Чупокабра• 01 августа 2013

Муж-шопоголик. Как бороться?

Наверное это у него уже зависимость- постоянно покупать себе вещи. Я уже не знаю-какие аргументы приводить, все понимаю- он зарабатывает, тратит на себя-мне не жалко денег, просто его вещи уже не помещаются в шкафы. Он уже иногда прячет от меня покупки (пришел с работы-тихонечно пронес кулечек, а потом невзначай-опа! у меня новенькая футболочка. Доходит до маразма -он уже забывает, что есть вещи(было такое осенью-забыл что покупал пальто-пошел выбирать себе новое...). Может что-то посоветуйте?
mamba:)• 01 августа 2013
Ответ дляStasya2007
ОЙ. знаете- у нас все так и начиналось. Когда познакомились-была 1 пара джинсов пару свитерков. Я все переживала, что-ж ему больше ничего не надо из вещей, давай хоть прикупим чего-то тебе...
А потом пошло-поехало
Прикол: понадобились срочно шорты пляжные. Поехали на базар-понравились шорты, а продавец только оптом продает по 6 пар в упаковке. Ну и что-купил упаковку
Теперь по дому рассекает каждый день в разных шортах ( это как у многих в детстве были трусы-недельки с
так а чего вы, зная его маленькие слабости, на оптовый рынок его повели?
автор Чупокабра • 01 августа 2013
Ответ дляmamba:)
Цитата:
так а чего вы, зная его маленькие слабости, на оптовый рынок его повели? [/ci
Ну у нас 7 км-это и оптовый и розничный рынок-но ему понравились именно те, которые оптом
автор Чупокабра • 01 августа 2013