раз с Новым?

ОленаЯ• 02 февраля 2017
Нет!!!!
Матраскин Брат• 02 февраля 2017
Ответ дляАнтиТанкист

Нельзя у нас такое бесплатно делать. Народ же хапать начнет, даже если не надо.
norton2004• 02 февраля 2017
нет, это забота об окруж среде
june83• 02 февраля 2017
Ответ дляМатраскин Брат
100%
june83• 02 февраля 2017
В сети Argo ЭКО-пакеты которые полностью разлагаются
Ируся-пуся• 02 февраля 2017
я хожу со своим и мне плевать
Бабушка мороз• 02 февраля 2017
Жлобство- грести по карманам маечки бесплатные в суперах. А ходить со своим пакетом это рациональность- я покупаю их, только когда забываю взять с собой, и то дома их какое-то сумасшедшее количество собирается постоянно.
Твердая валюта• 02 февраля 2017
я хожу с мужем и его рюкзаком)
alenysh_ka• 02 февраля 2017
нет, это абсолютно нормально, а если еще пакеты многоразовые (типа больших сумок) - еще лучше
Хорошенькая• 02 февраля 2017
Хожу с сумками. Можно здесь на сайте купить.
пАлАвинкА• 02 февраля 2017
Я стараюсь брать как можно меньше пакетов упаковочных, когда каждый лимон и пакет сметаны в пакетик кладут - отказываюсь. Зачем эти кучи мусора.
Но большие пакеты частенько забываю взять, так что покупаю на кассе. Летом с хб сумочкой такой ходила, типа ’эко -сумка’