АлывердЫ• 02 февраля 2017
Кто одинок, кто со мной на быстрые свидания 14 февраля?
Девушки, до 33 лет, кто со мной на вечеринку быстрых свиданий 14 февраля? Кто одинок и хочет познакомиться с мужчиной? Будет тематическая вечеринка. Все подруги замужем, пойти не с кем. КИЕВ
АлывердЫ
• 04 марта 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
Девчонки,ну как на свидание сходили?
Не сходили - никто не захотел
Утка_в_тапках• 04 марта 2017
Ответ дляАлывердЫ
Не сходили - никто не захотел
вот я такая же(((сама бы не пошла...где эту смелость брать?!
АлывердЫ
• 04 марта 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
Я бы, может, и сама сходила, но послушала комментарии и рассказы знакомых и передумала. Яко бы девушек там гораздо больше приходит и им нужно где-то мужчин брать, чтобы поровну было мужчини и женщин. Вот и берут организаторы ’подставных’ - своих знакомых разных, дают клич, в итоге после таких мероприятий у многих нет совпадений - симпатий, в итоге - деньги на ветер. Вот и не знаю теперь. Если бы кто-то честно из той кухни сказал, что там и как. Зарегистрировалась на сайте знакомств - попробую там познакомиться