КрейсерАвроровна• 02 февраля 2017
хелп.переустановили винду.пропал звук....что делать?
подскажите пожалуйста....чайнику,хоть примерно где смотреть и в чем может быть проблема?мастер который занимался ремонтом компа уже неделю обещает приехать ....
Чики-брык• 02 февраля 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
устанавливали
А что то пишет?
Постарайтесь в настройках
КрейсерАвроровна
• 02 февраля 2017
Ответ дляЧики-брык
А что то пишет?
Постарайтесь в настройках
в настройках (в разделе звук уже все пересмотрела ,перенажимала)))
пишет и показывает ,что все работает
Японский Городовой• 02 февраля 2017
Автор подставу решила сделать...Не лицензию ща кто то установит по просьбе и опанькиии пройдемтье
Таки в курсе• 02 февраля 2017
Мой компьютер (правой кнопкой) управление устройством. Диспетчер задач, управление звуками. Звук устройств отключить, потом обновить конфигурацию оборудования. И последнее: задействовать.
Весотехник• 02 февраля 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
вы о чем?
КрейсерАвроровна
• 02 февраля 2017
когда навожу курсор на ЗВУК в настройках пишет-измените звуковую схему компьютера ил настройте аудиоустройство
КрейсерАвроровна
• 02 февраля 2017
Ответ дляТаки в курсе
спасибо сейчас попробую
КрейсерАвроровна
• 02 февраля 2017
Ответ дляТаки в курсе
сделала.пишет устройство рабтает нормально .а звука нет((((
КрейсерАвроровна
• 02 февраля 2017
есть строка где информация про драйвера-ОБНОВИТЬ-обновление драйверов для этого устройства автоматом или вручную.может туда нажать...или не стоит?
Таки в курсе• 02 февраля 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
Там есть звук для дисплеев, попробуйте его отключит, обновить, задействовать.
КрейсерАвроровна
• 02 февраля 2017
Ответ дляНе за Будка
А штекер перевставляли?
да колонки и штекер уже по разному проверяла
Таки в курсе• 02 февраля 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
не стоит.
КрейсерАвроровна
• 02 февраля 2017
Ответ дляТаки в курсе
звук для дисплеев не нашла((((
КрейсерАвроровна
• 02 февраля 2017
драйвера стоят-5 шт.пишет ,что устройство работает нормально
(((