Ljudmilka• 03 февраля 2017

Кто сейчас в Хургаде, какая там погода?

Здравствуйте, все не решим куда лучше поехать, в Шарм, но отель похуже или в Хургаду, но отель получше. Все пишут что в Хургадее прохладнее, по сравнению с Шармом. Что скажете?
torig• 03 февраля 2017
только что переписывалась со знакомой. они позавчера прилетели в хургаду. пишет погода 24-26. уже сгорели. ветра нет вообще. они по горящей полетели.
Везучаяя• 03 февраля 2017
Учитывайте,что в Хургаде + виза 25 долларов/паспорт
А в Шарм не надо
torig• 03 февраля 2017
спрашиваю: а вечером в чем? в куртке? Отвечает: Я в кофточке.
Может еще вам девочки ответят
автор Ljudmilka • 03 февраля 2017
Спасибо большое, такие разные отзывы. Видно погода там сейчас очень изменчива
автор Ljudmilka • 03 февраля 2017
Может еще кто отзовется. Интересуют именно отзывы которые или сейчас там или только-только приехали.