ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 03 февраля 2017

Нейрогенный гиперактивный мочевой пузырь.

Кто страдает этой бедой, какие симптомы у Вас? У кого и как лечитесь, какие методы диагностики, насколько затратно лечение и диагностика. Может кто выличел, как? Благодарна за советы и ответы.
Поросенка• 03 февраля 2017
у дочки 5 лет, уже больше месяца такой диагноз...очень частое мочеиспускание, особенно по вечерам...прописывали нам Магне Б6 и Глицисед на месяц курсом...уже пошло на спад...

Форточка с диоптриями• 03 февраля 2017
Ответ дляПоросенка
а моча в норме?
Поросенка• 03 февраля 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
а моча в норме?
да, все анализы отличные
4есотка• 03 февраля 2017
У моего сына. Лечим уже больше года. Помогают немного физпроцедуры, но вскоре после окончания курса все возвращается
Форточка с диоптриями• 03 февраля 2017
Ответ дляПоросенка
да, все анализы отличные
у нас тоже началось такое после гриппа и антибиотиков. Начала давать канефрон и уролесан, через неделю стало лучше. Но видно, что бегала бы чаще, но терпит.
7 лет
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 03 февраля 2017
Бедные детки( Гадость редкая эта болячка, ни жить не работать не могу полноценно... А подскажите, ночью как? Я за ночь могу пять раз встать... И полноценная большая порция мочи.
Форточка с диоптриями• 03 февраля 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
дочка ночью вообще не встает, по этому и определила. что не воспаление
Поросенка• 03 февраля 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
да, у меня тоже не встает...но пока заснет-может раз 8 встать((
Борец за справедливость• 03 февраля 2017
Я на работе как песик ношусь в туалет так же, много раз и полноценно. Заметила, что если прохладно мне или нервничаю, то чаще. Пропиваю иногда уролесан или уроксолин. Ночью все равно по три раза встаю, иначе потом живот сильно ломит. Хотела бы избавиться)

Ответ дляБорец за справедливость
У меня после цистиов началось, вначале ночью один раз вставала теперь четыре и более... Вот решила пройти обследование, врач сказал что ето к нейроурологу. Вот теперь хочется узнать может кто прошел уже через это? И еще читала что невропатолог может помочь...
Усатая полосатая• 03 февраля 2017
У сына было дважды. Пропивали сибутин, магне В6, помогло.
Усатая полосатая• 03 февраля 2017
Дважды- в смысле два периода. Проявлялось- часто днем в туалет бегал и ночью в кровати лужи(
Ответ дляУсатая полосатая
Сколько уже ремиссии? И на основании каких анализов исследований Вам назначили лечение? Мне к врачу на следующей неделе, боюсь что б лишних анализов не назначали, денег нет особо( а диагностика и лечение стоит не мало, а наша медицина может все.
парИла я парИла• 03 февраля 2017
мне кажется ц вас не этот диагноз.. проверьте сахар. у детей это на почве стреса как правило никогда инфекция не присутствовала..
Ответ дляпарИла я парИла
Сахар нормальный, сама на него грешила, НО если не поем писаю еще чаще, тоесть голодная ложусь спать бегаю и бегаю...( И еще сладкоежка я жуткая .
Банка с бутылками• 03 февраля 2017
А к кому и куда идёте?
Отпишитесь после приёма у врача.
Спасибо.
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Хронический цистит вылечила полностью лет 10 назад, куча инфекций была(( Сейчас разве только один раз в год бывает несильный, если в море искупаюсь. А вот мочеиспускание частое осталось. С меня на работе всегда подшучивают, говорят на миллионный попис купят мне подарок((
Ответ дляБорец за справедливость
А ночью как? Меня мои позывы очень волнуют, тем более участились. Жить не могу полноценно, и работать (
Ответ дляБанка с бутылками
А к кому и куда идёте?
Отпишитесь после приёма у врача.
Спасибо.
Обследование в институте урологии врача пока не знаю(

Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ночью в 12, потом где-то в 2,30 и уже в 7 лечу сломя голову.
Бауди на ауди• 04 февраля 2017
Я после операции в 2008 году все єто время носилась в туалет как заведенная. Пописаю и опять хочу. Все анализі в норме. Пошла к толкову урологу и он мне прописал Визикар 6 табл. но я приняла 10 (пластина). Сейчас перестала гонять на унитаз.
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 04 февраля 2017
Ответ дляБауди на ауди
Мне визикар тоже выписывал один врач, но это было выписано с моих слов без обследования и анализов. Я почитала инструкцию и не пила мне противопоказания не подходят( хотя кто знает может сейчас обследуют и тоже его назначат.
Банка с бутылками• 09 февраля 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Обследовались?расскажите
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 10 февраля 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Обследовались?расскажите
Еще обследуюсь, проверять гормоны буду... Вобщем это все как-то взаимосвязано, еще и нервишки))