Чучело сосны• 03 февраля 2017
Маме насчитали субсидию.
Только что пришла. За 2-комн. квартиру всего платить 125 гривен. Прописана она с отцом. Больше никого.
Чучело сосны
• 03 февраля 2017
Ответ дляПомогалочка
Автор не отчитывайтесь перед ними! Это элементарная Жаба у людей.
)))
Чучело сосны
• 03 февраля 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
да никакого, просто те, кто работал и работает сейчас будет оплачивать коммунальные по полной и за себя, и за тех, кто не работал, а так дела никакого.
у меня свекры ровесники ваших родителей - ветераны труда (время тяжелое было тогда у всех, но люди работали) к тому же свекр и сейчас работает.
На пенсии это отразилось оч. сильно, аж по 1,5т получают
мои родители работали, пока здоровье не начало подводить. И папу не избили, что он лежал в больнице. Потом горькие последствия. Никогда не были лентяями.
Бентливуман• 03 февраля 2017
Ответ дляЧучело сосны
родители подавали в декабре. Им уже насчитали.
Моя с октября посчитаем 11 января, но находится на подписи у начальника почти месяц и так у каждого второго, пока на поклон не сходиш.
Медсестричка• 03 февраля 2017
Ответ дляБауди на ауди
значит в раисполком за правдой, оплата не может быть больше 15% от доходов
может быть лишняя площадь
Фрося_Бурлакова• 03 февраля 2017
Ответ дляЧучело сосны
Извините за резкость!
Я неправа
Бентливуман• 03 февраля 2017
Ответ дляМастер Класс
А какая разница-будет у вас переплата-с момента подачи заявления. У меня так было-не плачу с переплатой год ничего вообще.
Я плачу по половине от суммы в квитанции, а потом пусть пересчитывают, только постоянные списки должников висящие на подъезде с моей фамилией раздражают)))
Чучело сосны
• 03 февраля 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
Извините за резкость!
Я неправа
да. бывает.
миссАрфография• 03 февраля 2017
Ответ дляПокорительная
не бывает таких пенсий!
А какие бывают? У моей мамы 23 года стажа и 1100.
Медсестричка• 03 февраля 2017
Ответ дляБауди на ауди
У нас все оформляют в течение 2 недель-месяца - не больше
Маме принесли через 10 дней, Полтавская область
PORKA• 03 февраля 2017
Ответ дляДайте подуться
Удалено администрацией...
да, только в нашей стане нужно работать до смерти....
Медсестричка• 03 февраля 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
в каком году был развал? сколько лет на тот момент было вашим родителям? 49-50? и нет стажа?
да какая вам разница!? Вам не дали субсидию и вы злая? Даже если и не работали, это проблемы только их
Бентливуман• 03 февраля 2017
Ответ дляМедсестричка
Прям как в рекламе обещали)) Значит в полтавской области сотрудники УТЗН действительно работают!
Медсестричка• 03 февраля 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
Так пусть дома сидит
Медсестричка• 03 февраля 2017
Ответ дляБентливуман
да, сказали максимум месяц, а принесли через 10 дней. Приятно удивлены.
Сиреневенькая• 03 февраля 2017
Ответ дляПомогалочка
А мы маме поставили счётчик в квартиру. Теперь соседи ходят скандалить, тоже кричат что они теперь будут доплачивать за неё. Бред.
Будут. И это не шутки. На дом идет норма потребления. Если у кого-то счетчик и он платит меньше, то разница разбрасывается между остальными. В новостях последнее время валом сюжетов на эту тему.
Швидка Настя• 03 февраля 2017
Ответ дляСерьезная баба
Ну ни каких депозитов.Штраф впаяют,и платить по полной.
не говорите идиотизма. У моей мамы тоже субсидия. И есть депозит несколько тысяч. Просто учитывается процент с депозита как доход, и все. А по поводу насчета субсидий - честно, не знаю,чем они руководствуются. Но точно не процентом от дохода. С мамой прописаны я и брат, мы оба работаем в вузе. Совокупный доход на троих был в среднем 6,5 тыс по прошлому году. 4-х комн. квартира.Субсидия тоже покрыла все. НО везде счетчики - домовой на отопление - регулируют по погоде, и платили всегда меньше, чем дома без счетчиков. Газ, гор. и хол. вода. Расход меньше норматива.
На муже тоже субсидия, частный дом.( с ним прописаны дети), оф.з\п, вуз. За газ тоже ничего не платим уже второй год, переплата по субсидии. Только электричество за расход сверх норматива.
Рябушка Ку• 03 февраля 2017
Ответ дляБауди на ауди
или Вы сочиняете про 2000, или надо идти в исполком и разбираться. У моей мамы (отца уже нет) пенсия чуть больше 2000, субсидия покрывает почти все. Платит за 1 кв. около 220-250 грн. (со светом, отоплением и водой)
У моих родителей у папы 1200 , у мамы 1300. И это по 30 лет стажа
ЗаведУющая• 03 февраля 2017
Ответ дляЧучело сосны
они ходили в декабря. сказали не положено(
позвоните на горячую линию 15-45
и пожалуйтесь! и пусть вам обоснуют почему не дают субсидию!
Чучело сосны
• 03 февраля 2017
Ответ дляЗаведУющая
позвоните на горячую линию 15-45
нам субсидию дали))
Рябушка Ку• 03 февраля 2017
Ответ дляПомогалочка
Пусть поставят себе счетчики, вы то тут при чем?! Вот люди странные
Ганцю в кєдах• 03 февраля 2017
Ответ дляЧучело сосны
У них нет дохода. Живут на пенсию.
А Вы на что?
Семен Семеныч• 03 февраля 2017
Ответ дляЧучело сосны
бывает. я сама им с карточки деньги снимаю, они не могут. Я вижу.
Так они не дотягивают до малообеспеченных.
СССРовна• 03 февраля 2017
Ответ дляРябушка Ку
ну так пенсия зависит от зп, если они получали копейки, то никто и не даст пенсию большую
Швидка Настя• 03 февраля 2017
Ответ дляБентливуман
А я еще в октябре подала документы на субсидию, раньше никогда не пользовалась и до сих пор нет ответа. Ведь говорили, подавай через знакомых или за благодарность вконвертикее, чтоб быстрее было, нет, я ж приличная, все по правилам, в общем порядке, по закону, дура блин.
ходите и дергайте их постоянно и настойчиво. Мы в 15 году подали в сентябре, и 9!!! месяцев кормили завтраками, а потом заявили - отопительный сезон кончился, поезд ушел. Муж крупно поскандалил с ними, с угрозами. Расчет субсидии пришел на следующий же день( в июле!). С продлением было уже просто - без очереди сдал состав семьи и все.