АлывердЫ• 02 февраля 2017
Кто одинок, кто со мной на быстрые свидания 14 февраля?
Девушки, до 33 лет, кто со мной на вечеринку быстрых свиданий 14 февраля? Кто одинок и хочет познакомиться с мужчиной? Будет тематическая вечеринка. Все подруги замужем, пойти не с кем. КИЕВ
Та легко!• 02 февраля 2017
вот вы наржетесь, сори, посмеетесь, там или после всего....приятного вам времяпровождения!

КонхфЭдкаТузик• 02 февраля 2017
А что такое быстрые свидания? Видела как-то люди пересаживают от стола к столу. Пара вопросов с разными собеседниками
Это?
Та легко!• 02 февраля 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Это?
это)))
Сижуревувшоке• 02 февраля 2017
Мне такое не нравится.мне надо сесть,распросить,обсудить,долгое кино короче.А вот это раз-два,следующий-не моё.
Та легко!• 02 февраля 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Жесть.
ржака полная,я вам скажу, вот именно ржака... которая поднимает настроение и дает повод подумать
КонхфЭдкаТузик• 02 февраля 2017
Ответ дляТа легко!
Так поржать можно и без такого треша.
АлывердЫ
• 02 февраля 2017
Ответ дляТа легко!

а что такого? вы ходили на такие свидания? я собираюсь впервые
Та легко!• 02 февраля 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Так поржать можно и без такого треша.
именно так, я не знаю где еще так смеялась
АлывердЫ
• 02 февраля 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Это?
да, будет 15 мужчин
АлывердЫ
• 02 февраля 2017
Ответ дляПрикуси Язык
а мне аж 33... поздно =(
не поздно) в анкете напишете 32 :)
АлывердЫ
• 02 февраля 2017
Ответ дляСижуревувшоке
5 минут дается на одного человека.и ще это будет тематическая вечеринка. конкурсы))) соглашайтесь) мне одной страшно
Та легко!• 02 февраля 2017
Ответ дляАлывердЫ
да была, ходила за компанию с подружкой, но я замужем, муж был в курсе куда иду.
там такие кадры сидят, просто мультики
и серьезные есть, и тормоза и каких только нет, нормального не было ни одного, все со своими причудами
там такие кадры сидят, просто мультики
Прикуси Язык• 02 февраля 2017
Ответ дляАлывердЫ
Это платно?
Открывайтесь, я Вам напишу
АлывердЫ
• 02 февраля 2017
Ответ дляТа легко!
а почему ржака? что смешного? я не была еще, поясните
Мечты сбываются• 02 февраля 2017
Прикольно, видела в сериале ’Сладкая жизнь’ такие свидания:-) я б сходила чисто получить новые впечатление, но я далеко, замужем и старая:-)
Та легко!• 02 февраля 2017
Ответ дляАлывердЫ
ну когда ты уверенная в себе, а там сидят неуверенные, вопросы смешные, пока ответят, несут ахинею.
нее может вам попадутся нормальные, но это такая редкость, нормальные именно мужчины,уверенные в себе, туда не пойдут, разве что затащит кто из друзей? такое возможно
АлывердЫ
• 02 февраля 2017
Ответ дляНеместная Я
даже больше скажу
у меня еще 14 д р а я одна(((
Вы в Киеве? Сколько вам лет? Пишите мне:
ala520886СОБАЧКАgmail.com
АлывердЫ
• 02 февраля 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Это платно?
Открывайтесь, я Вам напишу
Платно. 250 грн
Указка• 03 февраля 2017
Ответ дляТа легко!
А уверенная в себе девушка пойдет?
Чебураха с перцем• 03 февраля 2017
а где будет? я тоже никогда не была, но сейчас как раз в периоде забывания бм, думаю что меня бы это развеяло:)))))
АлывердЫ
• 03 февраля 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
На Подоле)
Пишите мне:
ala520886СОБАЧКАgmail.com
Пишите мне:
ala520886СОБАЧКАgmail.com
АлывердЫ
• 03 февраля 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
Так пойдете или нет? Я вполне серьезно :)